Пятница, 03.05.2024, 07:18
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Живу ради дочери
Живу ради дочери
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 09.06.2011, 14:46 | Сообщение # 406
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
как здорово!
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 09.06.2011, 14:48 | Сообщение # 407
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Polyanka)
И сейчас пройдя все эти испытания я стала самым счастливым человеком - 1 июля я выхожу замуж, за прекрасного человека, и уезжаю в свадебное путешествие.

Молодца Иринка!!! biggrin Долгих, счастливых лет!!! Салаты в студию))) biggrin
booze hands heart


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
k5vtr
Дата: Четверг, 09.06.2011, 14:48 | Сообщение # 408
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Polyanka, Добра и взаимопонимания! Берегите друг друга. Хорошего самочувствия.


Жарко очень!
 
Яя
Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:40 | Сообщение # 409
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (Polyanka)
И сейчас пройдя все эти испытания я стала самым счастливым человеком - 1 июля я выхожу замуж, за прекрасного человека, и уезжаю в свадебное путешествие.


Счастье есть hands ! Примите мои искренние поздравления - только вчера где-то прочитала, что терпеливых судьба вознаграждает) Да будет так)!


Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Lene
Дата: Четверг, 09.06.2011, 18:10 | Сообщение # 410
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
Как хорошо, что всё хорошо:) Долгих счастливых лет!!!


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
светик
Дата: Четверг, 09.06.2011, 18:47 | Сообщение # 411
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
ООООО как здорово!!!!! и прекрасно!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


 
filinska
Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:17 | Сообщение # 412
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:

Счастья!!!!
и пожалуйста, Полянка, куда Вы едете?? ну интересно же biggrin


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Четверг, 09.06.2011, 19:20
 
Keti_7
Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:03 | Сообщение # 413
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Polyanka, мои поздравления!!!! Это просто замечательно!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
Tamilka
Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:24 | Сообщение # 414
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
Ирина, счастья, здоровья всем твоим родным и близким! А тебе всего троекратно biggrin . Ждем фотки после свадебного путешествия!
 
veronika
Дата: Пятница, 10.06.2011, 11:23 | Сообщение # 415
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Какая замечательная тема! Какая замечательная мама! Какая замечательная дочь!
Счастья Вам, любви бесконечной и отличного путешествия!
 
Nastena
Дата: Вторник, 14.06.2011, 03:49 | Сообщение # 416
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Polyanka,
Примите Ирочка и мои поздравления!!! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!
 
lyym
Дата: Вторник, 14.06.2011, 12:04 | Сообщение # 417
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Отличные новости ! Поздравляю ! Счастья Вам , любви, тепла и активного долголетия ! Ждем свадебных фотографий !


.
 
ingeborga
Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:00 | Сообщение # 418
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 616
Награды: 12
Репутация: 16
Статус:
Ирочка, !


Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом
 
Polyanka
Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:08 | Сообщение # 419
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
А почему после трансплантации нельзя ездить в Дубай? И загораю под зонтом и купаюсь вовсю. Вода теплющая, не выхожу прОсто из нее. Сгорели немного плечи. Но я не переживаю по этому поводу. Если в инструкции такролимуса написано про рак кожи, это не говорит о том, что он будет у всех ( там много чего страшного написано и остановка сердца, что еще хуже) Живу, отдыхаю и ни о чем плохом не думаю. Если бы были плохие анализы врач меня никуда бы не отпустила. Тут классно. Правда Эмираты страна не для бедных. Не так давно все стало дорого! Очень дорого! Они заманили туристов и подняли цены. Прилетели 15 октября, ночью было + 34 а днем все 40. Сейчас мерзнем, днем + 32. 29 октября домой улетаем. А12 ноября летим в Таиланд.


 
Xenia
Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:12 | Сообщение # 420
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Polyanka,Супер ! Хорошего отдыха вам ! Если будут фото, поставьте какие-нибудь, пожалуйста.

Врачи немецкие меня предупредили, что после трансплантации мне нельзя будет ездить в восточные страны и страны с тропическим и субтропическим климатом. А в Дубае как раз сухой субтропический климат, как я сейчас прочитала ...Наверное, все равно поеду, если Бог даст.

Значит, очень многие рекомендации для пересаженных отличаются в России и других странах.

Плюc, в той стране, куда я захочу поехать или другие пересаженныe пациенты, должна быть нефрологическая помощь на хорошем уровне.В Дубае, наверное, все хорошо с этим.


Сообщение отредактировал Xenia - Четверг, 27.10.2011, 23:24
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Живу ради дочери
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024