Четверг, 28.03.2024, 16:22
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » НОВОСТИ "НЕФРО-ЛИГИ" (Серьёзные новости.)
НОВОСТИ "НЕФРО-ЛИГИ"
binnick
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 19:37 | Сообщение # 16
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Переписка про стандарты медицинской помощи больным с ХПН



и ответ

 
Ludmila
Дата: Суббота, 01.08.2009, 22:23 | Сообщение # 17
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Друзья! Для того, чтобы получить адресную помощь эритропоэтинами (эпокрин, эральфон) БЕСПЛАТНО, надо заполнить вот эту таблицу и выслать мне на мэйл. Напоминаю: laskina@list.ru

Таблица для адресной помощи.xls



Бегущая по граблям


Сообщение отредактировал binnick - Воскресенье, 02.08.2009, 13:31
 
VredinkA
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:27 | Сообщение # 18
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Людмила! поздравляю с победами!!!!


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Igor22
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 10:28 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Людмила, ты просто чудо! Удивляюсь твоей стойкости!
 
Ludmila
Дата: Среда, 12.08.2009, 15:16 | Сообщение # 20
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Друзья! Я рада вам сообщить, что КОНФЕРЕНЦИЯ "НЕФРО-ЛИГИ" СОСТОИТСЯ ! Единственное "но", не в сентябре, а в октябре. На сентябрь падает очень большой объём работы, кроме конференции, физически не успеем в сентябре.


Бегущая по граблям
 
t0lsty
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 10:25 | Сообщение # 21
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Quote (Ludmila)
Друзья! Для того, чтобы получить адресную помощь эритропоэтинами (эпокрин, эральфон) БЕСПЛАТНО, надо заполнить вот эту таблицу и выслать мне на мэйл. Напоминаю: laskina@list.ru

Людмила, а что в файле значит строка "ЛПУ"?


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Mari
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 10:53 | Сообщение # 22
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
t0lsty, ЛПУ это лечебно-профилактическое учереждение. Ты пишешь в каком учереждении тебе назначили эритропоэтины и кто назначил.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Ludmila
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 23:42 | Сообщение # 23
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Так, ребята, поскольку вам или лениво или лето на дворе, размещаю объявление со сроками, и кто не читал сам виноват. smile
Предварительно, 24-25 октября состоится 2-ая рабочая конференция "Осенние встречи "НЕФРО-ЛИГИ".


Бегущая по граблям
 
ТЕМа
Дата: Вторник, 18.08.2009, 22:37 | Сообщение # 24
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
А где будет проходить конференция? И где можно почитать поподробнее про НЕФРО-ЛИГУ.?


ТЕМа
 
Ludmila
Дата: Вторник, 18.08.2009, 23:41 | Сообщение # 25
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Конференция будет проходить в Москве. Поподробнее...Сайт мы так до сих пор не сделали, Алексей Юрьевич любезно согласился нас приютить у себя, но, вроде, спонсоры согласны сейчас оплатить разработку нашего собственного сайта. Напишите мне свой мэйл, пожалуйста, я Вам скину кое-какие материалы про "НЕФРО-ЛИГУ". А вообще тут много людей из "НЕФРО-ЛИГИ".


Бегущая по граблям
 
t0lsty
Дата: Среда, 26.08.2009, 15:25 | Сообщение # 26
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Quote (Ludmila)
Друзья! Для того, чтобы получить адресную помощь эритропоэтинами (эпокрин, эральфон) БЕСПЛАТНО, надо заполнить вот эту таблицу и выслать мне на мэйл. Напоминаю: laskina@list.ru

Таблица для адресной помощи.xls

Хочу поблагодарить "Нефролигу" в лице Людмилы! Огромное СПАСИБО!
Теперь у всех чеховских диализных больных есть эритропоэтины на некоторое время!!! Все быстро, чётко и качественно!

PS А в аптеке до сих пор нет лекарств, появилось совсем немного, но тут же закончилось. Кстати в ближайшее время по области вместо "эпрекса" и "рекормона" будут выдавать "эральфон". Информация от Суслова В.П.



Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
ingeborga
Дата: Пятница, 28.08.2009, 21:37 | Сообщение # 27
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 616
Награды: 12
Репутация: 16
Статус:
Людмила,а еще можно обращаться в"Нефролигу" за помощью эритропоэтинами?У нас вотделение был эпрекс всего месяц,когда появиться-не известно.


Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом
 
Ludmila
Дата: Пятница, 28.08.2009, 22:45 | Сообщение # 28
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (ingeborga)
Людмила,а еще можно обращаться в"Нефролигу" за помощью эритропоэтинами?У нас вотделение был эпрекс всего месяц,когда появиться-не известно.

Друзья! Я уточню: обращаться в "НЕФРО-ЛИГУ" за эритропоэтинами можно без ограничений.
Заполняете таблицу, высылаете мне на мэйл: laskina@list.ru и получаете лекарство.
Обращаться можете в любой момент.
Условие только одно, после получения препарата,надо будет заполнить одностраничный "Дневник пациента". Я в письме потом напишу, как правильно это сделать.


Бегущая по граблям
 
ingeborga
Дата: Пятница, 28.08.2009, 22:58 | Сообщение # 29
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 616
Награды: 12
Репутация: 16
Статус:
А как заполнять графу "представитель "Нефро-лиги"" и "сопутствующая патология"


Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом
 
Мелисса
Дата: Суббота, 29.08.2009, 20:34 | Сообщение # 30
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Ludmila, А обращаться за эритропоэтинами могут только больные на диализе, являющиеся инвалидами?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » НОВОСТИ "НЕФРО-ЛИГИ" (Серьёзные новости.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024