Суббота, 20.04.2024, 12:32
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » борьба продолжается (подготовка к диализу)
борьба продолжается
strax1980aev
Дата: Пятница, 05.08.2016, 19:31 | Сообщение # 91
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
tatsnopko, спасибо за пожелание! Sergio84, пока что(т.т.т.) сознание не терял. Но всё равно,спасибо за предупреждение! Буду знать.
 
strax1980aev
Дата: Четверг, 25.08.2016, 08:26 | Сообщение # 92
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как- то поторопился я радоваться лёгкому заходу на гемодиализ...Начиная со второй недели стало падать давление,минут через 40 после диализа,резко до 60/40 и пульсом 190. Потом стала подниматься температура 38,5-39,9.Сейчас ещё добавился приступ подагры и аллергия вылезла.
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 25.08.2016, 16:52 | Сообщение # 93
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Я думаю все нормализуется со временем.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
andego
Дата: Четверг, 25.08.2016, 17:24 | Сообщение # 94
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
strax1980aev, нам врачи говорят диализ это ваше спасение,но когда ее начинаешь понимаешь,что додиализный период был подарком судьбы,как тяжело начинать,привыкать,что ты теперь зависишь от персонала,не дай бог они ошибуться,от аппарата,не дай бог настройки не те.,вода не по ГОСТу очищенна,ф ильтры не те,,диализатор не подобран,скорость завышенная и многое другое.


Если пациент очень хочет жить,то медицина бессильна!
 
strax1980aev
Дата: Четверг, 25.08.2016, 18:38 | Сообщение # 95
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Твоя правда andego! Так хренова мне ещё не было. ANNA,надеюсь.что со временем адаптируюсь.
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 25.08.2016, 18:50 | Сообщение # 96
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Женя, вы только не стесняясь говорите медперсоналу все ваши проблемы и спрашивайте почему? Мне кажется они вам скорость большую поставили и раствор перегрели? Поправьте меня, если я ошибаюсь.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
strax1980aev
Дата: Четверг, 25.08.2016, 19:43 | Сообщение # 97
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ANNA, я канечно озвучивал,всё происходящее со мной,врачам.К сожелению они ничем мне не помогли,ни словом,ни делом.На вопрос о вырос о высокой температуре,вообще разводят руками.
 
binnick
Дата: Пятница, 26.08.2016, 00:01 | Сообщение # 98
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата andego ()
нам врачи говорят диализ это ваше спасение,но когда ее начинаешь понимаешь,что додиализный период был подарком судьбы,как тяжело начинать,привыкать,что ты теперь зависишь от персонала,не дай бог они ошибуться,от аппарата,не дай бог настройки не те.,вода не по ГОСТу очищенна,ф ильтры не те,,диализатор не подобран,скорость завышенная и многое другое.
А я в додиализном периоде хуже себя чувствовал. И диета тогда гораздо строже была.
 
tatsnopko
Дата: Пятница, 26.08.2016, 00:38 | Сообщение # 99
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Цитата binnick ()
А я в додиализном периоде хуже себя чувствовал. И диета тогда гораздо строже была.
Могу тоже самое сказать о себе))хотя сразу после диализа,вернее ,через два часа после него,становится не айс,еще через три часа нормально,а на следующий день вообще прекрасно.Но вот
Цитата andego ()
что ты теперь зависишь от персонала,не дай бог они ошибуться,от аппарата,не дай бог настройки не те.,вода не по ГОСТу очищенна,ф ильтры не те,,диализатор не подобран,скорость завышенная и многое другое.

Меня тоже всегда напрягало,особеннон поначалу,потом,когда программа и сухой вес подобраны уже легче,вначале диализа на мониторе настройки УФ ,сопротивление,скорость посмотришь и 4,5 часа в планшете время проводишь.Фильтр тоже посмотреть можно какой стоит,ну а уж вода и раствор,это на доверии.
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 26.08.2016, 10:09 | Сообщение # 100
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
А в зал вместе с пациентом родствеников не пускают?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
olgavika122
Дата: Пятница, 26.08.2016, 10:29 | Сообщение # 101
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
-ANNA-, у нас пускали,когда мужу плохо было,ну чтоб кресло настроить,простынь застелить,а вот девчонкам которые боялись первое время даже разрешали,чтобы кто то из близких рядом был.Врачи в диализном у нас очень хорошие.
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 27.08.2016, 08:27 | Сообщение # 102
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Очень хорошо.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » борьба продолжается (подготовка к диализу)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024