Пятница, 19.04.2024, 17:56
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Осложнения ХПН и сопутствующие заболевания » Гепатит (соответственно все о гепатите А,В,С)
Гепатит
sergic3223
Дата: Пятница, 15.07.2016, 20:49 | Сообщение # 376
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
Вопрос в самом последнем предложении. О гепотоксичности Вальцита.
Цитата Апофеозка ()
Я пью 4 месяц ,у меня фиброз больше ,симптомы были такие же.

Что пили? Я то после пересадки.
Вопрос чем боролись с жидким стулом ,если он был. Вообще если не трудно,то можно в личку мне написать. Как у Вас это всё протекало и какая динамика была. Симптомы и.т.д


Гемодиализ пересадка 1.09.2013
 
Апофеозка
Дата: Пятница, 15.07.2016, 21:23 | Сообщение # 377
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Цитата sergic3223 ()
О гепотоксичности Вальцита.

Да ,теперь вижу. К сожалению,выбирать не приходится ,ЦМВ это серьезно
.
Цитата sergic3223 ()
Что пили? Я то после пересадки.

Я то тоже .Пью лекарства новые ,гепатит с истребляю. Все тут ,изучайте http://www.hcv.ru/forum/. Ищите в активных темах Дневники с таким же генотипом и фиброзом .Подробности ,извините ,сами изучайте.Будут какие то вопросы по ходу ,отвечу.Просто последнее время и в личку и на почту и смс все спрашивают и пишут,уже хочется ,что бы сами немного почитали и разобрали.


Пересадка почки 22.04.2010


Сообщение отредактировал Апофеозка - Пятница, 15.07.2016, 21:23
 
Апофеозка
Дата: Пятница, 15.07.2016, 21:26 | Сообщение # 378
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
http://www.dr-denisov.ru/forum/25-7227-1 Вот здесь еще много о новых препаратах писали.


Пересадка почки 22.04.2010
 
Жаннет
Дата: Пятница, 20.01.2017, 14:49 | Сообщение # 379
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я на перитонеальном диализе, обнаружили гепатит В, вирусная нагрузка очень высокая, более 100 000 000МЕ, назначили пить бараклюд раз в день по 0,5, в инструкции к препарату сказано, что пациентам на диализе его можно принимать раз в неделю. Алт 440 уже, АСТ 228, креатинин 689, Фиброскан сделала, ф2. Можно ли принимать бараклюдв таких дозах каждый день,как мне назначил инфекционист?
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 20.01.2017, 21:23 | Сообщение # 380
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Жаннет, ваш инфекционист с вашим диализным врачом должны решить этот вопрос, а не посетители этого форума
 
AndreNolin
Дата: Четверг, 26.01.2017, 13:48 | Сообщение # 381
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Ищите грамотного гепатолога , знакомого со спецификой нефрологических пациентов и диализа...
Даже в инфекционной больнице ничего толком про лечение таких больных часто не знают.
А уж какие цифры за лечение современными безинтерфероновыми препаратами называют - просто космос!
Да врачи ещё и не берутся ими лечить, т.к. в РФ они официально не зарегистрированы.
Хотя, судя по тематическим форумам, народ вполне успешно лечится индийскими дженериками по программе СОФ +ДЕК за 3-6 месяцев и за вполне приподъёмные суммы


Жизнь прекрасна! Но за всё надо платить ;)
 
filinska
Дата: Четверг, 26.01.2017, 14:16 | Сообщение # 382
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
AndreNolin, вы кажется, о лекарствах для гепатита C написали, а не гепатита B


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
AndreNolin
Дата: Четверг, 26.01.2017, 14:30 | Сообщение # 383
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Цитата filinska ()
вы кажется, о лекарствах для гепатита C написали, а не гепатита B
Ну, топик же про все гепатиты smile
Да, у В и С разные схемы, и вроде как ПВТ для В вполне обкатанная и бюджетная...
В любом случае, нужно найти грамотного гепатолога, хорошо знакомого с нашей спецификой


Жизнь прекрасна! Но за всё надо платить ;)


Сообщение отредактировал AndreNolin - Четверг, 26.01.2017, 14:33
 
filinska
Дата: Четверг, 26.01.2017, 14:38 | Сообщение # 384
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
AndreNolin,
Цитата AndreNolin ()
В любом случае, нужно найти грамотного гепатолога, хорошо знакомого с нашей спецификой

это самое главное!
Просто девушка о гепатите Б говорила. И я так понимаю, его нужно срожно начинать лечить. тогда бусет шанс на полное излечение, чтоб не перешел в хронику.
Это так, Алексей Юрьевич?


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 26.01.2017, 14:43 | Сообщение # 385
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
filinska, опытный специалист должен взвестить все "за" и "против". Лечение непростое.
 
AndreNolin
Дата: Четверг, 26.01.2017, 14:48 | Сообщение # 386
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
В хронику это переходит достаточно быстро, иногда даже диагноз пока поставят, уже острая фаза проскочила... вполне успешно лечат и хронику... да и с вирусом живут "долго и счастливо" тоже... всё очень индивидуально..
Главное до рака и цирроза не запустить, а хотя бы следить и поддерживать печень, пока ПВТ не начнётся и не закончится успешно


Жизнь прекрасна! Но за всё надо платить ;)
 
filinska
Дата: Четверг, 26.01.2017, 15:14 | Сообщение # 387
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Алексей_Денисов, Просто, у меня знакомый около полутора года назад заразился гепатитом Б, правда он на ГД, подозревает, что у стоматолога. по части ГД не было таких подозрений, но кто уже узнает..
так его стали лечить в течение пару недель, по самочуствю во время терапии-не знаю, но через год вот говорят, что вирус не обнаруживается вообще в организме
так я решила, что поэтому лучше начать как можно быстрее лечение, , как совет этой девушке


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Четверг, 26.01.2017, 15:15
 
Апофеозка
Дата: Четверг, 26.01.2017, 15:30 | Сообщение # 388
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Гепатит в не лечится совсем ,лекарством снижают вирусную нагрузку.
Цитата Жаннет ()
Алт 440 уже, АСТ 228, креатинин 689, Фиброскан сделала, ф2
При таких показателях необходимо начинать лечение и конечно поставить в известность диализных врачей.

Я со своим гепатитом С надеюсь распрощалась ,вирус в крови не обнаруживается по истечении 3 месяцев после лечения. И все это благодаря тебе Юлия и Ксении из Германии. Большое вам спасибо ,дорогие ,здоровья и успехов ! И еще ,боюсь теперь гепатитом В заразиться ,знаю что прививки после пересадки делать нам нельзя. Но ,может что то новое теперь появилось ,я бы сделала прививку ,теперь то я понимаю насколько серьезны эти гепатиты и как сложно они лечатся .Может есть какие то данные новые по прививкам ?


Пересадка почки 22.04.2010


Сообщение отредактировал Апофеозка - Четверг, 26.01.2017, 15:51
 
filinska
Дата: Четверг, 26.01.2017, 18:19 | Сообщение # 389
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Цитата Апофеозка ()
Гепатит в не лечится совсем ,лекарством снижают вирусную нагрузку.


я тоже так думала, вот я выше описала реальный пример знакомого. может Алексей Юрьeвич расскажет подробности.

Цитата Апофеозка ()
Я со своим гепатитом С надеюсь распрощалась ,вирус в крови не обнаруживается по истечении 3 месяцев после лечения


Дорогая моя, я не хотела раньше дергать, ждала твоих новостей...Господи, какое счстье!! я тебя крепко обнимаю!!

я почему-то на днях вспомнила этот момент, когда увидела эту презентацию, и подумала-я ее должна непременно достать, не знаю какими путями итд и перевести для своих..для родных уже людей..
и я такой счастливой становлюсь от мисли о том, что это помогло кому-то, и я чуточку причастна к этому.
Но главное, спасибо испанским врачам, которые делают это, и деляться с нами этой информацией, точнее, что разрешили передать ее мне.


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Четверг, 26.01.2017, 18:20
 
Костя
Дата: Суббота, 28.01.2017, 11:25 | Сообщение # 390
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Цитата Апофеозка ()
Гепатит в не лечится совсем ,лекарством снижают вирусную нагрузку.
Цитата Жаннет ()

Лечится и ещё как, проверенно на себе. Это гепатит С до недавнего времени не лечился.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Осложнения ХПН и сопутствующие заболевания » Гепатит (соответственно все о гепатите А,В,С)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024