Воскресенье, 05.05.2024, 08:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Осложнения ХПН и сопутствующие заболевания » Гепатит (соответственно все о гепатите А,В,С)
Гепатит
Алексей
Дата: Четверг, 15.05.2008, 05:40 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные

ну, некоторые расценивают трансплантацию как счастье...
 
Ксения
Дата: Четверг, 15.05.2008, 08:43 | Сообщение # 107
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
я в том числе считаю ее счастьем.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
baben
Дата: Четверг, 15.05.2008, 21:09 | Сообщение # 108
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Счастье, кто спорит. Я речь веду о том, что привело к пересадке.
 
Луиза
Дата: Пятница, 16.05.2008, 21:26 | Сообщение # 109
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (baben)
Да, первый укол Пегасиса, отвратителен, (ломка наркомана)

чепуха. Никаких особых ломок в первые 4 месяца не было.
 
Igor22
Дата: Среда, 02.07.2008, 22:08 | Сообщение # 110
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Имеет ли право доктор отказать в диализе, если у больного гепатит А?
 
2010
Дата: Четверг, 03.07.2008, 01:25 | Сообщение # 111
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
а как вообще можно отказать в диализе? Ведь это верная смерть. Даже со СПИДОМ делают - где-то на старом форуме было.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей
Дата: Четверг, 03.07.2008, 06:33 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные

к тому же гепатит А не передается с кровью
 
Мила
Дата: Среда, 09.07.2008, 14:17 | Сообщение # 113
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Срок беременности у меня 14 недель. При сдаче анализов в женской консультации у меня якобы выявили Гепетит В. При направлении в инфекционное отделение я сдала повторные анализы и получила такие результаты:
ДНК HBV - гепатит В - не обнаружено
АлАТ - 22,6
АсАт - 18,6
IE - ANTI - HBc 0,06 положительно
IE - HbAg - IgM 0,04 отрицательно
Врач сказал, что вирус у меня все такие есть, но его очень мало, поэтому не находят в крови, и что болезнь протекает в хронической форме. Мне нужна лишь диета и пропить Эссенциале.
Хотелось бы услышать ваше мнение? И еще вопрос, могу ли я рожать обычным способом, или необходимо кесарево? И нужно ли проводить какое то лечение после родов?
 
Алексей
Дата: Среда, 09.07.2008, 15:51 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные

нет, судя по анализам вируса нет, но был (когда-то) контакт с ним (а возможно был когда-то и гепатит) и остались антитела. Нужно поверять еще и еще. Лечить не нужно. Для ребенка не опасно. Скрее всего и после родов не потребуется ничего. Ребенка я бы привил против гепатита В
 
Мила
Дата: Среда, 09.07.2008, 16:36 | Сообщение # 115
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо огромное за ответ. А скажите еще, пожалуйста, нужно ли мужу и первому ребенку (6 лет) сдавать анализы, и можно ли повторно заразиться этим вирусом, если уже переболел???
 
SMITTT
Дата: Четверг, 10.07.2008, 02:11 | Сообщение # 116
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Мила, для успокоеиия нервов не помешает.


 
Алексей
Дата: Четверг, 10.07.2008, 09:47 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные

мужу анализ следует сделать,так как половой путь передачи вообще-то существует, но актуальность его обычно сильно преувеличивается. Ребенку Вашему старшему ничего не грозит, если Вы не переливали ему свою кровь biggrin
 
Алексей
Дата: Четверг, 10.07.2008, 12:43 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные

Quote
Я носитель вируса гепатита С, вот уже 12 лет, прекрасно себя чувствовала, тоже говорили, что ничего страшного, конечно нет! Только через 20,30,40,50 лет, человек все равно умирает (если не найдет другого пути) именно от заболевания печени, носитель ты или заболевший, разница во времени.
все же это похоже на рекламу Пегасиса
 
Алексей
Дата: Четверг, 10.07.2008, 12:48 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные

Quote (Толя)
и клиники в которой обследуются
они могут быть в доле с торговцами лекарствами
 
Мила
Дата: Четверг, 10.07.2008, 18:02 | Сообщение # 120
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алексей, еще раз спасибо вам за ответы, успокоили
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Осложнения ХПН и сопутствующие заболевания » Гепатит (соответственно все о гепатите А,В,С)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024