Четверг, 28.03.2024, 19:24
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Новый центр диализа компании Фрезениус в Москве
Новый центр диализа компании Фрезениус в Москве
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 20.03.2020, 16:49 | Сообщение # 196
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
spsmit, возможно что -то изменилось, я узнаю
 
Костя
Дата: Среда, 07.04.2021, 19:35 | Сообщение # 197
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Дошли слухи, что центр на Первомайской закрывается. Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть данный слух?
 
sergun747474
Дата: Среда, 07.04.2021, 19:48 | Сообщение # 198
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Костя ()
центр на Первомайской закрывается

Костя! А откуда эта информация? И почему закрывается, у Вас нет информации?


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Костя
Дата: Среда, 07.04.2021, 21:53 | Сообщение # 199
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Цитата sergun747474 ()
И почему закрывается, у Вас нет информации?
Насколько я понял недобор.
 
sergun747474
Дата: Четверг, 08.04.2021, 00:56 | Сообщение # 200
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Костя ()
Насколько я понял недобор

Костя, понятно. Может быть Алексей Юрьевич, что прояснит по этому поводу.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 08.04.2021, 17:54 | Сообщение # 201
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Нет, никакого закрытия не планируется
 
sergun747474
Дата: Четверг, 08.04.2021, 19:56 | Сообщение # 202
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Нет, никакого закрытия не планируется

Я почему-то так и подумал.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
natka1510
Дата: Четверг, 02.03.2023, 11:23 | Сообщение # 203
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
Москва, центр диализа Фрезениус на Иваньковском шоссе. Оптимизация в действии. Сначала ликвидировали 3 смену, после чего средний мед персонал запротестовал по поводу несоответствия рабочих часов и зарплаты. В итоге начало диализа перенесли на полчаса раньше, но самое интересное - всем сократили время диализа до 4:05.
 
spsmit
Дата: Пятница, 03.03.2023, 22:04 | Сообщение # 204
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
natka1510, Да, очень "интересно", эта оптимизация во всех центрах Фрезениус или только в ГГА (на Иваньковском)?
Когда переходил в этот центр , спрашивал могу ли я делать диализ 5 часов , как в старом центре, сказали "ДА, без проблем". Сейчас сделали 4-15, якобы у меня итак очень хорошая очистка.


Сообщение отредактировал spsmit - Пятница, 03.03.2023, 22:11
 
Vasiliy
Дата: Суббота, 04.03.2023, 11:54 | Сообщение # 205
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Да, про "очистку" это очень "высококвалифицированный" аргумент. biggrin
Они ж тебе даже формулу приведут. biggrin
Насколько я слышал, в центре Фрезениуса в Мытищах такая же история со временем диализа.
Ну, тебе-то проще - можно и в другие диализные места ездить, если сам за рулем. На северо-западе Москвы есть из чего выбрать, где будет диализ по 5 часов.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
natka1510
Дата: Суббота, 04.03.2023, 15:40 | Сообщение # 206
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
Цитата spsmit ()
Сейчас сделали 4-15, якобы у меня итак очень хорошая очистка.

вам повезло, в нашем зале мужчина молчаливый лежит 4:35, сейчас и ему сделали 4:05 на скорости 460, а он и не знает.

В центрах, где 3 смены - там все в порядке с работочасами медперсонала. Я так думаю.
 
optimus
Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 10:49 | Сообщение # 207
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Во Фрезениусе на Войковской смены осталось 3. При этом время начала смен сдвинули, "забыв" об этом предупредить пациентов. В результате в первую смену по новому графику время процедуры мне сократили на 40 минут.
Как я понял, сократили и время между сменами, что, несомненно, повышает вероятность ошибок мед. персонала при отключениях/подключениях. Крайнюю смену я ждал в кресле подключения 30 минут, раньше 5-10.
 
Putnik
Дата: Понедельник, 06.03.2023, 15:52 | Сообщение # 208
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Много местного слышал про Фрезениус. А сейчас судя по различным отзывам сдулась контора. Я пока тяну додиализную стадию. Надо присмотреться к Бибрауну.
 
spsmit
Дата: Понедельник, 06.03.2023, 20:55 | Сообщение # 209
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Vasiliy,
Цитата Vasiliy ()
Ну, тебе-то проще - можно и в другие диализные места ездить, если сам за рулем.

Привет! Права закончились год назад( Да я и не ездил особо, жена меня возит. Надо новую мед справку получать, никак не решусь куда идти сдаваться). Поэтому вряд ли меня будут на перевозке в Куркино возить. Остается только ФФ на Полежаевской, там метро в шаговой доступности, я даже в 4-ю смену своим ходом ездил.
 
spsmit
Дата: Понедельник, 06.03.2023, 21:00 | Сообщение # 210
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Цитата natka1510 ()
вам повезло, в нашем зале мужчина молчаливый лежит 4:35, сейчас и ему сделали 4:05 на скорости 460, а он и не знает.

Я не стал молчать, сразу поговорил с заведующей. Пока добавили 5 мин , лежу 4-20. Буду ждать ближайших анализов, а там уже решать, что делать.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Новый центр диализа компании Фрезениус в Москве
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024