Пятница, 17.05.2024, 15:04
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я человек (здравствуйте всем.)
Я человек
Северянка
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:30 | Сообщение # 1936
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата ТВладимир ()
А так, если по русски, выпил бы бутылку водки, без закуси,

с луком, перцем и чесноком! up
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:32 | Сообщение # 1937
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
ТВладимир, наверное, бактериям будет капут только вместе с трансплантированным пациентом в таком случае). А если человек выживет, то печени капут будет, а бактерии останутся. Антибиотики нужны. Но правильные. Не учи Лёшу плохому!)
 
-ANNA-
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:34 | Сообщение # 1938
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Владимир, я так кошку свою лечила от рвоты. Она охмелела, начала буянить, бегать по кровати, прыгать на стенку,громко мяукать. Залезла на шкаф и уснула. Вроде пошла на поправку, но сухим кормом теперь не закусывает.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:36 | Сообщение # 1939
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Северянка, ой, ну тогда и желудку будет капут у некоторых трансплантированных)). От таблеток развивается часто гастрит, язвочки, печень страдает. Лучше антибиотики, они вылечивают, а водка калечит. Можно, конечно, лук, чеснок, перец, но, наверное, не сейчас. У Леши ведь воспаление в ЖКТ.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:00 | Сообщение # 1940
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Xenia ()
и что ты этим хочешь сказать? Я не понимаю.
Если бы у тебя не болел живот, не было анамнеза с проблемами, лейкоцитоза - всего этого вместе, то тебя не стали бы обследовать. Похоже, что причину нашли , но лечение не подобрали. Надеюсь, завтра врачи назначат более действенное лечение на основании анализов. Но анализы могут быть готовы через несколько дней. Это тоже может затянуть назначение лечения. Держись, ты на правильном пути, без вниманиятебя не оставят.

Да, не долечили.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:02 | Сообщение # 1941
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата ТВладимир ()
А так, если по русски, выпил бы бутылку водки, без закуси, и все....бактерии капут...слабо?

Цитата Северянка ()
с луком, перцем и чесноком!

шутки - шутками, знаю как одна моя знакомая на фоне депрессии и отеков в Австрии с помощью именно этого и шнапса вылечилась
Я вообще тут уже давал ссылку на исследования американских нефрологов и влияния алкоголя на пациентов после пересадки.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:02 | Сообщение # 1942
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Kirill ()
И все таки сдай кровь на стерильность,так как у пересаженного больного любая инфекция развивается по другому чем у здорово человека и даже врачи не всегда знают течение инфекции у пересаженного(знаю плавали) Общие стандарты здесь не подходят.

Цитата D-r_Karlson ()
Дополните общий анализ мочи,посев мочи на микробы и грибковую флору, посев крови ,рентген грудной клетки.

не могли бы вы помочь порекомендовать что именно - https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/ , http://www.skliflab.ru/diagnostics/analysis/ , http://www.cmd-online.ru/analizy-i-tseny/ , https://www.gemotest.ru/analysis/catalog/direction/
Или конкретно ссылку на анализ в другой лаборатории, желательно сетевой - завтра перед больницей бы сдал. (гемотест, cmd, возможно склифлаб)
 
D-r_Karlson
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:15 | Сообщение # 1943
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:


1555 - Клинический анализ крови: общий анализ, лейкоформула, СОЭ (с обязательной «ручной» микроскопией мазка крови*)

Цитата Pringles ()
http://www.skliflab.ru/diagnostics/analysis/

Биохимия для госпитализации (расширенный профиль)- 2095
Тиреотропный гормон -320
Бак.исследование крови, ликвора, плевральной, синовиальной и др.жидкостей на анаэробные бактерии -1200
Бак.исследование крови, ликвора, плевральной, синовиальной и др.жидкостей на грибы
Общий (клинический) анализ мочи- 260
Общий анализ кала -320
Кал на кишечную группу- 720- узнать насчет клостридий .Может это у них назывется –Дисбактериоз.(термин не принятый в мире и не известный)Может они под этим маскируют анализ на клостридии – требует уточнения
Бак.исследование мочи - 795


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
D-r_Karlson
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:18 | Сообщение # 1944
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Цитата Xenia ()
Я только не понимаю, почему анализы тебе не врачи назначают в своей больнице, а ты должен сам решать, что тебе сдавать и где

Это также неподвластно моему сознанию и пониманию sad


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
D-r_Karlson
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:24 | Сообщение # 1945
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Цитата Xenia ()
меня много раз домой выписывали с температурой 37,7 утром

Сейчас в моде диагноз FUO
Если за 3 визита ко врачу или за 3 госпитализации причина температуры не ясна,то выставляется FUO ,ну а далее следут определенный и принятый
алгоритм поиска источника температуры , вплоть до PET-CT


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:28 | Сообщение # 1946
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
D-r_Karlson, спасибо большое за информацию по температуре! Что бы мы делали на форуме без вас и Алексея Юрьевича! Вы же знаете англоязычные форумы - люди тусуются сами по себе, врачей там нет.


Сообщение отредактировал Xenia - Воскресенье, 02.04.2017, 15:29
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:35 | Сообщение # 1947
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
-ANNA-, я так кошку свою лечила от рвоты. Она охмелела, начала буянить, бегать по кровати, прыгать на стенку,громко мяукать. Залезла на шкаф и уснула. Вроде пошла на поправку, но сухим кормом теперь не закусывает.

Аня, у тебя какая-то особо живучая кошка. Они не переносят алкоголь, он их может убить. Как и собак.
 
-ANNA-
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:51 | Сообщение # 1948
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Ой это точно, ее нам волонтеры принесли. После уличной жизни, она закаленая.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:52 | Сообщение # 1949
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
D-r_Karlson, спасибо вам за информацию.
Цитата D-r_Karlson ()
Это также неподвластно моему сознанию и пониманию

в больнице еще решат - уже скоро
 
Kirill
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:33 | Сообщение # 1950
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Pringles ()
У меня рвота и диарея были только сутки, потом стул просто еще не сразу наладился.

Первое что приходит на ум сармунулез,поэтому и написал широкий спектр анализов на стернильность.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я человек (здравствуйте всем.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024