Пятница, 29.03.2024, 02:58
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Помогите разобраться в анализах (осложнения после гриппа()
Помогите разобраться в анализах
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:06 | Сообщение # 196
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Анна82 ()
Путь из Минска в Москву это не 400км

Вы, как будто меня не слышите. Якутия, от Краснодара отстоит на 9000 км. а 400 км, она вынуждена была преодолевать по морозу в 50 градусов, на проезжающих мимо КАМАЗАх 3 раза в неделю. А переезд в Краснодар из Ленска, продажа квартиры, которую никто не хочет покупать, да и сам переезд диализного пациента... Если Вам это ни о чем не сказало. То я уж больше наверное и писать не вижу смысла. Уж извиняйте тогда.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Воскресенье, 17.05.2015, 20:10
 
Анна82
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:10 | Сообщение # 197
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ТВладимир ()
И немного про боль. http://www.dr-denisov.ru/forum/5-4063-152

ТВладимир, я знаю что такое боль. мне не обязательно читать истории людей,чтобы понять что жизнь-сложная и часто несправедливая штука.
я бы тоже могла тут расписаться на 145 страниц как мне больно плохо..сколько всего пережила. Я описала конкретный случай..то что со мной произошло за три месяца,не особенно вникания в детали моих внутренних переживаний..сколько я потеряла..и сколько людей от меня отвернулось в том числе тех, от кого я вих тяжелое время не отворачивалась.
Могу просто -мой мир рухнул, остались обломки..я пытаюсь их склеить.
 
Анна82
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:11 | Сообщение # 198
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Вы, как будто меня не слышите. Якутия, от Краснодара отстоит на 9000 км. а 400 км, она вынуждена была преодолевать по морозу в 50 градусов, на проезжающих мимо КАМАЗАх 3 раза в неделю. Если Вам это ни о чем не сказало. То я уж больше наверное и писать не вижу смысла. Уж извиняйте тогда.

ну видимо, у меня пока не та ситуация..если бы я была на диализе и знала,что если его не сделать на след.день я-умру..тоже бы поехала в 50градусов мороза. но я пока не при смерти..и она мне не грозит.
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:11 | Сообщение # 199
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Анна82 ()
мне не обязательно читать истории людей,

Аня, а мы читаем. Стараемся поддержать словом. Если есть возможность, хоть немного помогаем. Вот такие мы сумасшедшие тут.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:15 | Сообщение # 200
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Анна82 ()
Могу просто -мой мир рухнул, остались обломки..я пытаюсь их склеить.
все склеится, сначала ищите врачей, которые будут вас наблюдать и лечить. Согласна с вами в том, что лучше, естественно, искать таких в Минске. Но просто вы должны знать, что на крайний случай можно и собраться с силами и поехать в Москву или куда там понадобится. Удачи вам завтра с врачами!
 
Анна82
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:18 | Сообщение # 201
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Аня, а мы читаем. Стараемся поддержать словом. Если есть возможность, хоть немного помогаем. Вот такие мы сумасшедшие тут.



Я вспоминаю фильм "Афоня"..там сосед Афоне сказал : "Страшнее не предатели и убийцы, потому что они могут только предать или убить. Страшнее-равнодушные люди. Именно с их молчаливого участия происходят все предательства и убийства на свете"
Так что вы -не сумашедшие. вы-нормальные.
 
Анна82
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:24 | Сообщение # 202
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Xenia ()
все склеится, сначала ищите врачей, которые будут вас наблюдать и лечить. Согласна с вами в том, что лучше, естественно, искать таких в Минске. Но просто вы должны знать, что на крайний случай можно и собраться с силами и поехать в Москву или куда там понадобится. Удачи вам завтра с врачами!


Спасибо! только завтра этот вопрос пока не решится. Я еще фуру не продала)) Даже и четверти не продала. так что мое спасение полностью зависит от моего таланта теперь.
Продавать это тоже талант надо иметь. Вот хороший врач тоже должен быть талантлив в своей области. Читать книжки и иметь опыт..этого мало. Надо еще интуицию иметь хорошую и аналитический склад ума.
Москву я не отметаю..просто для Москвы нужны деньги. Были бы деньги в достаточном количестве..полетела бы на самолете..купила бы сопровождающего..не вопрос.
Я бы могла себе бы это позволить..если бы умела деньги собирать..а не тратить на тех, кто теперь об этом и не вспомнит.
Я верю,что все склеится..иначе я уже мертва если это не так.
Если философически..все происходит не зря в этом мире. Я сейчас лежу и болею и никак не могу выздороветь..за что мне это хочется спросить у высших сил. Может быть если бы я не заболела...произошли другие обстоятельства в моей жизни..например, меня бы насмерть сбила машина...когда я возвращалась бы с работы..могло произойти что угодно, другая болезнь...с другими последствиями...кто знает зачем все это. спасение от других бед или подготовка к другим испытаниям,которые тебя ждут. Если бы взять и заглянуть на полгода вперед и увидеть пустоту вместо себя. наверное, бы сразу захотелось умереть ..не проживя эти полгода жизни, в которой дается надежда и шанс.


Сообщение отредактировал Анна82 - Воскресенье, 17.05.2015, 20:36
 
Ева
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:43 | Сообщение # 203
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Аня,боритесь. Прочитала почти все..никто не сомневается в вашей боли,просто предлагают искать врачей..их мало,но они есть. Оксана - она боец,не сердитесь,у нее нет такой роскоши как уныние,ей просто нельзя останавливаться..только преодоление. А про бабушек-это иллюзия ,они никому не нужны,никто их не выслушает,у меня несколько дней назад умер отец- никому он не нужен был,и не за какие деньги его не взяли в больницу..удачи Вам,силы духа и здоровья
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:47 | Сообщение # 204
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Анна82, вы пишите что в больницах лежали и у врачей многих были, а вы можете выложить сюда скан выписки из истории болезни, либо какие то письменные заключения врачей и их рекоммендации?
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:50 | Сообщение # 205
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Naasory ()
вы можете выложить сюда скан выписки из истории болезни, либо какие то письменные заключения врачей и их рекоммендации?

Лучше фото.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Анна82
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:54 | Сообщение # 206
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Naasory ()
Анна82, вы пишите что в больницах лежали и у врачей многих были, а вы можете выложить сюда скан выписки из истории болезни, либо какие то письменные заключения врачей и их рекоммендации?


А собственно зачем?
вы -врач?


Сообщение отредактировал Анна82 - Воскресенье, 17.05.2015, 20:55
 
Анна82
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:56 | Сообщение # 207
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Лучше фото.


ахаха..Владимир могу ссылку дать на одноклассники в личку. Если любопытство распирает)
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:59 | Сообщение # 208
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Анна82 ()
Цитата Naasory ()
Анна82, вы пишите что в больницах лежали и у врачей многих были, а вы можете выложить сюда скан выписки из истории болезни, либо какие то письменные заключения врачей и их рекоммендации?

А собственно зачем?
вы -врач?
можно закрыть адрес, фио. Только результаты исследований, диагнозы, лечение, назначения, рекомендации. Ну,вы же спрашиваете наших советов и мнение, поэтому мы и спросили о выписке. Все логично.


Сообщение отредактировал Xenia - Воскресенье, 17.05.2015, 20:59
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:01 | Сообщение # 209
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Анна82, тут есть врачи и по выпискам им легче было бы систематизировать ваши проблемы и возможно дать совет.

Если бы мне была нужна помощь, я (и многие находящиеся тут люди) выложили бы сюда все бумажки чтобы получить дельный совет.

вы "доктор хаус" не смотрели?
 
Анна82
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:02 | Сообщение # 210
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Ева ()
Аня,боритесь. Прочитала почти все..никто не сомневается в вашей боли,просто предлагают искать врачей..их мало,но они есть. Оксана - она боец,не сердитесь,у нее нет такой роскоши как уныние,ей просто нельзя останавливаться..только преодоление. А про бабушек-это иллюзия ,они никому не нужны,никто их не выслушает,у меня несколько дней назад умер отец- никому он не нужен был,и не за какие деньги его не взяли в больницу..удачи Вам,силы духа и здоровья


Ева, спасибо! Соболезную вам по поводу смерти вашего отца. Сколько видела людей в больницах, действительно, что стар что млад, не до кого дела особо нет врачам. Здесь все решают связи..и то они не всесильны. Я борюсь..просто находить отчаяние иногда..я ищу канистру, которой нет)) Это нормально для меня..отчаиваться, плакать, потом сопли на кулак и ползти вперед.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Помогите разобраться в анализах (осложнения после гриппа()
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024