Пятница, 29.03.2024, 08:58
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Эскиз счастья:)
Эскиз счастья:)
Mischel93
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 11:07 | Сообщение # 61
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
biggrin
Прикрепления: 1633106.jpg (52.3 Kb)


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Mischel93
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 11:09 | Сообщение # 62
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Спасибо большое, да Ксения я тоже думаю что они должны уйти. Но я все 10 лет была на высоких дозах преднизолона.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Xenia
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 11:09 | Сообщение # 63
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Naasory ()
А вообще, я удивлена почему в германии при наличии такой возможности для трансплантации такой большой средний срок ожидания почки.

во всей Европе и Сев. Америке огромные очереди на почку, поэтому их и не хватает. В России гораздо меньшее количество людей становятся в лист ожидания.
Многие вообще не попадают на диализ, к сожалению. В Россиии на такое маленькое количество людей в листе ожидания есть гораздо больший выбор органов из-за большего количества автоаварий и др. смертельных травм.
 
Xenia
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 11:10 | Сообщение # 64
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Mischel93 ()
я тоже думаю что они должны уйти
я не думаю, я знаю! smile У меня много раз были огромные щеки из-за гормонов. Каждый мое лицо возвращалось в нормальный вид после отмены или снижения дозы гормонов.
 
Naasory
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 11:15 | Сообщение # 65
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
А я на больших дозах гормонов поправлялась вся равномерно, а у вас только щеки.
 
binnick
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 11:16 | Сообщение # 66
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата Mischel93 ()
честно сказать я и не знаю какой мне ставят Na, в Украине это было 136 и пить хотелось меньше, в Москве ставили 139. Здесь перед каждым диализом берут кровь на показатели K, Na, Ca, P. И потом выставляют параметры
Это, конечно, очень здорово, что перед каждым диализом анализы берут. Интересно, как этим пользуются? Допустим, у меня измерили натрий перед процедурой, и что?
А Вы не посмотрите, действительно натрий на каждой процедуре бывает разный?

Да щеки и сейчас симпатичные))
 
Xenia
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 11:33 | Сообщение # 67
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата binnick ()
Это, конечно, очень здорово, что перед каждым диализом анализы берут. Интересно, как этим пользуются? Допустим, у меня измерили натрий перед процедурой, и что?

если нужно, то меняют в профиле на машине натрий на подходящий пациенту. Натрий указан в карточке врачом, карточка лежит на столе перед медсестрой. А у вас не так делают?


Сообщение отредактировал Xenia - Понедельник, 25.05.2015, 11:38
 
okslady
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 11:56 | Сообщение # 68
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Naasory, да да да. Полностью согласна. Верим верим. Медицина на месте не стоит .


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Naasory
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 12:11 | Сообщение # 69
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Это теперь около 18 млн рублей? Да, сумма нереальная.
 
Xenia
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 12:20 | Сообщение # 70
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Pringles ()
Несколько лет назад я слышал что операция такая для туриста стоит 300 000 евро.
примерные цены http://www.lechenietur.ru/transplantatsiya-peresadka-pochki
 
okslady
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 12:28 | Сообщение # 71
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Mischel93, почему еще и ладошки отечные ( внешняя сторона)


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
okslady
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 13:08 | Сообщение # 72
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
В паки за 30 тыщщщ $ легко пересадишься. Если будет свой переводчик урду.
А так в есть с помогайкой в 50


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Xenia
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 13:16 | Сообщение # 73
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Pringles ()
Письмо на эл почте у меня, от 24.07.2008 года, мед агенство по лечению за рубежом:

Ориентировочная стоимость операции трансплантации почки в Германии
составит-от 270000-320000ЕВРО,в Израиле-280000Долларов США.

Видимо цены изменились.
зачем тебе эта инофрмация? Разве что понять, как тебе повезло, что ты живешь в Москве и тебе доступна вся необходимая медпомощь.
 
Pringles
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 13:56 | Сообщение # 74
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Xenia, это было давно сейчас не хочу подробности описывать откуда это...
 
Mischel93
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 14:04 | Сообщение # 75
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Да вы очень внимательным. У меня есть отеки и на руках и на ногах тоже. Я думаю мой вес меньше чем 48 кг, а где то ещё 1,5 это вода. Но мне не могут её снять сильно падает давление. И тогда мне становиться очень плохо я сама не даюсь и точно контролирую каждый диализ сколько жидкости будут снимать. И первый мой врач в Германии в Дортмунде рекомендовал мне оставить этот вес и не выслушивать себя полностью так как почечная функция ещё сохраняется.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Эскиз счастья:)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024