Пятница, 19.04.2024, 06:33
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Мои приключения в красных зонах (covid-19 и нагноение кисты печени)
Мои приключения в красных зонах
ТВладимир
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:42 | Сообщение # 151
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
binnick, Теперь твоих проверят видимо. Упаси бог.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
skraf
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:42 | Сообщение # 152
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 6
Репутация: 19
Статус:
binnick, Николай! Опять 52? Там лежать придётся, или будут амбулаторно делать? Носите хотя бы маску , пневмония не менее заразна, а там пациенты и короной и с пневмониями. Почитала , про эти тесты, не очень то они точные. Может имеет смысл пересдать ещё раз? Вдруг он ошибочен, а вас опять в очаг заражения сунули. Три теста отрицательные и самочувствие хорошее, может ложноположительный на исходе заболевания?
 
binnick
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:42 | Сообщение # 153
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Я с домашними с 17 числа не контактировал.

Лежу в 52. В той же 1й хирургии, что и зимой.
Кт лёгких вроде чистое


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г


Сообщение отредактировал binnick - Пятница, 01.05.2020, 23:41
 
binnick
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:43 | Сообщение # 154
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Пришел хирург, тот самый, что прокалывал кисту в декабре. Температуры нет. Кашля почти нет. Он спрашивает: а Вы серьезно из-за каких-то небольших неприятных ощущениях в животе решили лечь в инфекционную больницу?
Пришлось рассказывать, что температура ещё вчера была, и что в 15 диагноз толком не поставили, только заглушили антибиотиками. Подтвердил, что вчерашний кт лёгких чистое
 
binnick
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:43 | Сообщение # 155
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Ночью сделали 2х часовой диализ, сегодня, может, ещё сделают.
Никаких ознобов, повышения температуры не было.
 
binnick
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:43 | Сообщение # 156
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
День загадок. Сделали УЗИ брюшной полости - ответ скажет лечащий врач. Лечащий врач - мы ещё думаем. Потом вдруг МРТ печени. Или чего ещё в брюшной полости.
Результаты не знаю.
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:43 | Сообщение # 157
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
следим с волнением


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
binnick
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:43 | Сообщение # 158
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Сначала хотели решать вопрос хирургическим вмешательством. Что-то не так в печени.потои передумали.
Решили пока не резать. Пока антибиотики вместо ножа.


Сообщение отредактировал binnick - Воскресенье, 03.05.2020, 11:35
 
Janna
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:43 | Сообщение # 159
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата binnick ()
Что-то не так в печени

а кисты есть в печени?


иДИАЛИЗируюсь
 
binnick
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:44 | Сообщение # 160
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Конечно! Сплошные кисты. В декабре одна из них нагноилась - пунктировали
 
Lyna
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:44 | Сообщение # 161
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Бинник,слежу с волнением за вами. Удачи и здоровья.
Скажите пожалуйста, а это правильно, если в диализном центре обнаружен пациент с ковидом и при этом диализ ему продолжают делать в этом же центре, но ночью? При этом остальным пациентам не говорят об этом и на прямые вопросы утверждают, что это ложь. Но на самом деле это правда. Инфа из нескольких достоверных источников


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
binnick
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:44 | Сообщение # 162
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Lyna, Лена, я не знаю, как правильно. По мне так правильно где-то так:
С начала пандемии медперсоналу и пациентам выдавать маски, пациентов пускать в диализныц центр по одному, никаких раздевалок, никаких комнат отдыха и приемов пищи, никаких холлов.
Если между пациентами на диализе меньше 1.2-1.5 метров, ставить междуу ними ширмы. Так же по одному и отпускать с диалмща. Да, и всем руки спиртом или чем надо протирать.
 
binnick
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:44 | Сообщение # 163
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
А идея ОРВИ=covid и изоляция - я этой идеи не понимаю.это только смешивать все инфекции в кучу и заражать всех, кто чихает и кащляет. А много ли стариков не кашляют? Если бы знать заранее, то измерять насыщение крови кислородом и ориентироваться не на ОРВИ, а на трудности с дыханием.

Да, чтобы была возможность выдавать маски не только медперсоналу, но и всем пациентам, надо было хоть кого-нибудь посадить. Это не политика,это уголовщина.
 
Xenia
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:44 | Сообщение # 164
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
binnick, Коля, как ты?
 
binnick
Дата: Понедельник, 25.05.2020, 15:44 | Сообщение # 165
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Привет! Меня выписали домой. Вчера температура была 36.6, как и сегодня утром. Сейчас 37.2. сижу в 52й, жду когда на диализ позовут
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Мои приключения в красных зонах (covid-19 и нагноение кисты печени)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024