Пятница, 29.03.2024, 02:02
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Помощь
Помощь
ggdaadma
Дата: Четверг, 17.03.2016, 05:38 | Сообщение # 16
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата Юлия ()
Здоровья доченьке!

спасибо
 
ggdaadma
Дата: Четверг, 17.03.2016, 05:39 | Сообщение # 17
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата Юля ()
Бог в помощь!

спасибо
 
Татьяна52
Дата: Четверг, 17.03.2016, 10:37 | Сообщение # 18
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ggdaadma, Здоровья доченьке!
 
ggdaadma
Дата: Четверг, 17.03.2016, 16:52 | Сообщение # 19
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Дорогие мои спасибо большое всем за помощь. Хорошо что есть такие люди как вы-дай Бог вам здоровья и вашим близким! Не верила сначала что получиться. Однажды в одноклассниках оргонизовала группу по сбору-вы бы слышали сколько грязи полилось на меня. Как только меня не называли и мамашой алкоголичкой-которая пила беременная и поэтому дочь сейчас болеет и еще всяко разно. А самое обидное что только на этом форуме меня только и понимают-насколько серьезная болезнь и что нет вины моей что так вышло. Вообщем группу я ту удалила и больше никогда не создам. А пришлось здесь создать тему так как реально уже бесвыходная ситуация настала-последние три месяца реально живем в долг и я думаю сейчас не только у одной меня такое положение. Если у кого есть предложения где можно подработать в интернете-напишите мне пожалуйста. Сами понимаете-на работу пока выйти не могу-доча в сад не ходит. Всем добра и здоровья!
 
Lyna
Дата: Четверг, 17.03.2016, 17:06 | Сообщение # 20
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата ggdaadma ()
Если у кого есть предложения где можно подработать в интернете-напишите мне пожалуйста.

Попробуйте заработать на копирайтинге. Тем более, я заметила, вы пишите без ошибок и грамотно.
В свое время тоже были ооочень трудные времена, там и спасалась. Помню, за 2 недели заработала около 6 тыс, радости небыло предела.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
АнЕлЯр
Дата: Четверг, 17.03.2016, 21:42 | Сообщение # 21
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Немного перевели Вам на карту.

Здоровья доченьке! Да хранит вас Господь!
 
osipovvv
Дата: Пятница, 18.03.2016, 04:32 | Сообщение # 22
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Закинул чуток.
Вы бы рассказали бы про себя, про дочу, с чего все началось, так было бы разумно и мыслей бы никаких отрицательных не возникнет :).
Может нужны лекарства, вещи, игрушки?
ПС Добавлю. Вы пожалуйста только на микрокредитные займы ("быстроденьги", "деньги до зарплаты") не бросайтесь, очень чревато, а если уже есть проблемы, то на форуме есть юристы, думаю помогут.


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало


Сообщение отредактировал osipovvv - Пятница, 18.03.2016, 04:40
 
ggdaadma
Дата: Пятница, 18.03.2016, 06:35 | Сообщение # 23
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата osipovvv ()
"быстроденьги", "деньги до зарплаты"

Спасибо за помощь. К сожалению эти микрозаймы уже брала-но все оплатила-больше не буду брать. История начала болезни есть тема отдельная в разделе болезни почек у детей-тема Нефротический синдром. Я незнаю как так все получилось с деньгами-цены просто растут и жкх . Три месяца назад хватало на все-сейчас на продукты ели как хватает-а кредит плачу-так как в прошлом году нужно было ехать в больницу и прошлось взять небольшой кредит в сбербанке-но вот в этом месяце совсем нечем было заплатить вот и пришлось просить помощи. Игрушки есть, вещи тоже есть-пока. Но теперь я вижу что есть добрые люби и готовы помочь. Но без работы туго-уу нас совсем цены бешанные стали.
 
ggdaadma
Дата: Пятница, 18.03.2016, 06:36 | Сообщение # 24
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата Lyna ()
Помню, за 2 недели заработала около 6 тыс, радости небыло предела.

Цитата Lyna ()
Помню, за 2 недели заработала около 6 тыс, радости небыло предела.

Спасибо посмотрю
 
ggdaadma
Дата: Пятница, 18.03.2016, 07:13 | Сообщение # 25
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Всем спасибо за помощь. Хватило мне заплатить. Даже осталось 800руб-их тоже потратила-купила витамины ребенку. Всем огромное приогромное спасибо!
 
Naasory
Дата: Пятница, 18.03.2016, 07:22 | Сообщение # 26
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
ggdaadma, здраствуйте,если не затруднит, то можете ответить на вопросы?
вы работаете? Ваша семья это вы и дочка? Родственики есть?
 
Я_МАМА
Дата: Пятница, 18.03.2016, 08:46 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Здравствуйте, Елизавета. Я вот по поводу работы в интернете. не знаю....как-то виртуальный мир - виртуальные деньги....конечно, наверное, люди и зарабатывают, но я изучала этот вопрос в инете. Просто про себя. У меня тоже дочь на инвалидности с 6 лет (сейчас, правда, уже 27), еще сын есть. Разведена 17 лет назад, алименты не получала ни разу. У меня, правда, всегда была (да она же и есть) стабильная работа и заработок, но всем же понятно, сколько денег будет, все равно их не будет хватать. И вот, даже имея стабильный заработок, ну ни ахти какой, конечно, но и не совсем низкого уровня, я все время где-то - что-то подрабатывала...после основной работы бежала в какую-то компанию набирать на компе анкеты (служба занятости) - не понравилось, мало платили, потом какие-то бусы собирать, тоже - не мое...в общем, где, что услышу - бегу. Потом было года 3-4 бум вязания шапок. Ужас, сколько я их навязала, приходила с работы - поела - часик покемарила и давай вязать часов до 2х ночи. Все женщины нашего управления (ну, почти, конечно) ходили в моих шапках, беретах, даже мужчины заказывали для жен. Сдавала в магазин, где покупала нитки. А еще моя мама ходила на рынок их продавала, брала за работу не дорого, а вязала качественно, поэтому, покупали и еще приходили, знакомых приводили. Еще уже 16 лет занимаюсь сетевыми косметическим компаниями, ну там, конечно, надо постараться, чтоб заработать, но хоть для себя всякие мыльно-рыльные, да из косметики получается заработать, все не тратиться. Так же и мои дети. Уже начиная с 10 лет они где-нибудь так сказать работали - разносили газеты, рекламы по почтовым ящикам, работали в детском парке, далее дочь, учась в универе, работала официанткой по вечерам.
Я все это долго и нудно все к чему - попробуйте, может, у вас тоже есть в городе какие-то подработки можно найти, может что-то своими руками можете делать. Девочка у вас уже бОльшенькая, наверное, может часик другой и одна дома оставаться.
От всей души желаю удачи вам и, главное, здоровья ребенку.


Счастье – это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
 
ggdaadma
Дата: Пятница, 18.03.2016, 11:55 | Сообщение # 28
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата Naasory ()
е? Ваша семья это вы и дочка? Родственики есть?

Здравствуйте. Нет мне не трудно. Я не работую-ну сами понимаете-лекарства по часам, диета( кроме меня никто не проконтролирует чтобы дочь ничего лишнего не съела-все норовят угостить чем то запрещенным) Планирую ближе к сентябрю искать работу-в школу пойдем-там полегче будет-но сомневаюсь что по специальности кто возмёт, т.к. я бухгалтер по специальности-и сейчас все поменялось ( не работаю уже 7лет-сначала декрет-потом болезнь) Дальше родственники есть-у меня мама пенсионерка ( но подрабатывает дворником так как ее пенсии хватает только на квартплату) Муж есть-работает но зарплата не ахти. Город маленький и работу очень трудно найти. Цены бешанные-квартира однокомнатная за которую квартплата 5-6 тыс в месяц выходит в среднем, продукты я вообще молчу-молоко 70руб, хлеб 30,проезд 20р, мясо 400р( смотря какое) вообщем все дорожает. Детские не получаю. Ну и в школу пойдем-буду что то искать-хотя даже не представляю что. На прежней работе где я работала-девочка работает у нее з.п. 14000р, обслуживающий персонал у нас в городе получают 5-7 тыс.руб( уборщики, дворники и т.д.) Ну специалисты 15-17тыс.р. Вот в интернете пока буду искать. Если что не ответила можете спрашивать
 
ggdaadma
Дата: Пятница, 18.03.2016, 11:59 | Сообщение # 29
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата Я_МАМА ()
Девочка у вас уже бОльшенькая, наверное, может часик другой и одна дома оставаться.
От всей души желаю удачи вам и, главное, здоровья ребенку.

Спасибо за советы. Девочке 7 лет-но учитывая что она все время со мной-то очень привязана-даже с бабушкой больше часа не сидит. Да и не самостоятельная вообще-одну точно не оставить-страшно. Сейчас нашла объявление что требуеться заседатели суда присяжных-получаеться если будут суд присяжных выбирать-пригласят-и то не факт-но на всякий случай отправила анкету-вдруг позовут. Да таких проблем с деньгами не было никогда-вот в этот месяц как то-надеюсь что это было в первый и последний раз.
 
ggdaadma
Дата: Пятница, 18.03.2016, 12:02 | Сообщение # 30
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Вообще я предлагаю какой нибудь фонд помощи создать тут на форуме. Ну к примеру даже вещи может кому нужны или еще что. Ну и фонд собирать-хоть по 10р раз в месяц каждый будет кидать а потом кому срочно нужно будет помогать-у кого опыт или знания есть как это сделать пишите. Меня реально выручили здесь. И кстати кто помог напишите мне в лс как вернуть и в какой срок-всем все верну по возможности
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Помощь
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024