Четверг, 22.10.2020, 18:35
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я попал на диализ
Я попал на диализ
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 01.10.2020, 19:51 | Сообщение # 466
Виртуальная Сущность
Награды: 68
Статус:
Цитата Deshi2 ()
Да Винчи - это инструмент такой?
Это робохирург

Deshi2
Дата: Суббота, 10.10.2020, 08:27 | Сообщение # 467
Пристрастившийся
Награды: 3
Статус:
Давно тут не писал, напишу про последние события.

Продолжаю лечение от гастрита, осталось 3 недели. За неделю есть улучшения, стал лучше работать кишечник почему-то и почему-то убавился аппетит, но так стало гораздо спокойнее.
Психологическое состояние стало получше, стал меньше нервничать.

Меня берут на работу программистом, большая московская комания. Моя 1 группа их не пугает, им понравилось мое техническое собеседование и выполнение тестового задания. Первые 3 месяца испытательный срок, но зато работа удаленная, правда на полный день. Если честно, не знаю, хватит ли сил на это, ну, заодно и проверю. По крайней мере удаленно смогу делать перерывы и, надеюсь, смогу нормально съездить на удаление полипа и постановку в очередь в Москву.

Пришли последние анализы, в них гемоглобин уже 108. Остальное в норме, кроме фосфора: 2,5. Пока что сказали корректировать диетой. Так и буду делать, тем более, есть что корректировать.

Моя тема: "Я попал на диализ". Добро пожаловать

Vasiliy
Дата: Суббота, 10.10.2020, 09:36 | Сообщение # 468
Отрешенный
Награды: 26
Статус:
Молодец!

Тридцать лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)

rudkovskaya
Дата: Суббота, 10.10.2020, 13:59 | Сообщение # 469
Завсегдатай
Награды: 0
Статус:
Deshi2, Действительно,куда- то потерялись.Лечитесь дома или в стационаре?Чем поддерживаете уровень гемоглобина?Замечательно ,что нашли работу.Что с пропиской?Пусть всё получится!

Deshi2
Дата: Суббота, 10.10.2020, 14:07 | Сообщение # 470
Пристрастившийся
Статус:
rudkovskaya, дома, конечно, просто таблетки + диета. Потом контрольный ФГДС и удаление полипа + его биопсия.
Гемоглобин поддерживаю только эпоэтином альфа. Прописку, надеюсь, сделают в конце октября. Но сейчас непонятно с этой короной опять.
А как ваши дела?

Janna
Дата: Суббота, 10.10.2020, 18:39 | Сообщение # 471
Net-зависимый
Награды: 12
Статус:
молодец!)

иДИАЛИЗируюсь

rudkovskaya
Дата: Суббота, 10.10.2020, 22:10 | Сообщение # 472
Завсегдатай
Награды: 0
Статус:
Deshi2, Сегодня ровно месяц ,как Марина поступила в НИИ нефроогии.Анализы,разные обследования,удаление зуба -"восьмёрки"(!)перед началом иммуносупрессии (с понедельника).Так будут боротья с СКВ. Диализ пока не начинают.

Мелисса
Дата: Понедельник, 12.10.2020, 11:04 | Сообщение # 473
Виртуальная Сущность
Награды: 72
Статус:
Deshi2, неплохо

Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм

Deshi2
Дата: Понедельник, 12.10.2020, 14:01 | Сообщение # 474
Пристрастившийся
Статус:
Мелисса, rudkovskaya, Vasiliy, спасибо.

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я попал на диализ
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2020