Пятница, 29.03.2024, 02:29
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Агрессивные пациенты
Агрессивные пациенты
Ludmila
Дата: Пятница, 30.11.2018, 23:24 | Сообщение # 16
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата Vasiliy ()
Памятен мне этот пациент. Что-нибудь известно о его дальнейшей судьбе?

К моему глубочайшему сожалению -нет. Его перевели на ПД, и потом информации о нём не было.
Это очень тяжелый для меня случай, я помогла ему перевестись из Фрезениуса в Краснодаре в НЕФРОС. Он позвонил и сказал, что все отлично и , наконец, он чувствует себя в безопасности и самочувствие отличное. Прошло два месяца, вдруг телефонный звонок, он звонит и кричит в трубку, что все в сговоре, что ему тут тоже подмешивают яд&, что это все одна шайка, зачем я его перевела в центр, где все в сговоре с Фрезениусом, и что он не ожидал от меня такого. Когда он отключился, у меня тряслись руки.


Бегущая по граблям
 
Ludmila
Дата: Пятница, 30.11.2018, 23:31 | Сообщение # 17
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата Vasiliy ()
Я ж говорю - вы не читатель, а писатель.

Да нет, тут все гораздо хуже. wacko
Цитата sergun747474 ()
. Я также знаю, что Людмила и Вы, Василий, были на диализе в 20 - ке.

Малыгин, ваша проблема в том, что совершенно ничего из себя не представляя, вы раздуваете щёки, чтобы кем-то казаться, и потому часто пишете глупости и с пеной у рта потом отстаиваете их.
Я никогда не была на диализе в 20-ой больнице. НИКОГДА. Так понятно? Не пишите того,чего не знаете


Бегущая по граблям
 
Mirag79
Дата: Суббота, 01.12.2018, 21:40 | Сообщение # 18
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Цитата Rafter ()
Он сам рассказывает о своём карьерном росте в местах лишения свободы, сначала был смотрящим за хатой, потом за целым корпусом в тюрьме.
Наверное хочет быть смотрящим в диализном зале и хамским поведением самоутверждается. Скорее всего так.

Максим, вы бы поинтересовались у него в каком году и где он сидел( скажите, что у вас знакомые есть, может и он их знает) , я вам 100 процентов даю, это его быстрее успокоит, чем угрозы. А ещё , думаю, не у параши ли место роста его было, а теперь пытается за счёт других реабилитировать себя в своих же глазах. Дело в том, что смотрящим никогда бы не сделали скандального, не адекватного человека. На то он и смотрящий, что бы порядок поддерживать, но это совсем не про того человека о котором вы пишите.
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 10:13 | Сообщение # 19
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Mirag79 ()
Дело в том, что смотрящим никогда бы не сделали скандального, не адекватного человека. На то он и смотрящий, что бы порядок поддерживать, но это совсем не про того человека о котором вы пишите.

Вполне может быть, но исключать неуравновешенного на криминальной должности тоже нельзя. В тюрьме порядок поддерживаемый авторитетом специфический.


Сообщение отредактировал Rafter - Воскресенье, 02.12.2018, 11:02
 
Ludmila
Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 14:01 | Сообщение # 20
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата Rafter ()
В тюрьме порядок поддерживаемый авторитетом специфический.

Я не пойму, он у вас решил смотрящим по диализному залу стать? biggrin


Бегущая по граблям
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 14:21 | Сообщение # 21
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Съесть-то он съест, да кто ж ему даст.


Сообщение отредактировал Rafter - Воскресенье, 02.12.2018, 14:55
 
sergun747474
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 02:22 | Сообщение # 22
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Ludmila ()
Малыгин, ваша проблема в том, что совершенно ничего из себя не представляя, вы раздуваете щёки, чтобы кем-то казаться, и потому часто пишете глупости и с пеной у рта потом отстаиваете их.

У меня таких проблем нет и никогда не было! Вы просто очередную чушь пишите в мой адрес! я уже сам по себе самодостаточен и представляю достаточно интересного собеседника и вполне образованного пациента, но Вы этого никак не можете понять и увидеть! Вот так Вам понятно?!
Цитата Ludmila ()
Я никогда не была на диализе в 20-ой больнице. НИКОГДА. Так понятно? Не пишите того,чего не знаете

Я описывал случай, который имел место быть ИМЕННО в 20 - ке! И слышал эту историю непосредственно из уст врача.Она рассказала эту историю сразу нескольким пациентам. Насчёт Вас, то, что Вы не были никогда в 20 - ке, я этого не знал, и в предыдущих сообщениях лишь сделал предположение, с учётом того, что случаи ,и в Краснодаре, и в 20 - ке, были почти что одинаковы, вот я и решил, что Вы там были. Ну ошибся, с кем не бывает.
Цитата Ludmila ()
Да нет, тут все гораздо хуже.

У меня ЛИЧНО всё отлично! Даже в данной ситуации я нормально спросил, но некоторые тут просто не поняли элементарного вопроса, вот только и всего! dry


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 02:27 | Сообщение # 23
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Алексей_Денисов, на фото пациент похож на актёра Денни Трехо. biggrin


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 21:23 | Сообщение # 24
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата sergun747474 ()
пациент похож на актёра Денни Трехо
тот поколоритней будет
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 07.04.2023, 11:06 | Сообщение # 25
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Панемия COVID-19 спровоцировала вспышку несилия. Словесное и физическое насилие в отношении медицинских работников (HCW) достигло значительного уровня во всем мире, и Всемирная медицинская ассоциация совсем недавно определила насилие в отношении медицинского персонала как «международную чрезвычайную ситуацию, которая подрывает самые основы систем здравоохранения и критически влияет на здоровье пациентов».

Два систематических обзора и метаанализа, опубликованные в конце 2019 г., выявили высокую распространенность насилия на рабочем месте со стороны пациентов и посетителей в отношении медсестер и врачей и показали, что насилие в отношении медработников даже в стоматологических центрах не является редкостью. 

По данным опроса, проведенном в Судане во время пандемии COVID-19, трое из каждых четырех участников опроса (78,3%) сообщили о том, что сталкивались с насилием, а 65,8% сталкивались с ним более трех раз. Наиболее распространенными видами насилия были словесные оскорбления (91,6%), физическое насилие (50,0%) и сексуальное насилие (11,0%).
ссылка здесь https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC9349814/
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 22.04.2023, 17:54 | Сообщение # 26
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
В России такая проблема существует, ее пытались решить законодательными мерами, но безуспешно
 
ВаНьКа89
Дата: Понедельник, 24.04.2023, 23:30 | Сообщение # 27
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
А в Краснодаре пациент этот тот кто перцовый баллончик утром распылил в холле? Как раз была моя смена. Вообще тип конечно максимально не приятный был, редко таких встречал.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 25.04.2023, 09:03 | Сообщение # 28
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата ВаНьКа89 ()
пациент этот тот кто перцовый баллончик утром распылил в холле?
это он зачем? Каковы были его "логические" объяснения? Защищался от охраны? Защищался от рептилоидов?
 
Diona
Дата: Вторник, 25.04.2023, 10:19 | Сообщение # 29
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
Сейчас все агрессивные. Не только пациенты. Таким образов выходит подспудное недовольство. Вроде по телеку внушают, что все идёт замечательно, а человек ощущает, что нет. Вон недавно пенсионеры забили шахматными досками фрилансера в парке. На меня тут недавно пенсионерка накинулась, ей показалось, что мой 4-летний подопечный испортит клумбу. Я ей говорю, что смотрю за ним, и он возится в полуметре от ее придомовой клумбы, но она впала в неконтролируемую агрессию. А вначале производила впечатление совершенно нормального человека.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 25.04.2023, 12:28 | Сообщение # 30
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Diona ()
Сейчас все агрессивные. Не только пациенты. Таким образов выходит подспудное недовольство.
чистая правда
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Агрессивные пациенты
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024