Четверг, 28.03.2024, 23:43
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Прошу помощи (Возможно не сюда, извините если не по теме.)
Прошу помощи
Anto1xa
Дата: Четверг, 16.07.2015, 21:37 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
не не так! пополам вертикально
 
Апофеозка
Дата: Четверг, 16.07.2015, 23:11 | Сообщение # 17
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Антон ,вы прелесть. Приятно было читать ваши правильные выводы "слова не мальчика ,но мужа "...


Пересадка почки 22.04.2010
 
Gella-972
Дата: Пятница, 17.07.2015, 00:06 | Сообщение # 18
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Антон, правильный настрой. Главное правильно расставить приоритеты.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Anto1xa
Дата: Пятница, 17.07.2015, 12:15 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да это конечно хорошо но от моих рассуждений правильных или нет сути к сожалению не меняет
 
Alica_Djanny
Дата: Пятница, 17.07.2015, 13:17 | Сообщение # 20
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Anto1xa, Соберись тряпка!Ты мужик!Без гитары проживешь.Лучше девушку обнимать,чем гитару.Твое "несчастье" жизни не угрожает.Это форум людей с болезнями почек.Вот без почек жить - вот это несчастье.А у кого-то помимо почек еще куча сопутствующих.И борются каждый день и со смертью и с болями дикими.Так что не ной.Забудь обо всем.Поставь себе цель и когда нибудь заработаешь и нарастишь,если это не срочная процедура.А пока заработаешь глядишь и глупость с головы уйдет и купишь машину себе.Руки,ноги на месте,работаешь?-Значит не инвалид.На бумажке можно и инвалидом быть,главное,что в голове.Вот я не похожа на больного (ну иногда) но я живу и не думаю об этом,строю планы,ставлю цели.Иду к ним.Была цель выучиться и работать-сделала!Но сейчас рука прооперирована и на 3 недели я в отпуске так сказать.С 1го августа опять приступлю.И не просто работа,а именно нравится.Сейчас цели еще стоят - выучить англ.;получить вод.удостоверение,похудеть как надо,и прочие еще,но эти самые первые и главные.И я иду к ним.У меня тоже нет денег на обучения-я коплю.Мне никто не помогает,даже из родни.Я все сама.Так я девушка.А ты мужик.Я с 17 лет живу самостоятельно и работаю.И при этом болею с детства.И с мизерными зарплатами я себе и машины покупать умудряюсь и еще многое чего дорогого.Плачу кредиты.Так что хорош ныть и вперед жить дальше.Не ты первый,не ты последний.
 
Anto1xa
Дата: Пятница, 17.07.2015, 18:10 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Alica_Djanny вы наверное не прочитали мои сообщения. повторю для вас

Да жить можно, на гитаре и других инструментах не поиграешь это факт но сработала у меня какая то херня что я инвалид. и кстати не безосновательно. прошло уже 24 дня со дня несчастного случая и только последние дней 5 наверное боли утихли и возможно стало хоть что то делать этой рукой. а так я был левшой да при чем она у меня была абсолютно не рабочая раньше.
да сумма может для кого то и не большая но для меня это очень приличная. Обращался в фонды отказали как один. Я начало отчаялся и разозлился. типо все фонды только для отмывания, но потом почитал какие бывают случаи. Ошарашил один. Девушке срочная операция рак. нужно что то около 1 000 000$ и врачи делают диагноз что если не прооперировать то умрет через 2 - 3 месяца. написано собрано 300 000 рубей (около). Я так подумал а ведь это смертный приговор этой девушке... И мой случай несчастный даже для меня стал таким незначительным. Это моя потеря такая мелкая на фоне жизни девушки что даже делать и искать деньги желание полностью пропало. пошарив по сайту я нашел еще детей с ликимией и другими столь опасными заболеваниями. Вот это настоящая беда а не у меня. Да мне было очень больно (сильнее боли и продолжительнее не испытывал никогда) но она пройдет, я научусь с такими руками (пальцами) жить дальше. они выровнялись на правой руке по указательному (бабушка говорит красивые пальцы были, длинные) но ничто по сравнению с их бедами. И как возникла злость на это общество всех лживых чиновников и отожравшихся миллиардеров и триллиардеров рублевых доллоровавых или евровавых. Они могут легко зделать клиники где будут лечить практически бесплатно (по крайней мере будет доступно среднему классу коем мы являемся) но нет они не будут это делать так как это ж чужие люди. Если бы мы относились так же ко всем как к своим детям или ближайшим родственникам мир был бы почти идеальный. Как в фильме пираты карибского моря сказал капитан летучего галанца: "МИР ЖЕСТОК, ПОЧЕМУ СМЕРТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ЛУЧШЕ?" У этих людей была и жизнь не сладкой и смерть будет мучительной. Так почему так? Я спросил себя, а я бы помог? да помог но что сделает моя тысяча или 2 которые я могу отдать? ничего она не сделает к сожалению. И если есть ад после смерти, он именно для них должен быть. Если после смерти люди страдавшие здесь попадут в ад - то нет нигде справедливости. По крайней мере в этом мире ее нету.

Я понимаю приблизительно что чувствует человек когда надежды жить мало и врачи говорят что только на удачу и рассчитывать. А знаю я это оттуда: Укусила меня как то давно гадюка. Привезли в больницу а там нету антидота или попросту противоядия от нее. и давай меня накачивать водой с бутыльков (потом я узнал что это яд разбавляли) Так вот на 2 день мое тело превратилось как бы это сказать... в общем я раздулся и при чем раздулся прикольно. строго пополам. Одна сторона была нормальная я другая была как будто ее сильно накачали воздухом. при том это случилось на утро и очень быстро. и тут то врачи ооочень сильно засуетились и это еще слабо сказано что сильно засуетились. Прям хотели меня на вертолете отправлять, но вертолетов не было почему то (наверное сломались все) и меня в краевою поликлинику за 300 км повезли с мигалками (так как я жил в далеком мухос***ске) а как привезли к каким то аппаратам подключать давай. Медсестра сказала что я мог к праотцам отправиться объяснила почему но я уже не помню. давненько было. но это ощущение что мог умереть у меня осталось. В тот момет по настоящему страшно стало. Вот такая история.
 
Alica_Djanny
Дата: Пятница, 17.07.2015, 18:39 | Сообщение # 22
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Anto1xa, Я все это прочитала.Это сообщения для похвалы-я не похвалю.Соберись и живи дальше.Хочешь я тебе фото своей руки покажу?Которую вижу я,мой муж,окружающие.А я молодая девушка,мне 24 и по идее я должна комплексовать из-за такой руки,но мне пофиг!Вот посмотри!И сравни хуже ли твоя рука?А ты мужик и тебе можно вообще не заморачиваться.
Прикрепления: 1723525.jpg (17.0 Kb) · 7213104.jpg (21.5 Kb)
 
Alica_Djanny
Дата: Пятница, 17.07.2015, 18:45 | Сообщение # 23
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
А что касается жизни в мухос-ске,то все в твоих руках.Я тоже жила в глубинке и года два собиралась с силами на переезд.Переехала.Немного тоскливо,но из-за здоровья буду терпеть.Хочешь зарабатывать-едь там где больше платят.Едь на Путины,там за сезон до 300 тысяч можно заработать новичкам ничего не умеющим делать.Еще и рыбу с икрой домой привезешь.Выхода нет только из гроба!Дерзай!
 
Северянка
Дата: Пятница, 17.07.2015, 20:01 | Сообщение # 24
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Anto1xa ()
возникла злость на это общество всех лживых чиновников и отожравшихся миллиардеров и триллиардеров рублевых доллоровавых или евровавых.

это хорошо)) А если ещё будет злрсть на самого себя. на состояние"безысходности", то вопросы быстрее решаются))
Ты на правильном пути wink
 
Ира
Дата: Пятница, 17.07.2015, 20:07 | Сообщение # 25
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Хочешь я тебе фото своей руки покажу?

Настя, это фото когда швы еще не сняты? или шов такой и сейчас?
 
Северянка
Дата: Пятница, 17.07.2015, 20:14 | Сообщение # 26
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Ой, а если я ща своим шрамы повыкладываю........Первый шрам- это как на новой машине, по сердцу. а последующие уже значения не имеют. И близкие не шарахаются, а новые знакомые с сочувствием в глазах спрашивают: " В аварию попали?". Говорю, что "да,примерно))". Каждому не объяснишь ведь. что на самом деле со мной.

Так что, Антон, кстати, писала про столяра, которому фаланги отрезало, у него ещё с детства один глаз только был свой, а второй стеклянный.... а деффки его так любили, даже наличие троих детей никого не останавливало... Вот ты. Антон, как думаешь, почему?))))
 
Anto1xa
Дата: Пятница, 17.07.2015, 21:04 | Сообщение # 27
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот ты. Антон, как думаешь, почему?))))

Даже не знаю почему. ))) у меня нету такого
 
Pringles
Дата: Пятница, 17.07.2015, 22:45 | Сообщение # 28
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Будь я фондом я тоже бы отказал 100%
 
binnick
Дата: Пятница, 17.07.2015, 23:39 | Сообщение # 29
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата Северянка ()
у него ещё с детства один глаз только был свой, а второй стеклянный.... а деффки его так любили, даже наличие троих детей никого не останавливало... Вот ты. Антон, как думаешь, почему?))))
может, потому что он только одним глазом видел? Деффки и думали, что он не разглядит недостатки в их фигуре и белье?
icecream
 
Gella-972
Дата: Суббота, 18.07.2015, 01:00 | Сообщение # 30
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Да ладно вам, что вы напали на парня! Первый шрам в молодости-это действительно как косой по сердцу. И я такая была. Помню свою истерику, когда мне фистулу сшили. На моей красивой ручке и шрам! Ужас! Хотя шрам этот не превышал 5 см. Потом была неудачная пересадка и куча других операций. Так что теперь еще 1 шрам особой погоды не сделает.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Прошу помощи (Возможно не сюда, извините если не по теме.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024