Пятница, 19.04.2024, 00:44
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » История жизни и болезни: ОПН,ХПН и всё остальное.
История жизни и болезни: ОПН,ХПН и всё остальное.
Xenia
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 03:47 | Сообщение # 61
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Кусок торта на обеденный десерт. В первые дни, неделю после операции у меня поднялся сахар и мне кололи инсулин. Сладкого было нельзя. Когда сахар пишел в норму, мне отменили инсулин и сладкое опять разрешили


Суп, капучино, сникерс на обед


Сообщение отредактировал Xenia - Воскресенье, 23.08.2015, 03:52
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 04:26 | Сообщение # 62
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Холл между двумя отделениями на этаже. Внутри оставили открытое пространство, чтобы люди могли любоваться фонтанчиком и слушать музыкантов, которые иногда приходят бесплатно играть и развлекать пациентов







Это были мои первые католическое и православное Рождество и Новый год, проведенные в больнице после операции. Позже мне пришлось еще два след. Новых года провести в больнице тоже.


Елочка в интенсиве. Справа и слева от нее находятся двери в палаты. За елкой стоял буфет с термосами свежезаваренного кофе и с кипятком для чая, сухариками, пакетиками черного, зеленого и травяного чая, ложками, салфетками,сахатозаменителями и сахаром.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 04:30 | Сообщение # 63
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 04:38 | Сообщение # 64
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Мои таблетки через 2,5 месяца после операции



 
-ANNA-
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 12:53 | Сообщение # 65
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Да, больница просто сказка!У немцев порядок везде и всегда.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 12:55 | Сообщение # 66
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
-ANNA-,больницы получают много денег за свою работу. И они платят нормальные деньги уборщицам, медсестрам, врачам.
 
-ANNA-
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:00 | Сообщение # 67
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Ценят свои кадры не то,что в России.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Julia_VRN
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:49 | Сообщение # 68
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Оксана, как интересно! Спасибо!
Доживут ли хоть мои будущие внуки до такого в России?)
 
2010
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:50 | Сообщение # 69
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Да уж, дистиллированная вода для чистки зубов - это сильно!!!!!!!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:05 | Сообщение # 70
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
2010, а меня сникерс на обед удивил.
 
Mirag79
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:06 | Сообщение # 71
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Ксенья,посмотрела на рацион питания,аж кушать захотелось.Я когда в больницу легла-первые дни кашу ела с удовольствием,а потом смотреть на неё не могла(и по сей день не ем),потом только суп брала,а за неделю до выписки,в магазин ходила пельмени покупала,и варила.
 
andego
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 15:22 | Сообщение # 72
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Меня удивило количество химии в смысле таблеток принимаемых утром,в середине дня и вечером,тут явно печени не позавидуешь.Похоже иммуносупрессии уделяют большое внимание в Германии,после такого подавления иммунитета,как же организм будет бороться с чужеродными инфекциями,или все направленно на сохранение пересаженной почки.


Если пациент очень хочет жить,то медицина бессильна!
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:19 | Сообщение # 73
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Mirag79,фото с едой поставлю позже, Надя))) Но ужин в больницах холодный, мне не подходит. Как и многим другим людям тоже.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:21 | Сообщение # 74
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
andego,таблетки назначаются строго по протоколу и под плотным лабораторным и врачебным наблюдением. Разработаны таблицы целевой концентрации иммуносупрессоров в крови на каждом сроке пересадки почки. Врачи учитывают много других факторов. Все хорошо и с печенью, и с почкой.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:23 | Сообщение # 75
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Naasory ()
2010, а меня сникерс на обед удивил.
и тортики, пироги, булочки, нутелла, мед, джем на завтрак и обед, шоколадки на ужин)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » История жизни и болезни: ОПН,ХПН и всё остальное.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024