Пятница, 29.03.2024, 11:11
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Прошу помощи (Возможно не сюда, извините если не по теме.)
Прошу помощи
Gella-972
Дата: Суббота, 18.07.2015, 01:03 | Сообщение # 31
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Оль, тебя хоть про аварию спрашивают! Мне врачи из других клиник, когда живот мой видят, вопросик задают: маньяк напал?!:-) )) Ага, именно он самый!:-)


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 18.07.2015, 09:24 | Сообщение # 32
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Ира, Еще свежак.Это пошито 9.07.15.Но после будет тоже не очень.Резали по старому шву и зашили не очень красиво.Хотя вообще обещали красивый шов и гламурный шрам,но все пошло не по плану во время операции и там было уже не до гламура biggrin но я не переживаю.Главное здоровье.А красота-да пофиг.Лежать красивой нов гробу,че то вообще не привлекает.
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 18.07.2015, 09:26 | Сообщение # 33
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Gella-972,
Цитата Alica_Djanny ()
маньяк напал?!:-) )) Ага, именно он самый!:-)
biggrin biggrin biggrin
 
Северянка
Дата: Суббота, 18.07.2015, 09:59 | Сообщение # 34
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Gella-972 ()
вопросик задают: маньяк напал?!:-) )) Ага, именно он самый!:-)

было дело, что, глядя на мой живот ваще ржали: "А говорят, что МЫ ни резать. ни шить не умеем")))
но сейчас, слава Богу, переделали))
 
Gella-972
Дата: Суббота, 18.07.2015, 12:57 | Сообщение # 35
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
У меня не переделаешь! Живот ваще тогда расползется! Держится на леске, узлы периодически воспаляються и вылезают. Можно наверное что-то типа сетки сделать, но у нас ни одна клиника не возьмется.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Северянка
Дата: Суббота, 18.07.2015, 13:00 | Сообщение # 36
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Gella-972 ()
но у нас ни одна клиника не возьмется.

за меня нигде не брались. Но для пересадки сказали- сделать. Ну и сделали)) хирург тоже сначала не хотел браться. Никто не хотел, пока команда от гл.трансплантолога края не поступила
 
Gella-972
Дата: Суббота, 18.07.2015, 13:08 | Сообщение # 37
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Ты молодец, на трансплантацию собралась. А я после неудачной операции: ни за какие коврижки! Правда у вас там с пересадкой легче. Кто знает на какой подвиг бы я решилась живя в краснодарском крае.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
tatsnopko
Дата: Суббота, 18.07.2015, 13:43 | Сообщение # 38
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Что за Мекка у нас Москва и Краснодарский край?И там и там лекарства выдают(например,Мимпара)которые мы выбить никак не можем.Извините за оффтоп в чужой теме,больше не буду.


Сообщение отредактировал tatsnopko - Суббота, 18.07.2015, 13:47
 
Северянка
Дата: Суббота, 18.07.2015, 14:55 | Сообщение # 39
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Напишете жалобы- и вам дадут. Хоть куда-нить писали? Что ответили? Или на уровне разговоров только?
 
tatsnopko
Дата: Суббота, 18.07.2015, 19:23 | Сообщение # 40
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Северянка, написала в ЛС,чтоб здесь не "сорить"
 
Janna
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:17 | Сообщение # 41
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
У нас в травме пацан 22 года лежал. Ему в столярке на правой руке отрезало 4 пальца. Лечили его, перевязки, то-сё..потом повязки сняли, зеленка, ниточки на культях торчат. Мы ему-давай отмоем зеленку, корки и пр..он ни в какую. А времена были -сухой закон. Спиртным с автомобилей торговали , если помните). И вот пацан и поясняет. Вечером в палате мужики его за водкой отправят, что скрывать, попивали шахтеры наши особенно длительно кто, на вытяжении..). Так он в открытое окно авто эту руку с нитками и корками, без пальцев с деньгами засовывает, "продавцы" в шоке и не считая денег дают бутылку. Получается выгодно.А мы к нему "все отмыть", чуть бизнес не сорвали). Веселый такой парень. Я его потом видела , женился , ребенок был).

Забей ты на эти фаланги, не зацикливайся. Люди ногами вышивают картины, детей без рук растят.. Строй свою жизнь , а не гонись за деталями. Учись лучше...


иДИАЛИЗируюсь
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Прошу помощи (Возможно не сюда, извините если не по теме.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024