Пятница, 29.03.2024, 15:38
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Паническая атака на диализе
Паническая атака на диализе
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 18.08.2016, 16:07 | Сообщение # 16
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
"Зачем из одного инвалида делать два." - распространенное заблуждение
 
Marusya
Дата: Четверг, 18.08.2016, 16:40 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алексей_Денисов, Пусть даже так. Всё равно, не взяла бы и сама не отдала.
 
mamaKira
Дата: Четверг, 18.08.2016, 18:25 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
"Зачем из одного инвалида делать два." - распространенное заблуждение

Как бы я себя инвалидом совсем не чувствую, и к этой категории себя тоже не отношу. Как носилась, так и ношусь по своим делам. Анализы и все остальное в норме. Беречь себя полезно и совсем здоровым людям, и, как с одной, так и с двумя почками. А "ухандокать" свое здоровьице может каждый и любой (не зависимо от состава внутренних органов)!
Хотя, это только мое мнение, да и срок еще маленький для очень обоснованных выводов.


Жизнь - сложная штука!
Сын на ГД с 04.01.2016г.; Родственная пересадка 12.04.2016г. - Начало новой жизни!
 
aksusha_mk
Дата: Четверг, 18.08.2016, 20:50 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
mamaKira ,а вы сынулин донор? Я правильно поняла?


СД1, с 2002 года, ГД с 2010.
 
mamaKira
Дата: Пятница, 19.08.2016, 12:07 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
aksusha_mk, да, я - донор сыну. Ни капли не задумывалась - быть или не быть. Очень давно знала. что придет момент и отдам почку. Боялась только . что не подойду по каким причинам.. Не жалею. Особенно глядя на него счастливого и бездиализного. Есть небольшие вопросы пока в анализах его, что нервирует немного, но надеюсь все решится в положительную сторону. Даже если. что когда и случится с почкой, всякое бывает - жизнь, я буду все ж спокойней, что сделала для него все, что могла.


Жизнь - сложная штука!
Сын на ГД с 04.01.2016г.; Родственная пересадка 12.04.2016г. - Начало новой жизни!
 
aksusha_mk
Дата: Суббота, 20.08.2016, 18:32 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
mamaKira, вам крепкого здоровья, на таких родителях как вы,как мой папа-МИР ДЕРЖИТСЯ! Низкий поклон!!!


СД1, с 2002 года, ГД с 2010.
 
Mischel93
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 23:47 | Сообщение # 22
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
aksusha_mk, привет. У меня еще не было пересадки. Но лет с 16 бывают панические атаки, даже вот на диализе случаются и мне лежать трудно я прошу и отключают. Не часто пару раз было. С 16 лет я пропивала курсами Афобазол такой легкий антидепрессант, привыкания к нему нет. И мне очень помогал. Хотя моя подруга врач психиатр говорит что Афобозол вообще никому не помогает. У всех по разному.

А, 2 года назад когда на диализ попала была сильная депрессия не ела вообще ничего и вот панические аттаки, боялась одна оставаться. Мне вызвали врача для консультации он сказала когда я чувствую что то такое со мной происходит, нужно две руки возле рта сложить и выдыхать воздух и вдыхать углекислый газ, ну или пакетик взять и так подышать и мне такое помогает тоже. Если рядом нет никаких таблеток или настоек.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
perfectlady
Дата: Четверг, 01.09.2016, 05:05 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Цитата aksusha_mk ()
Тут уже ,думаю,тянуть некуда, надо что то думать,и рванули мы (почему то) в Турцию.

На самом деле не почему-то, а потому что в Турции трансплантология на самом деле на очень высоком уровне, очень жалею что мы не смогли пересадиться в Турции. Наверное с клиникой и врачами вам не повезло, очень жаль что так вышло. В какой больнице делали?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Паническая атака на диализе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024