Пятница, 29.03.2024, 15:25
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Осложнения ХПН и сопутствующие заболевания » Гинекология. Помогите доктор!!!
Гинекология. Помогите доктор!!!
Апофеозка
Дата: Четверг, 19.03.2015, 09:02 | Сообщение # 16
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Gella-972, В понедельник уже я иду на это самое
Цитата Gella-972 ()
диагностическое выскабливание

Вот и хотелось бы узнать какие у кого были назначения и какое лечение,конечно боюсь за почку ,все таки наркоз ,не будет ли последствий.


Пересадка почки 22.04.2010
 
Gella-972
Дата: Четверг, 19.03.2015, 12:21 | Сообщение # 17
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
К сожалению тут ничего сказать не могу на этот счет. Так как мне самой сделали эту процедуру, когда уже была онкология. Правда повезло что застали на 1 стадии. Двум нашим пациенткам так не повезло. У одной была 3 стадия, у другой 4. Умерли уже к сожалению.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Апофеозка
Дата: Четверг, 19.03.2015, 13:42 | Сообщение # 18
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Ой ,ну думаю у меня не так все страшно ,пока без стадий .


Пересадка почки 22.04.2010
 
Gella-972
Дата: Четверг, 19.03.2015, 14:26 | Сообщение # 19
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Я тоже надеюсь на это. Но с визитом к врачу лучше не затягивать и нужно лечиться.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Ludmila
Дата: Четверг, 19.03.2015, 17:50 | Сообщение # 20
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата Gella-972 ()
что там расцветет онкология пышным цветом.

Не надо людей пугать. То о чём тут идёт речь-доброкачественные изменения.


Бегущая по граблям
 
Naasory
Дата: Четверг, 19.03.2015, 20:06 | Сообщение # 21
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Неподскажите, а симптомы какие то должны быть? Или это безсимптомно может проходить?
 
Апофеозка
Дата: Четверг, 19.03.2015, 20:27 | Сообщение # 22
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Симптомы конечно же есть ,примерно те же ,что и описаны в начале темы . Могу добавить ,что вся эта фигня началась у меня после перехода с неорала на экорал. Конечно могут быть и совпадения ,но до этого 4,5 года на неорале все было нормально. И мне конечно никаких трихополов и травку не назначали ,а сразу направили на выскабливание .Да я вообще и сама понимала что мне в результате грозит ,тянула сама только . Надеюсь .что достаточно будет одного раза вмешательства ,как то не хочется еще и здесь проблем.


Пересадка почки 22.04.2010


Сообщение отредактировал Апофеозка - Четверг, 19.03.2015, 20:33
 
Naasory
Дата: Четверг, 19.03.2015, 20:34 | Сообщение # 23
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Тоесть если менструации у меня стабильны, никаких посторонних выделений нет и ничего не болит, то нет повода волноваться и просто так идти к гинекологу?
 
Апофеозка
Дата: Четверг, 19.03.2015, 20:37 | Сообщение # 24
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Наташ .ну ,наверное .раз в год как всем смертным . Я вообще раз в три года ходила раньше. Зато теперь вот наверное полюблю это дело biggrin


Пересадка почки 22.04.2010
 
Naasory
Дата: Четверг, 19.03.2015, 21:14 | Сообщение # 25
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Апофеозка, да я както обычно ходила только когда другим врачам это надо было, мне давали направление и при входе в кабинет гинеколога диалог был примерно следующий:
Врач - "вам чего?"
Я - "у меня вот" (протягиваю направление)
Врач - "понятно"
И все, весь прием и осмотр длился ну 10 минут максимум.

а сейчас я сама приду и на вопрос "вам чего?" Отвечу, "да ничего, все нормально, ничего не болит, не беспокоит, я просто так зашла" врач у виска крутить не будет? biggrin
 
Апофеозка
Дата: Четверг, 19.03.2015, 22:11 | Сообщение # 26
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Цитата Naasory ()
да ничего, все нормально, ничего не болит, не беспокоит, я просто та
А тебе самой просто так - зачем ?
Ходишь ведь ,когда ,например.другим врачам это надо . Не замарачивайся давай ,мало других что ли проблем ...


Пересадка почки 22.04.2010
 
Gella-972
Дата: Четверг, 19.03.2015, 23:41 | Сообщение # 27
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Люда я не пугаю. Мне например до упора гинекологи говорили что это доброкачественные изменения, лечения никакого кроме Дицинона не назначали. И к сожалению у нас это не единичные случаи. Только тогда, когда с кровотечением они не могли уже справиться, были проведены необходимые процедуры и исследования. К сожалению все оказалось не радостно. А тот кто предупрежден, тот вооружен. Лучше перестраховаться, чем упустить болезнь и потом разгребать последствия.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Naasory
Дата: Пятница, 20.03.2015, 07:06 | Сообщение # 28
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Апофеозка, да им надо редко )) в 2013г последний раз там была, больше пока никто не требует.
 
Ксения
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:28 | Сообщение # 29
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Я регулярно посещаю гинеколога-каждый год. У виска не крутят. Говорю-пришла провериться. Берут анализы. Хуже не будет. Тем более, живя половой жизнью, не мешает.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Naasory
Дата: Пятница, 25.12.2015, 19:14 | Сообщение # 30
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Нашла тему!
В общем я сходила biggrin
врач был хороший, сказала "матка хорошая" biggrin а нашли эрозию (эктопию), взяли разные анализы, мазки... через неделю пойду результат получать.
страшно! А вообще меня ничего не беспокоило...
и на впч тоже в бланке анализа что то было написано.
Даже не знаю что и думать, если найдут что нибудь....
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Осложнения ХПН и сопутствующие заболевания » Гинекология. Помогите доктор!!!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024