Четверг, 18.04.2024, 04:05
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте!Меня зовут Ольга!
Здравствуйте!Меня зовут Ольга!
666888
Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 16:37 | Сообщение # 2116
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Поздравляю!!!!Читала,как Вы ездили на попутках на диализ,аж сердце замирало.Теперь все будет прекрасно!


канал Яндекс Дзен." 666888 все пройдет."
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 20:29 | Сообщение # 2117
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата koni ()
Я прямо рад, что у тебя все по плану!
Дорогой Алексей. Чуть разгребусь, позвоню и обязательно всё обсудим. Соскучилась, если что))
Цитата 15azalia15 ()
береги себя!
Спасибо)) Да. это первоочередная задача))

Цитата ТВладимир ()
Немного о подвигах.
Узнаю твой юмор))
Цитата 666888 ()
на попутках на диализ,
Да. сейчас как страшный сон. Как-то пдруге пжаловалась, что мне страшно, что каждый день народ бъётся на это трассе, на что мне подруга ответила: не с**, мы фартовые. Всё будет норм))
Кстати. есть не плохие "следы". которые оставляла, это прямо те, которые на виду. Напомню:https://rg.ru/2012/05/30/reg-dfo/yakutyanka-anons.html
При помощи нашего Алексея Владимировича koni и Михаила Анатольевича Сапожнкова удалось добиться копенсации проезда на такси всем пациентам на гемодиализе Якутии.

Также мне Алексей помогал получить услугу денситометрии бесплатно https://medvestnik.ru/content....ii.html
и поставили самый современный денситометр со столом под 300 кг весом)) Беру направлене иду получать услугу. и по направлению одна я . Остальные, как и было раньше - через кассу. Эту страну никогда не победить(с)
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 20:36 | Сообщение # 2118
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Ситуация.
Лежу,значит, я в реанимации, никого не трогаю. Испытываю чудеса выхода из наркоза. Привозят чувака на соседнюю койку. ПРоходит некоторое время и он меня спрашивает: А Вас не Ольга зовут? отвечаю уствердительно, уже не пытаясь выходить из состояния, называемое ***й. И тут я поняла, откуда инфа: "А Вы знаете Ирину из нижнего Новгорода? Ну конечно, кто не знаает Иришки- чемпиона продолжительсти жизни трансплантррованного органа. Меня перевели в палату раньше. Он потом меня в отделении нашёл. Перекинулись несколькими словами. У него всё хорошо, Иришка)) biggrin
 
Апофеозка
Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 22:35 | Сообщение # 2119
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Северянка, Оля,наконец то. Очень рада за тебя ,поздравляю !


Пересадка почки 22.04.2010
 
Светлана_Хорькова
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 10:33 | Сообщение # 2120
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 10
Репутация: 26
Статус:
Примите поздравления! Здоровья! и долгой жизни почки


1-й диализ - 01/04-2008, 1- я пересадка 12 лет с 14/04-2010, 2-я пересадка 21/11-2023
 
filinska
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 12:49 | Сообщение # 2121
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Оля, блин, как я рада читать тебя и такие новости!!
Удачи, держу кулачки за легкий послеоперационный период!
Обнимаю


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
rudkovskaya
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 13:24 | Сообщение # 2122
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Северянка, Очень рада за Вас!! Здоровья,здоровья,здоровья!
 
Janna
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 19:32 | Сообщение # 2123
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Ольга! Большое дело...поздравляю, рада за тебя! Здоровья и удачи, долгих лет!


иДИАЛИЗируюсь
 
Северянка
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 20:13 | Сообщение # 2124
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Апофеозка ()
Очень рада за тебя ,поздравляю !

Цитата Светлана_Хорькова ()
Примите поздравления! Здоровья! и долгой жизни почки

Светлана и Светлана! Спасибо))
Цитата filinska ()
держу кулачки за легкий послеоперационный период!
Обнимаю
Юлик, привет)) Тоже рада видеть)) Спасибо))

Цитата rudkovskaya ()
Очень рада за Вас

Благодарю , Татьяна Анатольевна))
Цитата Janna ()
Большое дело.
Приве Северянам)) Спасибо, Жанночка))
 
Северянка
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 20:17 | Сообщение # 2125
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Ух, какая приятная работа - отвечать на Ваши сообщения)) А теперь ввопрос на засыпку: кк бросить курить. пыталась резко - кашель забивает и раны очень болят. Электронная сигарета не вариант. Прошу схему с обычными сигретами.Стики и стикеры тоже мимо.
Причитания в духе" как.ж ты ещё и куришь?" - читать не буду. Жду только конструктив. Дорогие мои форумчане))
 
filinska
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 20:31 | Сообщение # 2126
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
спроси, можно ли тебе таблетки..
хотя сомневаюсь...по-крайней мере, в раннем постоперационном периоде


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Понедельник, 23.05.2022, 20:32
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 21:02 | Сообщение # 2127
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Северянка, а сколько сигарет в день выкуриваете?
 
Diona
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 22:19 | Сообщение # 2128
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
Северянка, брат пытался бросить после большого стажа курения - не получилось, сильные проблемы с сердцем. Курит электронную сигарету с жидкостью, содержащей небольшой процент никотина. Без никотина не получается никак. Там можно использовать разные жидкости, начинать с большего процента, постепенно переходя на меньший.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 24.05.2022, 20:17 | Сообщение # 2129
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Diona ()
сильные проблемы с сердцем
тем более надо бросать. Я бросил после 30 лет курения
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 24.05.2022, 23:19 | Сообщение # 2130
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
бросить надо на силе воли. никак иначе. Запретить себе курить. Я тоже бросил, как Алексей Юрьевич, после большого срока. Никакие отговорки не тянут, кашель и прочая мура. Терпеть тупо, изв за грубость. Я скажу более определенно самые трудные. первые неск дней, на третий, кажется ты щас взорвешься...но в крайнем случае выкури одну...но и все на этом. Я так бросал.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте!Меня зовут Ольга!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024