Четверг, 28.03.2024, 14:31
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Низкий гемоглобин
Низкий гемоглобин
Ира
Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 19:55 | Сообщение # 61
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата Na-dinka ()
с врачами сама не говорила, не получается

Постарайтесь хотя бы при выписке поговорить.
Цитата Na-dinka ()
заметно лучше выглядит.

делают диализ вот и выглядит лучше, а если перестанут неизвестно что будет......
 
Na-dinka
Дата: Четверг, 28.02.2019, 16:40 | Сообщение # 62
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ира не понадобилось разговаривать, его сегодня перевели в больницу с отделением хпн на ввод в постоянный диализ.
 
Na-dinka
Дата: Понедельник, 01.04.2019, 05:19 | Сообщение # 63
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день! У нас такие новости, муж наконец-то выписался из больницы, теперь он полностью на гемодиализе. Все сложилось удачно, его распределили в центр, который нам удобен и территориально, и врачи его там уже знают. Теперь будем учиться жить на диализе. У меня еще вопрос, как можно тему переименовать?


Сообщение отредактировал Na-dinka - Понедельник, 01.04.2019, 05:19
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 01.04.2019, 06:32 | Сообщение # 64
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Na-dinka ()
муж наконец-то выписался из больницы, теперь он полностью на гемодиализе
он психологически готов к хроническому диализу?
 
Na-dinka
Дата: Понедельник, 01.04.2019, 07:34 | Сообщение # 65
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
он психологически готов к хроническому диализу?
Сложный вопрос... Не знаю даже что ответить, деваться то не куда. Состояние ещё пока не очень, воду хоть и убрали, но слабость у него. Ноги хоть и похудели, но пока слабо держат, идет медленно и сил в них нет. Настрой вполне боевой, уже учеников позвал на репетиторство.


Сообщение отредактировал Na-dinka - Понедельник, 01.04.2019, 07:35
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 01.04.2019, 13:11 | Сообщение # 66
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Na-dinka ()
Настрой вполне боевой, уже учеников позвал на репетиторство.
вот это хорошо. Он должен почувствовать, что жизнь продолжается и ее продолжение обеспечивает именно диализ.
 
Na-dinka
Дата: Вторник, 04.02.2020, 16:50 | Сообщение # 67
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день! Давно не писала в данной теме, т. к. все было более менее стабильно. Муж на диализе, недавно открыли в нашем городе филиал Фрезениуса, он перешел туда. Состояние у него стабильное, только кашель есть и небольшая отдышка. Но в это воскресенье у него случился какой-то непонятный приступ - него были проблемы с дыханием, дышал с трудом, вызвали скорую. В больнице ему сказали, что это был приступ бронхиальной астмы, хотя у него ее никогда не было, вчера отпустили уже домой. Так вот, сегодня он поехал к какому-то врачу, который ему сделал компьютерную диагностику и пообещал поставить на ноги, не за бесплатно конечно. Чуть ли не пообещал, что выведет его из диализа, т.к. нашел почки не такими плохими. И от кашля избавит, в общем вылечит. При том, что у самого врача отец на диализе, этот отец и составатал своего сына. На мои слова, что это выкачивание денег, не реагирует, не слушает меня, и это человек с медицинским образованием. Сейчас обиделся на меня, мы поругались. Сказал, что будет ходить на эти процедуры, цена вопроса пока 65 т.р. Но ведь почки не восстанавливаются, я ведь права? Я его записала к терапевту, чтобы получить направление к пульмонологу, чтобы понять астма у него все таки, или нет. Ему это не понравилось, заявил, что я его хороню.


Сообщение отредактировал Na-dinka - Вторник, 04.02.2020, 16:52
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 04.02.2020, 16:59 | Сообщение # 68
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Na-dinka, к сожалению ваш муж попал в лапы шарлатана и мошенника. Он в Новосибирске лечится?
 
Na-dinka
Дата: Вторник, 04.02.2020, 17:03 | Сообщение # 69
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да. Говорит, что у него высшее медицинское образование, но я фамилию не спросила.
Как вы считаете, если я позвоню его лечащему врачу и скажу об этой его идее, не слишком это будет. Может она с ним поговорит и он её хоть послушает.


Сообщение отредактировал Na-dinka - Вторник, 04.02.2020, 17:18
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 04.02.2020, 18:24 | Сообщение # 70
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
я уже сообщил главному врачу нашего центра об этой проблеме, но вы тоже скажите. Это критически опасно. Кроме того, если человек с медицинским образованием попадается в такую примитивную ловушку шарлатана, это может быть поводом исследования его когнитивных способностей, так как это может быть следствием развивающейся энцефалопатии.
 
Na-dinka
Дата: Вторник, 04.02.2020, 19:48 | Сообщение # 71
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Узнала, что это спортивный врач, который еще и нутрициолог, фио тоже выяснила. Он ему сделал тест имммунохелс, по компьютерной программе провел обследование всех органов, и сказал какие здоровые, а какие нет. Пообещал, что разработает ему диету, упражнения, капсулу какую-то еще будет использовать, в общем поставит его на ноги. Можно излечиться от диабета и т.д. В общем много чего...
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 04.02.2020, 20:34 | Сообщение # 72
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Na-dinka ()
по компьютерной программе провел обследование всех органов, и сказал какие здоровые, а какие нет. Пообещал, что разработает ему диету, упражнения, капсулу какую-то еще будет использовать, в общем поставит его на ноги. Можно излечиться от диабета и т.д. В общем много чего...
настоящий, патентованный шарлатан... и всего за 65 тыр! В Москве бабулек на полмиллиона обувают, как нечего делать и еще кредит навяливают.... впрочем, если видят, что совсем небогатый человек, могут и последние 12,5 тыр отнять или "гробовые" умыкнуть... гуманист... Эразм Роттердамский, право слово!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Низкий гемоглобин
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024