Пятница, 19.04.2024, 05:21
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Краснодар - центр диализа "Нефрокеа" (Фрезениус)
Краснодар - центр диализа "Нефрокеа" (Фрезениус)
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 25.04.2012, 06:38 | Сообщение # 1
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
В ближайшее время новый центр диализа принадлежащий компании "Фрезениус" примет первых пациентов. Пять этажей удобных, современных помещений... Посмотрите на фото сделанные мной вчера, накануне открытия, еще в пустых помещениях центра...

Это вид со смотровой площадки центра на весенние сады Краснодара


Архитектура здания


Типичное диализное место
Прикрепления: 7190084.jpg (75.7 Kb) · 6509809.jpg (117.3 Kb) · 5917946.jpg (116.8 Kb)
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 25.04.2012, 06:51 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Еще немного фотографий нового центра, который вот-вот откроется
Прикрепления: 0814675.jpg (93.1 Kb)
 
Igor76
Дата: Среда, 25.04.2012, 08:24 | Сообщение # 3
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 7
Статус:
красота


суета сует, все суета, и нет ничего нового под солнцем
 
limon
Дата: Среда, 25.04.2012, 12:03 | Сообщение # 4
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
в Краснодаре уже избыток мест, похоже.Хорошо, но в чем смысл? Причем он непонятен и для инвесторов(хотя тут еще ладно), но ведь администрация тоже вбивается.Денег избыток?
пс. исправьте "Кпаснодар" в названии темы


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Шпалыч
Дата: Среда, 25.04.2012, 13:26 | Сообщение # 5
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Quote (Алексей_Денисов)
Типичное диализное место

Отличное типичное место, а в нашем центре мы сидим как куры на насесте, плотно локоть в локоть, на 65м2 10 аппаратов, хотя по норме надо 140м2. Наверно в МО земля очень дорогая вот и приходится тесниться.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 26.04.2012, 12:29 | Сообщение # 6
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (limon)
в Краснодаре уже избыток мест, похоже
нет, нет вы ошибаетесь.. избытка нет нигде в России
Quote (limon)
Хорошо, но в чем смысл?
смысл в том, что до простого соответствия нормальному уровню диализной помощи далеко даже Краснодарскому краю.. просто, слава Богу, люди в Краснодарском крае работают в правильном направлении
 
limon
Дата: Четверг, 26.04.2012, 12:33 | Сообщение # 7
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
понятно.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Dondo
Дата: Четверг, 26.04.2012, 16:18 | Сообщение # 8
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
В ближайшее время новый центр диализа принадлежащий компании "Фрезениус" примет первых пациентов.

А переезд всё откладывают и откладывают, sad
последний срок 20 мая вроде будем в новом здании smile


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
gstmes
Дата: Пятница, 27.04.2012, 15:59 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А в чем там проблема, вроде как открыли уже 12.12.11г. А до сих пор не заработал еще.

Wi-Fi Internet будет для пациентов в соответствии с Европейскими нормами? smile

А центр компьютеризирован, - регистратура, учет, истории болезней, кабинеты врачей , с локальной сетью?
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 27.04.2012, 19:12 | Сообщение # 10
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (gstmes)
А центр компьютеризирован, - регистратура, учет, истории болезней, кабинеты врачей , с локальной сетью?
все это будет обязательно
Quote (gstmes)
Wi-Fi Internet будет для пациентов
не обещаю
Quote (gstmes)
вроде как открыли уже 12.12.11г
то была приемка...
 
Xenia
Дата: Пятница, 27.04.2012, 19:17 | Сообщение # 11
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Ни в одном центре мне не разрешали подсоединяться Wi-Fi . Только в больничном стационаре г.Хейдельберга техник под подписку дал мне пароль доступа.

Во всех диализных центрах , где я была в Британии и Германии, носила свой мобильный интернет.
 
Шпалыч
Дата: Пятница, 27.04.2012, 19:36 | Сообщение # 12
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Quote (Xenia)
Во всех диализных центрах , где я была в Британии и Германии, носила свой мобильный интернет.

Ты не равняй их с Россией, у нас без штанов, но в шляпе, главное понтов побольше. Не важно для всех ли хватило мест на диализе, главное чтоб был
Quote (gstmes)
Wi-Fi Internet

и высота потолка как в католическом соборе. Вот показывали по ТВ дом одной певички, так у ней высота потолка 16м. Смотрю на фото Краснодарского центра и гадаю - у них потолок выше 16м или не дотягивает.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Xenia
Дата: Пятница, 27.04.2012, 19:42 | Сообщение # 13
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Шпалыч,Но центр выглядит очень хорошо. Потолки высокие, зато света и воздуха свежего будет много smile

У меня в Германии Не Фрезениус, не знаю что smile Моему центру 4 года. Мне кажется , Фрезениус лучше. Там выбор растворов
диализирующих больше. например, в моем центре кальций 1,5 и 1,75 только. А мне надо 1,25, но такого нет. А во Фрезениусе есть все.

Мой доктор успокаивает меня, говорит, что кальцификация наступает через очень длительное время smile

Мне нравятся фото, хороший центр.Даже без интернета; это вообще ерунда. Можно свой принести.
 
okslady
Дата: Пятница, 27.04.2012, 19:49 | Сообщение # 14
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
классные фотки
столько позитива


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Шпалыч
Дата: Пятница, 27.04.2012, 20:06 | Сообщение # 15
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Quote (Xenia)
А во Фрезениусе есть все.

У вас какой то неправильный Фрезениус - все есть, у нас вот тоже Фрезениус но ...


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Краснодар - центр диализа "Нефрокеа" (Фрезениус)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024