Пятница, 29.03.2024, 12:35
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет
Всем привет
Pringles
Дата: Среда, 12.08.2015, 21:37 | Сообщение # 166
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
flamer03, я скоро на родственную пересадку подробности в моей теме она рядом с твоей
 
flamer03
Дата: Среда, 12.08.2015, 22:06 | Сообщение # 167
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 12
Статус:
Pringles, сейчас почитаю очень интересно!!!


+79169391659
 
Pringles
Дата: Среда, 19.08.2015, 00:04 | Сообщение # 168
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
ну что как твои дела?
 
flamer03
Дата: Вторник, 08.09.2015, 19:51 | Сообщение # 169
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 12
Статус:
Pringles, привет не не очень, шум в ушах беспокоит хрусты при повороте в шеи.невропатолог назначил кучу лекарств, твои как?


+79169391659
 
flamer03
Дата: Вторник, 08.09.2015, 19:52 | Сообщение # 170
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 12
Статус:
Люди подскажите про препорат "Пикамилон" назначил неврапотолог в инструкции противопоказание хпн. колоть или нет?


+79169391659
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 08.09.2015, 22:45 | Сообщение # 171
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата flamer03 ()
Пикамилон
- практически не метаболизируется, не разрушается организмом, выводится в неизменном виде почками. При нормальной функции почек это не страшно, при сниженной функции почек препарат может накапливаться в организме и давать побочные эффекты.
 
flamer03
Дата: Вторник, 08.09.2015, 23:10 | Сообщение # 172
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 12
Статус:
Алексей_Денисов, нахожусь на гемодиализе,значит препарат не будет накапливатся?


+79169391659
 
15azalia15
Дата: Среда, 09.09.2015, 00:12 | Сообщение # 173
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
flamer03, Денис , у тебя уже был опыт приема антибиотиков и судя по тем симптомам, которые у тебя проявлялись при приеме этих лекарств , у тебя была передозировка. Не все лекарственные препараты вымываются диализом!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
flamer03
Дата: Среда, 09.09.2015, 11:10 | Сообщение # 174
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 12
Статус:
15azalia15, привет Пикамилон не антибиотик а сосудо расширяющее средство.


+79169391659
 
flamer03
Дата: Суббота, 10.10.2015, 04:58 | Сообщение # 175
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 12
Статус:
Всем привет давно не заходил на форум, Кратко опишу все за последнее время. Осень у меня началась с одних болезней, а именно шум в ущах, болела шея, опухли лимфоузлы на шее. Я не долго думаю пошел по врачам начал с лора . Лор ничего нового только хронический тjнзилит капли и назначил КТ носа, Невропатолог сказал шум в ушах сосудистое и я очень нервный и тд но я это и без него знаю, Назначил Актовигин Мексидол 10 дней уколы, бетасерк , предупредив его о проблемах с почками и Гд он назначил еще мне 2 антидепрсесанта на усмотрение лечащего врача Спитомин или Азапралам. Далее пошел к стоматологу оказалась зуб мудрости надо удолять, лимфы и шеку изза этого раздуло. Удолили прошло 10 дней из раны еще по чуть чуть идет кровь иногда, я опять к врачу делает повторный снимок оказывается не выташил кусочек зуба , выташил назначил цыпролет. Пробив 5 дней опухь спадает лимфоузлы приходят по техонечку в норму, Иду делать КТ отношу лору она мне говорит чуть искревлена перегородка и что то там суженно и нужно лазером сделать где то в носу рубцы чтоб не было отека носа и ушей. Итог после удаление зуба и бетосерка прошел шум в ушах отек шеки лимфоузлов, проколол уколы шея в норме, остается вопрос про антидепресаны а именно показав врачу назначения он сказал что с ними не сталкивался почитав в интернете инфу сказал что они все выводятся почками и сказал выбери какой не то в половину дозы назначеный пей и посмотрим как что, но мне както боязно я когда совсем уснуть не могу или паника выпью половину таблетки спитамина или азапралама а чтоб систематически принимать побаиваюсь, Воспрос принимаете ли вы антидепресанты если да то какие и можно ли мне мои? ФСК свой не знаю когда был 15 , И про лора забыл сказала пускай заживает зуб и через недели 3 приходи на операцию крови говорит там минимум. Вот так началсь моя 3я осень на гемодиализе. Извините за пунктуацию и ошибки.


+79169391659


Сообщение отредактировал flamer03 - Суббота, 10.10.2015, 05:00
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:04 | Сообщение # 176
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
flamer03, Шея у меня хрустит.Звон в ушах.В голове помутнения.Испортилась речь и мысли.Назначили актовегин колоть - не стала.Таблетки какие-то пила невролог выписал.Тоже перегородка в носу,но ничего страшного сказали.При приеме препарата ( название на букву "В" ,непомню.От него прошли в голове все проблемы.) Но вот речь-стала заторможенной и буквы путаю.То есть заговариваюсь.Иногда и печатать стала поменяя буквы.Многое забываю.Планирую МРТ и КТ мозга.Или сосуды так хулиганят.Но с каждым днем речь тяжелее.


Сообщение отредактировал Alica_Djanny - Воскресенье, 11.10.2015, 20:05
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024