Пятница, 29.03.2024, 10:49
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Гемодиализ и управление автотранспортом (Проблема продления водительского удостоверения)
Гемодиализ и управление автотранспортом
Pringles
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:10 | Сообщение # 181
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Kirill ()
Не надо рассказывать про свою жизнь,тебе нужна справка что ты на учете не состоишь,для работы ,.для ношения оружия,еще чего то.

там немного по другому сейчас, там не справка а печать на справке для гибдд по форме 831н, которую перед походом в диспансер можно пока еще купить. просто сейчас смотрят вены многим, а не просто базу.
 
Kirill
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:23 | Сообщение # 182
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Ну и что. Вы на диализе,как могут быть вены не проколоты.У меня был случай.,в милиции . Менты вызвали скорую побоялись со мной связываться. Приехал такой врач,я ему показал справку где вся моя история написана,он мне, я тебе сто таких справок нарисую. И здесь меня понесло,даже менты свалили. Я ему рассказал \\.что наверно он работает последний день в медицине,так как в обыкновенных вещах не разбирается. Благо с ним была сестра,более умная и она ему что шепнула на ухо. Так он меня из ментовки забрал и еще до дома довез. и еще долго извинялся.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:35 | Сообщение # 183
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
что тут скажешь, тут на форуме кто -то писал, врач сказал терапевт вроде - Пациент - "Я на диализе" Врач - "Ничего, это временно."
 
Kirill
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:45 | Сообщение # 184
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Так таких неучей надо учить.
 
alizondo
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 00:59 | Сообщение # 185
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Думаю, не должно быть проблем с диспансером.Главное справка не левая была.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
korj
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 12:27 | Сообщение # 186
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 5
Репутация: 17
Статус:
я менял права в феврале, справка со всеми врачами была от обычной медкомиссии,, в ней не было только наркологички и психушки, оба диспансера по месту жительства, все без проблем, только денег набегает прилично - 1700 ЭЭГ, 600 психолог, 500 психиатр, 400 нарколог, плюс сбор в гаи 2000. ну и первая справка около 1000. Цены могут отличаться + -. Справки задним числом не советую, при мне отправили 2 человек домой.
Да, и по поводу вен - никто не смотрит, у меня за 5 лет ГД можете представить себе какие вены.


ГД 2008-2013. Пересадка почки 05.02.2013


Сообщение отредактировал korj - Понедельник, 20.04.2015, 12:36
 
Pringles
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 16:16 | Сообщение # 187
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
У меня смотрели сегодня вены в алко диспансере, сказал что я на диализе, врач как то захотела меня еще кому то показать, но потом попросила какой нибудь документ что я диализник, у меня был такой для полиции и врачей как раз. Все ок. А вот псих мой это ужас. Там очередь в регистратуру была час, потом запись. Записался только на четверг. В день принимают утром 3 часа и вечером 3 часа. Каждый прием это 80 человек. И это еще платно. 640 р псих, алко 530. В алко очень быстро все. 30 мин заняло . а так справка с в/у обходиться где то в 7000р
 
Pringles
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 16:47 | Сообщение # 188
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
мне даже не людей жалко, а врачей которые заниматься производным словом от Бога http://www.mesoeurasia.org/archives/4016
 
Pringles
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 16:48 | Сообщение # 189
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Хотя наверное бог Хрен и слово что я имел ввиду разные.
 
Jaguarka
Дата: Среда, 14.10.2015, 14:10 | Сообщение # 190
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
СолнцА, А сахарного диабета у него не было? Потому что больше похоже на гипогликемию, подобное поведение. Ни разу не видела, что бы из-за недодиализа такое состояние было. Хотя всё может быть. Действительно, можно сознание потерять, может голова болеть, кружиться, и много-много всего. Но чтобы возрастающая агрессия была. Скорее гипогликемия. Может быть недоел. Мозг довольно агрессивно реагирует, когда чего-то недополучает, для собственной работы питания. Я помню, у моей мамы были симптомы гипогликемии. Похожие, кстати. вызывали скорую, они делали глюкозу 40-60 куб. и всё приходила в себя. правда потом не помнила, что было и постоянно меня спрашивала, почему я вся расцарапанная.
Наверное я поздно написала это сообщение, может такое предположение было.
 
limon
Дата: Четверг, 15.10.2015, 15:58 | Сообщение # 191
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
с меня за справку не взяли ни копейки, ибо инвалидность. зачем столько платить? или это коммерческие комиссии?


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
dimaste28
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 14:15 | Сообщение # 192
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Я тоже с оплатой медсправки ничего не понял.Сначала я поспорил с кассиршей на тему 50% льготы- она меня отправила уточнить этот вопрос к терапевту( тому, который подписывает справку).Та льготу подтвердила, но пока я поднимался на 3 ий этаж, в кассу,они созвонились между собой, и решили с меня ничего не брать.Справка досталась на халяву.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Гемодиализ и управление автотранспортом (Проблема продления водительского удостоверения)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024