Пятница, 26.04.2024, 23:33
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ХПН 4 степени. Как пережить и принять ? Депрессия.
ХПН 4 степени. Как пережить и принять ? Депрессия.
ТВладимир
Дата: Среда, 21.08.2019, 09:19 | Сообщение # 181
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Asidi, может, через какое-то время...может даже через несколько лет, попадете на диализ. Может пересадитесь. Появится бешеный аппетит...и там нужно будет покупать новую одежу, а на это нужны деньги, и придется работать, вкалывать так сказать. Это я к тому, что мы предполагаем. а Господь - располагает)


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
cergej0628
Дата: Среда, 21.08.2019, 10:03 | Сообщение # 182
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
в Ульяновске, в Ульяновской области одна из самых лучших служб ЗПТ в стране, одна из самых развитых, подвинутых и эффекттивных. Во многом это связано с тем, что там работают Ильин-старший и Ильин-младший.
Да!!! Ильин младший - Илья Андреевич провел уже много успешных операций по пересадке и по удалению паращитовидки...


Сообщение отредактировал cergej0628 - Среда, 21.08.2019, 10:04
 
Asidi
Дата: Среда, 21.08.2019, 14:19 | Сообщение # 183
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Цитата cergej0628 ()
в Ульяновске, в Ульяновской области одна из самых лучших служб ЗПТ в стране, одна из самых развитых, подвинутых и эффекттивных. Во многом это связано с тем, что там работают Ильин-старший и Ильин-младший.
Да!!! Ильин младший - Илья Андреевич провел уже много успешных операций по пересадке и по удалению паращитовидки...


Можно вопрос ? Ильины они хирурги по пересадке ? Или нефрологи ? Я не много не в теме....И где они в ульяновске ?
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 21.08.2019, 17:30 | Сообщение # 184
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Андрей Петрович Ильин Главный врач центров диализа Фрезениус Нефрокеа в России. Нефролог и реаниматолог. Его сын - сосудистый хирург, трансплантолог.
 
Rafter
Дата: Среда, 21.08.2019, 18:22 | Сообщение # 185
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Asidi ()
Я не много не в теме....И где они в ульяновске ?


Вот тут Ильин Илья Андреевич, сосудистый хирурги и пионер трансплантологии в Ульяновске. https://u.to/lxYgFg



Сообщение отредактировал Rafter - Среда, 21.08.2019, 18:57
 
Asidi
Дата: Четверг, 22.08.2019, 22:14 | Сообщение # 186
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Всем здравствуйте.
В общем я была сегодня на приеме у нефролога. Сегодня уже в спокойном состоянии, все расспросила ее. В итоге я решила лечь в больницу, пусть обследуют по нормальному, сдам еще раз анализы, пусть определяют СКФ по формуле Реберга. Сама напросилась, хотя показаний для госпитализации у меня нет по ее мнению.
Нефролог отругала меня, что я не кушаю и голодаю. Я немножко успокоилась, читаю форум, переосмысливаю.
 
Ира
Дата: Четверг, 22.08.2019, 22:56 | Сообщение # 187
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата Asidi ()
Я немножко успокоилась, читаю форум, переосмысливаю.


Отлично.

От мочевой кислоты назначили что-нибудь?
 
Asidi
Дата: Четверг, 22.08.2019, 23:22 | Сообщение # 188
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
В моем анализе на мочевую кислоту еще оказывается запятая стоит не там где надо. В общем бессмыслица какая-то. Пересдам еще раз.
Сегодня ерунда приключилась с птг гормонои. Сдавала в платной лаборатории, пришел сегодня результат, написано Ттг гормон. Перепутала лаборант. Завтра иду пересдавать опять.


Сообщение отредактировал Asidi - Четверг, 22.08.2019, 23:25
 
Ира
Дата: Четверг, 22.08.2019, 23:32 | Сообщение # 189
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата Asidi ()
Мочевая кислота: 1160


Получается 116 тогда? если так, то хорошо.
 
Asidi
Дата: Четверг, 22.08.2019, 23:44 | Сообщение # 190
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Ну наверно так.в любом случае надо пересдать чтобы не думать.
 
Rafter
Дата: Пятница, 23.08.2019, 06:16 | Сообщение # 191
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Честно говоря был уверен - вышла какая-то лажа с результатами по мочевой кислоте. Наверняка результат в 1160 вы бы почувствовали.
Голодать нельзя.
Оформляйте группу, вам дадут 2. Получайте кетостерил бесплатно.
Кетостерил источник необходимых организму аминокислот, назначается при ХПН пациентам с азотемией на низкобелковой диете. Пока поищите кетостерил в разделе "продам лекарства" ", можно купить намного дешевле аптечной цены.. Смотрите и аналоги.


Сообщение отредактировал Rafter - Пятница, 23.08.2019, 06:20
 
Механик
Дата: Пятница, 23.08.2019, 07:49 | Сообщение # 192
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 3
Репутация: 24
Статус:
Цитата Rafter ()
Смотрите и аналоги


А аналоги какие есть?
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 23.08.2019, 08:20 | Сообщение # 193
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Asidi ()
В моем анализе на мочевую кислоту еще оказывается запятая стоит не там где надо
а как это удалось выяснить? Где делали, в какой лаборатории? Используйте "Инвитро", это надежно
 
Мелисса
Дата: Пятница, 23.08.2019, 09:12 | Сообщение # 194
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Механик ()
А аналоги какие есть?

Кетоаминол


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 23.08.2019, 11:43 | Сообщение # 195
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Asidi ()
читаю форум, переосмысливаю.

Вот, за это отдельно - молодца!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ХПН 4 степени. Как пережить и принять ? Депрессия.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024