Суббота, 20.04.2024, 14:32
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет!! (давайте знакомиться))))
Всем привет!!
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 15.05.2009, 15:16 | Сообщение # 31
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Наташа_13)
Этот человек делает пересадки почек
ГОТЬЕ
Сергей Владимирович

Точнее, сейчас Готье занял месть ушедшего от нас Шумакова - Сергей Владимирович сегодня руководит институтом Трансплантации органов и тканей. В его институте трансплантацией почек занимается Мойсюк Ян Геннадьевич (Мойсюк и его команда)
 
Андрей_Наташа_13
Дата: Пятница, 29.05.2009, 15:48 | Сообщение # 32
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
2004,
(пишет муж Я не злордствую)
Эта врачиха выучила дочку устроила в "теплое место работы" познакомила с "кучерявым" парнем работаюшем в ОБЭП .......
Этот парниша пьяным поехал кататься с девушкой и на трассе Ростов-Баку не справился с монёвром (выехал на встречку) и на полном ходу в разделительный отбойник , оба насмерть .
Вот вам и свободная жизнь с "хождением по головам ниже живуших"


Наташи нет с нами с 9декабря 2011года.
 
2010
Дата: Пятница, 29.05.2009, 15:59 | Сообщение # 33
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Ну так Бог-то все видит...


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
lora
Дата: Пятница, 29.05.2009, 16:43 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные

Наташа_13, печальная у вас история... больно видеть, как все страшно может в жизни происходить...

Юлечка, а вы взвесьте все хорошенько, прежде чем решитесь на ребенка. Попробуйте еще один вариант рассмотреть с ребенком. И говорить нечего, что того, которого выносишь, вскормишь и вырастишь становится самым дорогим и родным. Но когда есть риск и для вас и для ребенка, то надо посмотреть на жизнь шире.
Я знаю успешную женщину, которая в 40 лет, так получилось, жила одна, без мужа, без детей. Попытки суицида. А недавно она усыновила ребенка, девочку. Девочку она взяла грудничком. Я более счастливого человека не видела. Она всю свою любовь, всю нежность вложила в маленькую кроху.
Вот так жили два несчастных человека, а сложились и стали два счастливых человека. Неизвестно, кто кому здесь нужнее...
Не каждый может принять чужого ребенка, но если по жизни так складывается, что своего родить сложно, то почему бы не усыновить?... Ведь попробуйте заглянуть в глаза брошенных детей. Им так нужны родители... Вырастите, воспитаете своего как родного, он и станет родным и близким...
Вот такие размышления вслух.......

 
explorer
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:18 | Сообщение # 35
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Quote (Юля)
И еще мне бы хотелось, названия клиник и роддомов узнать, фамилии грамотных врачей, у которых есть РЕАЛЬНАЯ практика в ведении этих довольно сложных беременностей

Агрессивная нефропротекция и суррогатное материнство кажется наиболее благоразумным выходом.Блокада раас несовместима с беременностью.


Спустя 70 лет на мою родину вернулся ФАШИЗМ!!!
http://renoprotection.livejournal.com/ журнал о нефропротекции
http://renoprotection1.livejournal.com/ (продолжение журнала)
 
Юля
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:11 | Сообщение # 36
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
суррогатное материнство не вариант, там тоже серьезные лекарства, которые ухудшают состояние почек. Поэтому хочу сама рожать либо до либо после трансплантации, буду собирать информацию. Белка нет, давление в норме не скачет, анемия железодефицитная выравнялась без эпоэтинов.1,5 года показатели не менялись(раньше не знаю). Надо подумать.


Сообщение отредактировал Юля - Понедельник, 05.04.2010, 15:12
 
filinska
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:24 | Сообщение # 37
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Какие лекарства??? для суррогатного материнства?
Вынашиваете ребёнка не Вы.
Или я чего-то не поняла или .. объясните, что Вы имели в виду?


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Bacca
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:31 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Репутация: 5
Статус:
Но ведь для того, чтобы яйцеклетку забрать, нужно принимать гормоны, или я что-то путаю?


Не спеши трубить отбой! Ты ж дорогу до конца не прошагал...
 
Юля
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:40 | Сообщение # 39
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Я точно не знаю, но думаю гармонная терапия + то что синхронизирует цикл, повышает овуляцию, вообщем знаю несколько случаев которые заканчивались печально даже у нас на форуме, ухудшением функции и никакого ребенка... Да и доверится чужой женщине, которая будет вынашивать, следить за ней каждую секунду, что ест, что пьет, как ведет себя - это может превратиться в манию...
 
filinska
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 16:19 | Сообщение # 40
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Юля, а где на форуме обсуждались реальные случаи суррогатного материнства? де это находиться? подскажите?
думаю, врачи внесут больше ясности в процесс взятия яйцеклетки)
Ждёмс


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Юля
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 16:31 | Сообщение # 41
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-500-1 .Вот здесь. Сейчас девушка lilu после пересадки, не знаю получилось ли у нее что(надеюсь да), можете спросить.
 
Татьяна_zr
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:34 | Сообщение # 42
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (Юля)
Поэтому хочу сама рожать либо до
Юлечка, осмелюсь дать совет, не делать этого, учитесь на чужом опыте. У меня тоже были стабильные анализы, нормальное давление, но, увы, печальный исход...ребенка не удалось спасти, а мне стало намного хуже, ХПН прогрессирует. Меня предупреждали врачи, а я думала, что самая умная sad Мне тогда тоже было 25 Тогда мне сказали, что если не будешь беременеть, то функция почек, возможно, не угаснет совсем, а если не послушаешь, то уже никто не спасет почки.
3 года назад я стала приемной мамой, и стоило ли мне идти на такие жертвы, если ребенка не удалось спасти, в итоге я все равно удочерила? Дочку очень люблю, и хотела бы еще таким же путем стать мамой во второй раз, но теперь уже мне страшно, потому что диализ не за горами, а дети требуют ухода и внимания.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.


Сообщение отредактировал Татьяна_zr - Понедельник, 05.04.2010, 22:40
 
Юля
Дата: Вторник, 06.04.2010, 09:09 | Сообщение # 43
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Спасибо, конечно. Спорить не буду. Знаю риск существует и не малый, я слушаю своего врача неукоснительно, посмотрим)))
 
Юля
Дата: Вторник, 06.04.2010, 09:22 | Сообщение # 44
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
По поводу удочерила/усыновила это хорошо. я не против, но муж не готов к этому, они ведь тоже по-разному к этому относятся.
 
Татьяна_zr
Дата: Вторник, 06.04.2010, 11:06 | Сообщение # 45
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (Юля)
По поводу удочерила/усыновила это хорошо. я не против....
Юля, я рассказала лишь свой путь к материнству, но это никак не инструкция к применению!

Quote (Юля)
но муж не готов к этому, они ведь тоже по-разному к этому относятся.
В основном, одинаково, т.е. категорически НЕТ. Если бы вы знали, какой мне путь пришлось пройти, чтобы уговорить мужа, мы даже расходились, я документы собирала сама, но я очень хотела ребенка. А его родители год не видели дочку после того, как она была уже дома. Но об этом лучше не писать в Интернете, не хочется ворошить прошлое, сейчас уже папина любимая дочка. Если будет желание, можете писать ЛС.
И еще…врач не может запретить вам рожать, принимать решение будете, конечно, вы. НО, ведь не врачу растить и воспитывать ребенка. Для нас, женщин, идея X родить мужу кровного ребенка любым путем, даже ценой своего здоровья! Мы часто забываем в этой ситуации о главном – о ребенке. Ему в первую очередь нужна мама, мама здоровая, а сколько лет понадобится, чтобы человек встал на ноги.
Простите, что я тут вам столько написала, но для меня это больная тема, даже спустя 5 лет после произошедшего. Говорят, риск благородное дело, но врачи не смотрят на таких женщин с уважением, пониманием, постоянно терпишь унижение.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.


Сообщение отредактировал Татьяна_zr - Вторник, 06.04.2010, 11:08
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет!! (давайте знакомиться))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024