Четверг, 28.03.2024, 11:44
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Помогите разобраться в анализах (осложнения после гриппа()
Помогите разобраться в анализах
Xenia
Дата: Пятница, 22.05.2015, 22:43 | Сообщение # 376
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Анна82,Кровь на D-димеры сдавали?
 
Xenia
Дата: Пятница, 22.05.2015, 22:45 | Сообщение # 377
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Анна82 ()
Цитата Xenia ()
Он не назначил вам анализы крови?

Ксения, ну дебил врач ДЕБИЛ
у вас не было никакой врачебной консультации, если вам не назначили анализы крови, мочи. Ищите врача, который их назначит, а потом оценит.
 
Анна82
Дата: Пятница, 22.05.2015, 22:46 | Сообщение # 378
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Xenia ()
если у вас были значимые показатели в этом анализе, то почему врачи вам об этом ничего не сказали?


Хороший вопрос.
Потому что в первой больнице когда меня туда забрали на скорой-тупо ничего не делали. я валялась на кушетке в коридоре..ко мне врач пришел через два дня только.
И то, чтобы меня известить о том, что мне отменяют антибиотики. После чего мне стало становится хуже , я пришла спросить у начмеда собираются ли они меня лечить..он сказал что я здорова и меня выпишут скоро домой, потому что моя биохимия приходит в норму сама по себе. Я просто собрала вещи и выписалась сама , показав всем большой фак ю.
 
Анна82
Дата: Пятница, 22.05.2015, 22:47 | Сообщение # 379
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Xenia ()
Анна82,Кровь на D-димеры сдавали?


я сдавала на кардиолипины. по своей инициативе кстати платно..и это лежа в больнице)))
они тогда были в норме.
 
Xenia
Дата: Пятница, 22.05.2015, 22:52 | Сообщение # 380
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Анна82 ()
я сдавала на кардиолипины.
это совершенно другой анализ. Пойдите еще раз на консультацию к тому же кардиологу-ревматологу, попросите назначить вам нужные анализы крови по поводу одышки, чтобы проверить сердце. Или ищите другого врача.
 
Xenia
Дата: Пятница, 22.05.2015, 22:53 | Сообщение # 381
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Анна82 ()
я пришла спросить у начмеда собираются ли они меня лечить..он сказал что я здорова и меня выпишут скоро домой, потому что моя биохимия приходит в норму сама по себе.
но это уже неплохо само по себе.
 
Анна82
Дата: Пятница, 22.05.2015, 22:54 | Сообщение # 382
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мне что-то страшно стало..я наконец поняла что со мной происходит ..до конца поняла серьезность проблемы..какое-то отчаяние накатило...чувствую себя обреченно... после сегодняшней консультации через знакомых совсем чет раскисла...если и на след неделе ничего не решится..придется самой себя колоть..другого выхода нет. очень грустно..мне не хотелось бы заниматься самолечением-но больше всего я не хочу из красивой молодой девушки превратиться в инвалида в 32 года.
Плакать хочется..неужели из-за какого-то порочного медицинского дебильного круга...пострадает моя жизнь.
 
Анна82
Дата: Пятница, 22.05.2015, 22:56 | Сообщение # 383
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Xenia ()
я пришла спросить у начмеда собираются ли они меня лечить..он сказал что я здорова и меня выпишут скоро домой, потому что моя биохимия приходит в норму сама по себе.
но это уже неплохо само по себе.

Она пришла в норму из-за Цефтриаксона,который я сама себе колола в туалете..еще не до конца понимая правильно ли я делаю...слишком мало было информации на тот момент..мне было плохо очень..не было должного самочувствия изучать вопрос о поднятии КФК.
 
Xenia
Дата: Пятница, 22.05.2015, 23:00 | Сообщение # 384
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Анна82 ()
мне что-то страшно стало..я наконец поняла что со мной происходит ..до конца поняла серьезность проблемы..какое-то отчаяние накатило...чувствую себя обреченно... после сегодняшней консультации через знакомых совсем чет раскисла...если и на след неделе ничего не решится..придется самой себя колоть..другого выхода нет. очень грустно..мне не хотелось бы заниматься самолечением-но больше всего я не хочу из красивой молодой девушки превратиться в инвалида в 32 года.
Плакать хочется..неужели из-за какого-то порочного медицинского дебильного круга...пострадает моя жизнь.
ну, в конце концов, можно же и дистанционную консультацию запросить где-то. Поищите таких врачей. Врач вам назначит нужные анализы, вы их сдадите, потом обсудите результаты. Я бы поискала такой вариант консультации. Кровь можно и в немецкие лабпратории послать, а результаты обсудить с немецкими врачами униклиники какой-нибудь. А можно и Белоруссии или в России поискать врача, который назначит и посмотрит анализы и все нужные исследования, чтобы жить спокойно.


Сообщение отредактировал Xenia - Пятница, 22.05.2015, 23:04
 
Анна82
Дата: Пятница, 22.05.2015, 23:01 | Сообщение # 385
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Rafter ()
По идеи, водовыделительная функция последней накроется, а вот если сердечко побаливает, то вполне может кол-во мочи уменьшится, но это явная Х(?)СН.
Или лекарства.


не думаю что есть ХСН... фракция выброса 67%..тем более сдавала маркер крови на ХСН. Он в норме.
 
Xenia
Дата: Пятница, 22.05.2015, 23:03 | Сообщение # 386
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Анна82 ()
я пришла спросить у начмеда собираются ли они меня лечить..он сказал что я здорова и меня выпишут скоро домой, потому что моя биохимия приходит в норму сама по себе.
но это уже неплохо само по себе.

Она пришла в норму из-за Цефтриаксона,который я сама себе колола в туалете..еще не до конца понимая правильно ли я делаю...слишком мало было информации на тот момент..мне было плохо очень..не было должного самочувствия изучать вопрос о поднятии КФК.
ну, и зря вы себе кололи антиобиотик втайне от врачей! Если бы не кололи, то возможно, что ваши анализы не улучшились бы и врачи начали бы искать причину ваших болей и одышки, назначли бы лечение. Вы сама себе злобный буратино…
 
Анна82
Дата: Пятница, 22.05.2015, 23:03 | Сообщение # 387
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Xenia ()
ну, в конце концов, можно же и дистанционную консультацию запросить где-то. Поищите таких врачей. Врач вам назначит нужные анализы, вы их сдадите, потом обсудите результаты. Я бы поискала такой вариант консультации. Кровь можно и в немецкие лабпратории послать, а результаты обсудить с немецкими врачами униклиники какой-нибудь. А можно и Белоруссии или в России поискать врача, который назначит и посмотрит анализы и все нужные исследования, чтобы бы жили спокойно.


В Германию кровь послать...это как?
В РБ ищу..уже облысела искать..сегодня уже поняла что по второму кругу иду.

В Россию я не доеду...да и денег нет..уже писала об этом.
 
Анна82
Дата: Пятница, 22.05.2015, 23:05 | Сообщение # 388
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Xenia ()
ну, и зря вы себе кололи антиобиотик втайне от врачей! Если бы не кололи, то возможно, что ваши анализы не улучшились бы и врачи начали бы искать причину ваших болей и одышки, назначли бы лечение. Вы сама себе злобный буратино…

Зря вы думаете,что они чего-нить бы назначили..вы же не лежали в той дружелюбной атмосфере...меня вообще выписать хотели под шумок спихнуть..стоило мне отойти на тихом часу...хорошо что на тот момент у начмеда была в кабинете. так бы выписали..хотя может и надо было оттуда раньше сваливать.
 
Xenia
Дата: Пятница, 22.05.2015, 23:07 | Сообщение # 389
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Анна82 ()
В Германию кровь послать...это как?
через частные лаборатории в Минске. Они берут у вас кровь и посылают пробирки сами по своей логистике в Германию.
Но сдавать кровь, не имея понятия о том, что нужно смотреть, это потеря денег и времени. Нужен врач, который назначит все исследования и будет смотреть их результаты.
 
Xenia
Дата: Пятница, 22.05.2015, 23:09 | Сообщение # 390
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Анна82 ()
Зря вы думаете,что они чего-нить бы назначили..вы же не лежали в той дружелюбной атмосфере...меня вообще выписать хотели под шумок спихнуть..стоило мне отойти на тихом часу...хорошо что на тот момент у начмеда была в кабинете. так бы выписали..хотя может и надо было оттуда раньше сваливать.
я в разных больничках лежала и в разных ситуациях была. Поэтому я вам верю, но анализы с плохими показателями у вас были бы на руках. А так в выписках у вас написано, что биохимия улучшилась самостоятельно, без лечения.


Сообщение отредактировал Xenia - Пятница, 22.05.2015, 23:09
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Помогите разобраться в анализах (осложнения после гриппа()
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024