Понедельник, 06.05.2024, 14:24
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться,Светлана (о себе)
Разрешите представиться,Светлана
2010
Дата: Четверг, 25.11.2010, 00:42 | Сообщение # 91
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Яя, точно - че было то было smile Подзабыла уже. Так надоело за 2 месяца в больнице - что - правда - при мысли ЕЩЕ там задержаться была паника!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Яя
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:55 | Сообщение # 92
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Паника при мысли задержаться была тоже и не раз, один раз под свою ответственность выписалась домой(перед Новым годом).Да, много чего было...


Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
2010
Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:30 | Сообщение # 93
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Светлана, поздравляю с годиком! biggrin желаю тебе и почке еще годков пятьдесят как минимум, здоровья, удачи, отличного настроения. И навсегда забыть про диализные заморочки! smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:32 | Сообщение # 94
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (2010)
Светлана, поздравляю с годиком!

Здоровско! Света поздравляю! smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Апофеозка
Дата: Пятница, 22.04.2011, 13:38 | Сообщение # 95
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
2010, ТВладимир, Спасибо,дорогие!Очень приятно .Несмотря на пасмурноую погоду,настроение праздничное.Конечно вспоминается по часам,что было год назад.Как раз в это время побежала в операционную бегом,потому что первую в 7 утра взяли женщину на печень,потом мужчину на почку,ну а до меня только в час дня дошла очередь и я ждать измучилась.Иногда такая волна страха накатывает и как это я решилась,не пойму.И наверное ,даже понимаю тех,кто ходит себе на диализ и ходит и даже в лист не хочет вставать. wacko А я и действительно понемногу про все диализные заморочки начинаю забывать,как будто бы и не со мной это было.И к себе уже не прислушиваюсь и сумки из магазина тащу тяжелые еле еле ,а потом себя ругаю.И какие бы мелкие обиды и были на врачей,ну за невнимание такое какое бы мне хотелось и все такое ,я им всем благодарна безмерно и про донора помню я и моя семья. smile И конечно хотелось бы ,что и последующие годы так и жить,пусть с небольшими проблемками,но с почечкой!


Пересадка почки 22.04.2010
 
Татьяна_zr
Дата: Пятница, 22.04.2011, 13:56 | Сообщение # 96
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Апофеозка, поздравляю и я вас!
Quote (Апофеозка)
Конечно вспоминается по часам,что было год назад.
это понятно, необычный день, я так каждый год вспоминаю, когда мы дочку забирали, как нам ее вынесли, как медсестра нам ее одевала, как она всю дорогу 3 часа плакала, но все равно приятные воспоминания.
Quote (Апофеозка)
Иногда такая волна страха накатывает и как это я решилась,не пойму.
говорят, у стаха глаза велики. Чем больше думаешь, тем страшнее становится, но уже все позади.
Quote (Апофеозка)
и сумки из магазина тащу тяжелые еле еле ,а потом себя ругаю.
а это плохо!!!
Желаю здоровья на долгие - долгие годы и полноценной жизни!


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Светлана_Хорькова
Дата: Пятница, 22.04.2011, 14:49 | Сообщение # 97
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 10
Репутация: 26
Статус:
Светлана! С праздником! Всех благ! Пусть 2-й день рождения будет самым любимым праздником на долгие годы!


1-й диализ - 01/04-2008, 1- я пересадка 12 лет с 14/04-2010, 2-я пересадка 21/11-2023
 
lyym
Дата: Пятница, 22.04.2011, 16:56 | Сообщение # 98
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
URL=http://www.radikal.ru][/URL]

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



.
 
Nastena
Дата: Пятница, 22.04.2011, 18:06 | Сообщение # 99
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Апофеозка, Светлана долгих и здоровых лет жизни с новой почечкой!!!!
 
Tamilka
Дата: Пятница, 22.04.2011, 19:09 | Сообщение # 100
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
Светлана, и я присоединяюсь к поздравлениям!!!
 
Апофеозка
Дата: Пятница, 22.04.2011, 19:11 | Сообщение # 101
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Спасибо всем !И правда еще день рождения себе приобрела smile и поздравления сегодня и конфеты и тортик и когда худеть-ума не приложу.Пишу, жуя третий кусочек торта!!! biggrin smile biggrin


Пересадка почки 22.04.2010
 
15azalia15
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:54 | Сообщение # 102
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Апофеозка, Светлана с небольшим опозданием присоединяюсь к поздравлениям и желаю Вам крепкого здоровья ,чтобы празднование второго Дня Рождения вошло у Вас в хорошую привычку biggrin !!!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
iriNNka
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:47 | Сообщение # 103
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
Светлана!Тоже с небольшим опоздание,С Днём Роджения!!!Годик-это здорово!!!Желаю ещё таких годков лет 20,и это не предел! smile
 
Апофеозка
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:06 | Сообщение # 104
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
15azalia15, iriNNka, Спасибо за добрые пожелания biggrin !!!


Пересадка почки 22.04.2010
 
Апофеозка
Дата: Среда, 22.06.2011, 11:24 | Сообщение # 105
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Решила в своей темке отметиться ,о себе напомнить.Угораздило меня опять заболеть,причиной этому послужило ни на что не похожее начало лета,ну и мое отношение к своему здоровью.Весь июнь холодно и дожди,а так как давно бросила прислушиваться к своему самочувствию,почти и забыла о пересадке,только таблетки вовремя и пью,то вот и результат.Сначала просто першило в горле,конечно и внимание не обратила,потом ночью просто не могла на левый бок лечь,где то в грудной клетке больно было.Ну а к вечеру поднялась темп-ра до 38 и любое движение отдавалось где то в области ключицы,не могла даже глубоко вздохнуть,не то что кашлянуть.Врач отменил майфортик,назначил антибиотик.Вот сегодня закончила их,не знаю что будет дальше,но что то мне кажется вряд ли на этом все закончится,темп. нет,но кашель сухой.Вчера свой терапевт послушила ,говорит дыхание жесткое,лейкоциты в крови 17.Мне интересно,что это могло так болеть у меня?Просто со стоном ложилась и вставала,это так при восполении легких болит?Даже интересно smile Анализы попозже пересдам,надеюсь что все будет хорошо.Впереди приятные хлопоты с дочкиным выпускным,да головы ломаем куда все таки ей податься,определенного желания до сих пор нет,вот как мамка скажет.Так что болеть некогда. А беречь себя все таки надо,ну что вот опять пришлось почку антибиотиками травить,жалко ведь! Ругаю себя конечно,что то быстро забыла и диализ и что так почку ждала долго.Всем желаю здоровья и отличного настроения не смотря ни на что! biggrin


Пересадка почки 22.04.2010
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться,Светлана (о себе)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024