Понедельник, 06.05.2024, 02:58
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я человек (здравствуйте всем.)
Я человек
Мелисса
Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:12 | Сообщение # 76
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Леша, а другие показатели? СКФ? А самочувствие?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Pringles
Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:28 | Сообщение # 77
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
СКФ с 28.8 до 23.3 упала. Другие показатели в той же норме которая уже более 2 лет. (мочевина как обычно высокая 16, фосфор 1.7, кальций высокий - верхняя граница нормы)

Quote (2010)
А она до сих пор не знает?

знает уже... ничего прорвемся..

 
Мелисса
Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:30 | Сообщение # 78
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Субъективно как ты себя чувствуешь?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Pringles
Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:39 | Сообщение # 79
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
В том то и дело, хорошо. Я последний раз анализы сдавал 2 месяца назад, потому что состояние отличное, за два года так первый раз делаю, всегда раз в месяц. Планов было много, обидно конечно
 
Мелисса
Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:43 | Сообщение # 80
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (Pringles)
Планов было много, обидно конечно

Не торопись расстраиваться. Мы не знаем, с какой скоростью будут (если будут) ухудшаться анализы. Реализуй планы, только про анализы не забывай! Не надо бросать жить! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Pringles
Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:50 | Сообщение # 81
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Спасибо Мелисса, , да, посмотрим что будет дальше.
 
светик
Дата: Суббота, 12.02.2011, 00:25 | Сообщение # 82
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Не надо отчаиваться,


 
lyym
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:30 | Сообщение # 83
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Алексей, главное -нефропротекция...Возможно еще очень долго состояние будет стабильным.От все души Вам этого желаю.


.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:42 | Сообщение # 84
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Спасибо. Просто очень долго все было на одном уровне, а тут раз и 24% выше.
 
Marina1961
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:50 | Сообщение # 85
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Лёш,может ты немного расслабился с диетой,с лекарствами,и отсюда такой результат?Дублирую светик - не надо отчаиваться!


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:00 | Сообщение # 86
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
да вроде нет, но следующей недели посмотрю, сдам анализы ещё раз, чтобы уже точно знать. dry
 
Прохожий
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:16 | Сообщение # 87
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 10
Репутация: 36
Статус:
Быть может испытали излишние физические или эмоциональные нагрузки накануне последних анализов? Для чистоты новых тестов Вам не мешало бы затаиться и слегка расслабиться ( насколько это возможно)...
 
Pringles
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:16 | Сообщение # 88
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Quote (Прохожий)
Быть может испытали излишние физические или эмоциональные нагрузки накануне последних анализов?

нет, ритм жизни был самый обычный. Сегодня сдал креатинин, мочевину, железо и общ крови. Результат лучше прежнего, но все равно, хуже чем было раньше. 11 февраля креатинин 374, сегодня 347 Железо подросло, мочевина с 16 упала до 15. Была сущая доля надежды что показатели будут еще лучше biggrin
 
Pringles
Дата: Среда, 23.03.2011, 03:04 | Сообщение # 89
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
А я перечитал свою историю и столько ерунды прочитал.
Quote (Pringles)
После того что я услышал, в России делать операцию на единственную рабочую почку стало страшно

сейчас бы , уже, только рад был бы - если вернуть все назад.
Quote (Pringles)
Отправился в Швейцарию на операцию.

и вовсе не Швейцария, а Германия. а писал так, для анонимности, только глупо это было.
Quote (Pringles)
надоело вранье слушать

и где вранье?

Первое сообщение я написал 15.11.2008 , сейчас 23 марта 2011.

Моя ХПН до января 2011 была примерно на одном уровне (скф - 23-26), сейчас, я со своими врачами уже обсуждаю диализ, так как СКФ - 17. Несмотря на то, что я был готов к этому, очень много грустных мыслей. Волнует больше всего, именно, возможность социализации. Чтобы зависимость от диализа, не превратила жизнь, в существование. Главное ведь, найти в себя в жизни. Читал много историй на этом форуме и часто лезит вопрос в голову, почему так? Знаю, мы не одни. Бывает хуже, но бывает и лучше, хотя это вообще не важно как бывает. А вот убрать негатив, не получается. Мысли почему то сводятся только к тому, что будущее имеет мрачные краски в моей голове. Знаю, друзья, так нельзя, но хотелось высказаться.



Сообщение отредактировал Pringles - Среда, 23.03.2011, 03:07
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 23.03.2011, 05:39 | Сообщение # 90
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Pringles)
Чтобы зависимость от диализа, не превратила жизнь, в существование
мне кажется - раз ты задумался на эту тему, значит ты и сделаешь это, и жизнь расцветет яркими красками
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я человек (здравствуйте всем.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024