Четверг, 28.03.2024, 20:55
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Помощь
Помощь
ggdaadma
Дата: Среда, 16.03.2016, 16:16 | Сообщение # 1
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Многие меня уже знают-кто не знает буду рада знакомству. Напомню- у меня дочь, болеет нефротическим синдромом с 3х лет ( сейчас уже нам 7 лет) Прошу форумчан мне помочь. Дело в том что совсем положение у нас не очень. Цены растут-а пенсия на месте.В этом месяце после уплаты всех платежей осталось 2 тыс. руб-очень стыдно признаться но на прошлую поездку в больницу пришлось взять кредит 19 числа последний день оплаты по кредиту в сумме 5800руб-а платить нечем. Посоветуйте можно ли где то в интернете заработать, или может у вас есть знакомые которым нужен Сандиммун-Неорал жидкий ( есть 2 упаковки-продам) Реально нечем платить и занять негде. Очень стыдно что приходиться просить-но я в отчаянии-ехать в больницу не на что, ребенку ничего не купишь да еще и кредит. Буду рада любой помощи и совету. Спасибо.
 
olgavika122
Дата: Среда, 16.03.2016, 16:24 | Сообщение # 2
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Если есть сбера карта номер напишите,можете в ЛС,чем смогу .
 
ggdaadma
Дата: Среда, 16.03.2016, 16:31 | Сообщение # 3
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата olgavika122 ()


Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 0  ±
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%
Статус:
Если есть сбера карта номер напишите,можете в ЛС,чем смогу .

Карта есть 4276818010117582 ( Елизавета Николаевна Ц)и напишите как вам вернуть-правда не обещаю сразу-но как смогу сразу верну Спасибо
 
nignik
Дата: Среда, 16.03.2016, 16:38 | Сообщение # 4
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата ggdaadma ()
Карта есть 4276818010117582
это Сбербанк?


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
ggdaadma
Дата: Среда, 16.03.2016, 16:43 | Сообщение # 5
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата nignik ()
это Сбербанк?

да
 
nignik
Дата: Среда, 16.03.2016, 16:49 | Сообщение # 6
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
ggdaadma, я отправила Вам немного денег (придут они от Григьевой Екатерины). Удачи Вам и здоровья вашей доченьке!


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Среда, 16.03.2016, 16:49
 
ggdaadma
Дата: Среда, 16.03.2016, 16:50 | Сообщение # 7
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Дорогие мои мне очень неудобно просить- но я верну-правда не знаю когда sad Очень стыдно но не могу из долгов вылезти. На работу выйти не могу-очень обидно что доченьке не могу объяснить что не могу ей купить что она хочет. И если у кого есть знакомые кому можно продать Сандиммун-Неорал жидкий пишите-есть две упаковки. Если кто знает где может в интернете есть подработки пишите-сама ничего там не нашла реального. Спасибо вам!
 
ggdaadma
Дата: Среда, 16.03.2016, 16:50 | Сообщение # 8
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Екатерина спасибо
 
ggdaadma
Дата: Среда, 16.03.2016, 16:52 | Сообщение # 9
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата nignik ()
Удачи Вам и здоровья вашей доченьке!


Спасибо вам огромное! Вам здоровья! Получила 1000р! Господи есть же добрые люди! Так с миру по нитке и получиться!
 
nignik
Дата: Среда, 16.03.2016, 16:54 | Сообщение # 10
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Я считаю что в этом нет ничего постыдного, кто может тот и поможет. Мне возвращать не нужно, это подарок для вашей дочи. По поводу работы, к сожалению ничего не знаю, но если вдруг что то узнаю, обязательно сообщу. Держитесь.
Цитата ggdaadma ()
очень обидно что доченьке не могу объяснить что не могу ей купить что она хочет
когда она вырастет, обязательно поймет что та забота которую она получает сейчас от вас гораздо ценнее вещей, которые вы не можете ей купить.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Четверг, 17.03.2016, 09:34
 
ggdaadma
Дата: Среда, 16.03.2016, 16:56 | Сообщение # 11
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата nignik ()
Держитесь.

Спасибо
 
ggdaadma
Дата: Среда, 16.03.2016, 16:59 | Сообщение # 12
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Дорогие надеюсь на вашу помощь и поддержку. Сейчас у меня уже поздно и пора дочу спать ложить. Не теряйте- можете писать на почту.
 
Aosta
Дата: Среда, 16.03.2016, 18:39 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ggdaadma ()
Карта есть 4276818010117582 ( Елизавета Николаевна Ц)и напишите как вам вернуть-правда не обещаю сразу-но как смогу сразу верну Спасибо

я тоже немного отправила, возвращать не надо. Держитесь.


Сообщение отредактировал Aosta - Среда, 16.03.2016, 18:40
 
Юля
Дата: Среда, 16.03.2016, 22:27 | Сообщение # 14
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Отправила и я чуть-чуть. Бог в помощь!
 
ggdaadma
Дата: Четверг, 17.03.2016, 05:37 | Сообщение # 15
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата Aosta ()
Держитесь.

Цитата Aosta ()
Держитесь.

спасибо
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Помощь
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024