Понедельник, 06.05.2024, 04:59
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться,Светлана (о себе)
Разрешите представиться,Светлана
Апофеозка
Дата: Суббота, 23.10.2010, 21:26 | Сообщение # 76
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Пока ничего,жду результата мочи


Пересадка почки 22.04.2010
 
Северянка
Дата: Суббота, 23.10.2010, 21:28 | Сообщение # 77
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Светлана, всё нормально будет. Чувствуешь себя как?
 
iriNNka
Дата: Суббота, 20.11.2010, 18:29 | Сообщение # 78
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
Светлана,привет,землячка!!!Надеюсь у тебя всё будет хорошо!!!
 
Апофеозка
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:25 | Сообщение # 79
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Привет!Спасибо,у меня сейчас все нормально.А ты откуда,где пересаживалась,напиши,интересно smile Хотя бы в личку


Пересадка почки 22.04.2010


Сообщение отредактировал Апофеозка - Воскресенье, 21.11.2010, 10:25
 
lyym
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 11:55 | Сообщение # 80
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (Апофеозка)
сейчас все нормально

Отлично ! рада за Вас...


.
 
Апофеозка
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 13:11 | Сообщение # 81
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Спасибо большое! Да я сама рада! Сглазить боюсь wacko Тем более после меня две неудачные пересадки со смертельным исходом.Одна из них знакомая,которая мечтала о пересадке наверное больше нас всех,но два месяца пожила с неработающей почкой,изъяли...через месяц умерла.Очень жалко. Наконец то с давлением разобрались,которое мучило меня все это время.Пила конкор,но видимо слабоват для меня был,с амлодипина отекать сразу стала сильно,вобщем сейчас моноприл 5 мг. и давление как у космонавта.Ну а так все равно привыкаю к новой жизни,наверное не было ни одного дня,что бы я не думала о своей пересадке.Работать не собираюсь,да и все мы так намучились с моими проблемами,что доставляет удовольствие просто встречать мужа,детей, кормить вкусно и т. д. biggrin lyym, Я тоже слежу за Вашими сообщениями, Вы молодец,что держите ситуацию под контролем!


Пересадка почки 22.04.2010
 
lyym
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:24 | Сообщение # 82
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (Апофеозка)
доставляет удовольствие просто встречать мужа,детей, кормить вкусно и т. д

Ну , наверное, , это и есть самое главное занятие в жизни biggrin для меня вот семья точно, на первом месте... Счастья Вам и Вашей семье...

Quote (Апофеозка)
Тем более после меня две неудачные пересадки
А удачные то были ??? sad


.
 
Nastena
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:49 | Сообщение # 83
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Quote (Апофеозка)
А у Вас почему отход мочи затрудненный?Что врачи говорят?

Даже не знаю... врачи ничего не говорят как всегда...
Бывает иногда, после нагрузок больших. Когда много походит например. А у Вас бывает?
 
2010
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:45 | Сообщение # 84
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Апофеозка, не думай про неудачи, у тебя уже полгода вроде есть? Мне недавно врач сказала - что по ее опыту те, кто первые полгода переживут - потом почти все живут с почкой долго smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Апофеозка
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:19 | Сообщение # 85
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Quote (lyym)
А удачные то были ???
Да и родственные удачнве были и трупные.Трупных мало по сравнению с прошлым годом,что то там все таки не до конца сделано. Nastena, С мочой была проблема,когда антибиотики пила,меньше было,потом наладилось само собой. 2010, Да,конечно про неудачи бы не надо думать,тем более мысли то материальны говорят,да и здесь примеры есть когда родственная через год с небольшим перестала работать.Видно как богу угодно.


Пересадка почки 22.04.2010
 
Яя
Дата: Вторник, 23.11.2010, 19:52 | Сообщение # 86
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote
Мне 13-тая по счету подошла, 12-ть не подходили, хотя и моей группы были все, а другим все подрят подходили, в том числе и все мои 12 пересадили другим

Бывает же ! Ирина1978, вот это терпение! Меня вызывали два раза, подошли обе, но одна погибла, пока готовились к операции.



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").


Сообщение отредактировал Яя - Вторник, 23.11.2010, 20:58
 
Апофеозка
Дата: Вторник, 23.11.2010, 20:38 | Сообщение # 87
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Quote (Яя)
Ирина1978, вот это терпение!
Зато дождалась,да какую! Второй десяток с этой почкой и еще столько же дай бог она Ире прослужит. А вообще это моя тема,мне конечно не жалко совсем, пишите , но вот Ирина 1978 может ко мне не заглянуть и не увидеть,что ее вспомнили biggrin


Пересадка почки 22.04.2010
 
Яя
Дата: Вторник, 23.11.2010, 21:02 | Сообщение # 88
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Куда-то исчезло мое сообщение,напишу еще раз - Светлана, вам желаю долгих лет с вашей почкой, вы очень точно(как и Наташа 2010) описали состояние моральное в первые полгода после операции: у меня так вообще был жуткий страх - температура, вышло на 300 гр. жидкости меньше - все, паника, мысли уже об отторжении или еще о чем. А как только выписалась домой, диурез стазу стал меньше - вот это была паника(((, а оказалось, что почка просто адаптировалась к новым условиям, т. к. в больнице я была в основном в лежачем положении(что комфортно для работы почки),а дома стала жить обычной жизнью.


Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
2010
Дата: Среда, 24.11.2010, 01:36 | Сообщение # 89
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Яя, особой паники как раз что-то у себя не наблюдала....Тут в другой теме обсуждают настрой на операцию - вот как раз я шла на все. Буквально на все - диализ достал ТАК...Поэтому и после операции была готова на все, и сейчас....Только не обратно!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Яя
Дата: Среда, 24.11.2010, 22:20 | Сообщение # 90
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote
А позывов нет - конечно нет, ты же прислушиваешься и в панике, что нет - бежишь в туалет при первом намеке, выдавливая из себя все заблаговременно. Ты не думай, я это все с натуры (с себя ) описываю - так же паниковала, потом все само устаканилось

Наташа, я имела в виду вот это твое высказывание,поэтому обобщила с собой - у меня то же самое было.А по поводу настроя "я шла на все - диализ достал ТАК" - это понятно целиком и полностью.



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").


Сообщение отредактировал Яя - Среда, 24.11.2010, 22:22
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться,Светлана (о себе)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024