Вторник, 16.04.2024, 21:47
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Неужели я вляпался...?Ну что ж,привет всем (Обмен опытом)
Неужели я вляпался...?Ну что ж,привет всем
Ярослав059
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:38 | Сообщение # 46
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В любом случае,я не злоупотребляю.Я больше прополис и маточное молочко,полезные штуки
 
tatsnopko
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 01:36 | Сообщение # 47
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Ярослав059, я о своей болячке узнала,когда она перешла уже в терминальную стадию и для меня стала полной неожиданностью.Конечно,я сразу постаралась изучить доступную информацию,но мозг абсолютно не хотел воспринимать печальную реальность.Я судорожно начала искать способы излечения,даже начала пить какие то травы..С течением времени все как то поуспокоилось,пришлось смириться с неизбежным,стало даже легче и ,конечно,я бросила бесполезные эксперименты,а продуманно начала готовиться к диализу.Думаю ,именно такой подход позволил мне довольно легко войти в диализ.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 01:45 | Сообщение # 48
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Не стоит мед рассматривать как альтернативу лечению. Лучше о доступе с врачом поговорите. Спросите,какой врач лучше. Но все эти беспонты,типа альтернативной медицины в виде барсучьего жира или струи кабарги-не эффективны!нефроны заменяются соединительной тканью. Это надо понять и принять. К превеликому сожалению. Корячится диализ. Но с этим можно жить. Оформлять инвалидность. С 1 группой можно работать. Если никому не говорить, то и знать никто не будет, что инвалид. А инвалидность нужна, чтобы получать лекарства. Они оччень дорогие, чтобы покупать их самостоятельно
 
osipovvv
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 05:28 | Сообщение # 49
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
И гемоглобин чтобы не ниже 110 был, а то это... с личной жизнью может не заладиться wink


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
Vasiliy
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 06:17 | Сообщение # 50
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Цитата Северянка ()
Если никому не говорить, то и знать никто не будет что инвалид.

Ну это поначалу. biggrin
На третьем десятке лет диализа, а тем более, на четвертом, появляются видимые изменения кистей рук.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Северянка
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 08:48 | Сообщение # 51
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Ну не надо парня пугать сразу так. Сделает пересадку и норм все будет. И пересадки на потоке. По полису ОМС.
 
Ярослав059
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 09:54 | Сообщение # 52
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я всех вас услышал и понял,какая бы ни была реальность и что бы там мне не корячилось,я буду решать проблему разными способами,в том числе и так,как советуете все вы.Нам на 3 или 4 курсе историю рассказывали о том как парень с неоперабельной опухолью мозга разговаривал, просил ее уйти и она ушла.Время покажет.Все что ни делается,к лучшему
 
Северянка
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 12:02 | Сообщение # 53
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Ярослав059 ()
историю рассказывали о том как парень с неоперабельной опухолью мозга разговаривал, просил ее уйти и она ушла.

Нет. Не услышал sad
 
tatsnopko
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 13:29 | Сообщение # 54
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Цитата Северянка ()
историю рассказывали о том как парень с неоперабельной опухолью мозга разговаривал, просил ее уйти и она ушла.

:'( cry слов нет.


Сообщение отредактировал tatsnopko - Понедельник, 23.05.2016, 13:30
 
Алексей76
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 15:58 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Ярослав059 ()
В любом случае,я не злоупотребляю.Я больше прополис и маточное молочко,полезные штуки

У мнея третий год креатинин в пределах 240, СКФ правда последний раз 26 был .... может из за того, что практически круглый год брусничный морс пью вместо чая ? ))


Не отчайвайтесь! Кому то хуже, чем Вам.
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 16:46 | Сообщение # 56
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Алексей76 ()
третий год креатинин в пределах 240, СКФ правда последний раз 26 был .... может из за того, что практически круглый год брусничный морс пью вместо чая ? ))
думаю просто такая форма ХБП с низкой скоростью прогрессирования
 
Ярослав059
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 17:26 | Сообщение # 57
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я раньше тоже постоянно брусничный морс пил,потом один из врачей сказал,что это нагрузка на почки.Так ли это не знаю
 
Pringles
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 19:37 | Сообщение # 58
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Я проходил много этапов не традиционной медицины , а помогла мамина почка. Дай Бог ей здоровья.(маме и её почки)
 
tosha-83-76
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 21:50 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Ярослав059, через неделю уже будете реагировать на вновь открывшийся факты спокойнее, нужно время.
Найдите на форуме (можно через поисковик) книгу Земченкова, для всех новичков это информация номер один. Недавно советовали мне - теперь Вам передаю эту "эстафету". В голове все по полочкам сразу разложится, а как дойдете до строк " два из пяти", то поймете всю серьезность Вашего положения и нестандартные методы лечения сами уйдут из головы... надеюсь =)


Родственная пересадка 27.01.2017г. из "4-" в "1+".
Я.Г. Мойсюк


Сообщение отредактировал tosha-83-76 - Понедельник, 23.05.2016, 21:52
 
binnick
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 23:49 | Сообщение # 60
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата tosha-83-76 ()
Найдите на форуме (можно через поисковик) книгу Земченкова, для всех новичков это информация номер один.
ну, все-таки не для всех, а для людей на поздних стадиях ХБП. Для тех, у кого ХБП на начальных стадиях, по-моему, полезнее книга Швецова "Это должен знать каждый", в ней, может, и про брусничный морс есть. Обе книги можно скачать в разделе Врачи - пациентам
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Неужели я вляпался...?Ну что ж,привет всем (Обмен опытом)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024