Четверг, 28.03.2024, 14:39
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Помогите разобраться в анализах (осложнения после гриппа()
Помогите разобраться в анализах
Анна82
Дата: Суббота, 16.05.2015, 20:02 | Сообщение # 121
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ксения, что насчет меня...я знаю могло быть гораздо и хуже. Если у меня все-таки стрептококковый миозит(а это очень вероятно если вспомнить как все начиналось и что потом), то я можно сказать легко отделалась..чудо как я вообще жива осталась. Прочитайте про это заболевание...там людей с некрозом мышц оперируют,чуть откачивают.
может Бог еще и пожалел меня, а я дурная жалуюсь.

Я,надеюсь, я выздоровлю... потому что все-таки хоть из-за дурости своей ,но пострадала за благое дело. Прочитала про ваши сборы беженцам из Украины..какже это знакомо. Я тоже пыталась помочь одному человеку..совершенно чужой женщине из Донецка, которая мучалась и потихоньку угасала от панкреатита...и все это во время военных действий и бардака. Весь форум, больных панкреатитом ей сочувствовал ей, но никто толком помочь не мог..пока я всех не пнула под зад коленкой..и сказала..ребята, ну давайте поможем деньгами...организуем лечение..ну 8 месяцев уже читаем и словами поддерживаем. давайте уже по-настоящему поможем..а не охать,ахать. Организовали сбор, я готова ее была приютить у себя в Минске, устроить в больницу..оплатить расходы. Мне она чужая..но как-то жалко стало. Человек в безвыходном можно сказать положении и явно не преувеличивает, а поговорила с ней по скайпу, увидела, прочитала все ее документы с историей болезни и вообще сомнений не осталось. Вот все бы было хорошо,если бы я гриппом не заболела, а потом вместо того чтобы лечиться лежать..бегала по больницам договаривалась..и вот добегалась( Слегла совсем..в итоге отправили ее в Киев в хорошую частную клинику, деньги я отправила ей..и очень переживала за то что не смогла ей помочь как того хотела. Что болезнь меня выбила из колеи..и ей не помогла толком и сама себе хуже сделала. Но я не жалею! Потому что ей там помогли и она мне была очень благодарна. А Бог если есть..все же он мне простит мое пофигистическое отношение к своему здоровью...все-таки оно было пожертвовано во имя спасения кого-то другого.

Вы, ребята, молодцы-раз помогаете другим! Значит, у вас здесь хорошие люди ... Я вот на своем форуме даже не подозревала как много у нас отзывчивых людей..до того как вот решили человеку помочь реально. много людей откликнулось.


Сообщение отредактировал Анна82 - Суббота, 16.05.2015, 20:09
 
Фиона
Дата: Суббота, 16.05.2015, 20:06 | Сообщение # 122
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 9
Репутация: 38
Статус:
Цитата Xenia ()
к которым я не имею никакого отношения

попрекать своими (и чужими даже) пожертвованиями человека, сомневаться в ее финансовой ситуации, это конечно мои придуманные грани. У человека адские непроходящие боли, много лет диализа, вторая уже онкология, невозможность даже нормально встать и передвигаться по квартире, некому ухаживать и помогать при этом, да еще и полный развал бизнеса, и кидалово от бывших компаньонов. Да еще много чего могу сказать. При этом она, несмотря на дикую постоянную боль и то, что пережила и переживает = хочет жить всегда. И от того, что она резко одернула Анну, не значит, что вы можете брать и смешивать ее с кое-чем. Всего хорошего!


Честность не принесет вам много друзей, но те, что появятся, будут настоящими. (с)
 
Xenia
Дата: Суббота, 16.05.2015, 20:12 | Сообщение # 123
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Uka ()
Она и так мне категорически запретила про это говорить, но когда уж я увидела ваши попреки..

Цитата Uka ()
не знаю как вы, Оксана никогда бы не обратилась, если бы не безвыходная ситуация, тем более зная, что её добрые люди будут попрекать.
Оксана самa ищет пролиа на форуме. Вы не выдали ee секрет о том, что ей нужен это препарат, видимо, назначенный врачами. А боли должны лечить врачи, да. Так оставлять человека нельзя. Не видела ни одного адресованного Оксане поста с упреками по поводу ее болезни и необходимости ее лечить. Успокойтесь, пожалуйста, защитница. Вас еще "одернет" и "огреет" бесконечная доброта вашей подзащитной, как и всех остальных, которые помогали Оксане. Прошу прощения, если вы приняли мои посты как упрек.


Сообщение отредактировал Xenia - Суббота, 16.05.2015, 22:25
 
Xenia
Дата: Суббота, 16.05.2015, 20:13 | Сообщение # 124
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Uka ()
Всего хорошего!

и вам того же, что вы пожелали мне, но в 100 раз больше! biggrin
 
Xenia
Дата: Суббота, 16.05.2015, 20:16 | Сообщение # 125
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Анна82 ()
Вы, ребята, молодцы-раз помогаете другим! Значит, у вас здесь хорошие люди ... Я вот на своем форуме даже не подозревала как много у нас отзывчивых людей..до того как вот решили человеку помочь реально. много людей откликнулось.

Цитата Анна82 ()
А Бог если есть..все же он мне простит мое пофигистическое отношение к своему здоровью…все-таки оно было пожертвовано во имя спасения кого-то другого.

да всё о нас известно и видно, себя и других мы можем обмануть, но не высшие силы над нами. Верьте, что получите помощь. Просто просите ее.
 
Фиона
Дата: Суббота, 16.05.2015, 20:17 | Сообщение # 126
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 9
Репутация: 38
Статус:
Оксана уже стольким помогла, когда у неё была такая возможность, но никогда это не афишировала, и не попрекала.


Честность не принесет вам много друзей, но те, что появятся, будут настоящими. (с)
 
Фиона
Дата: Суббота, 16.05.2015, 20:21 | Сообщение # 127
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 9
Репутация: 38
Статус:
Цитата Xenia ()
Не видела ни одного адресованного Оксане поста с упреками по поводу ее болезни

мда, какой цинизм cool
Цитата Xenia ()
Успокойтесь, пожалуйста, защитница. Вас еще "одернет" и "огреет" бесконечная доброта вашей подзащитной, как и всех остальных, которые помогали Оксане.

каркайте на себя лучше, Изабелла biggrin
Цитата Xenia ()
Прошу прощения, если вы приняли мои посты как упрек.

Прощаю! biggrin


Честность не принесет вам много друзей, но те, что появятся, будут настоящими. (с)
 
Анна82
Дата: Суббота, 16.05.2015, 20:21 | Сообщение # 128
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Uka ()
По сравнению с тем, что написала вам Оксана, одернув вас от дурных мыслей, пусть и резко, слова Xeniи про Оксану - это что-то за гранью. Накинулись блин.


Я палить себя не собираюсь... это было образно написано. да и бензина у меня в квартире нет. Все же гореть заживо-это гораздо больнее,чем то что я испытывала на тот момент. Просто в такие моменты хочется умереть ,чтобы не мучаться..ну так это нормальные мысли. в итоге я выбираю-терпеть. буду терпеть насколько хватит сил, а не хватит и сама помру и бензин не нужен.
на Оксану не обижаюсь.. она пыталась мне вправить мозг, просто сделала это по-своему.


Сообщение отредактировал Анна82 - Суббота, 16.05.2015, 20:30
 
Xenia
Дата: Суббота, 16.05.2015, 20:29 | Сообщение # 129
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Uka ()
сомневаться в ее финансовой ситуации, это конечно мои придуманные грани.


А это кто писал?
Цитата Uka ()
Ничего. что пожертвования - дело добровольное и она не обязана была это делать, к тому же просто высказала свое мнение, когда изначально собирали непонятно на что и на кого, и потом, зная финансовую ситуацию того беженца?


Пожалуйста, давайте прекратим спорить. Я прошу у вас прощения за то, что вы злитесь, еще раз. Мне нечего делить ни с вами, ни с Оксаной. Глупо ссориться и спорить, кому хуже. Всем плохо, кто об этом пишет и кто не пишет, тем тоже, знаете ли, не очень сладко. И другие люди не могут об этом судить, потому что чужая боль от этого легче не становится, если кому-то лечили рак.
 
Xenia
Дата: Суббота, 16.05.2015, 20:32 | Сообщение # 130
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Uka ()
каркайте на себя лучше, Изабелла


Цитата Uka ()
Прощаю!
Бoг простит и вас, и Изабеллу, и всех остальных, если будете просить прощения.


Сообщение отредактировал Xenia - Суббота, 16.05.2015, 23:25
 
Анна82
Дата: Суббота, 16.05.2015, 20:39 | Сообщение # 131
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Xenia ()
Пожалуйста, давайте прекратим спорить. Я прошу у вас прощения за то, что вы злитесь, еще раз. Мне нечего делить ни с вами, ни с Оксаной. Глупо ссориться и спорить, кому хуже. Всем плохо, кто об этом пишет и кто не пишет, тем тоже, знаете ли, не очень сладко. И другие люди не могут об этом судить, потому что чужая боль от этого легче не становится, если кому-то лечили рак.


Девочки, успокойтесь и вправду. Рак это ужасно. Если бы у меня было желание (а из-за некоторых одергивающих меня личностей) оно у меня пропало...я бы вам написала полностью историю моих болезней и жизни вплоть до сегодняшнего дня.
Я болела раком. Одно знание того что у тебя рак-это страшно.
У меня в 25лет диагностировали неходжкинскую лимфому 3ст. ...и хотя прогноз был благоприятный, мне это лечение..а потом рецидив..и снова лечение (так я заработала панкреатит) очень трудно далось...так что давайте пожелаем Оксане выбраться из этого.
 
Xenia
Дата: Суббота, 16.05.2015, 20:41 | Сообщение # 132
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Uka ()
У человека адские непроходящие боли
мне очень жаль! Нельзя ли запросить казахстанским врачам консультацию у коллег в Москве, за границей по поводу обезболивающей терапии?

Цитата Uka ()
много лет диализа, вторая уже онкология, невозможность даже нормально встать и передвигаться по квартире, некому ухаживать и помогать при этом, да еще и полный развал бизнеса, и кидалово от бывших компаньонов. Да еще много чего могу сказать.
мне тоже искренне жаль. Но вы и я не знаем, как обстоят дела у других людей.

Цитата Uka ()
При этом она, несмотря на дикую постоянную боль и то, что пережила и переживает = хочет жить всегда.
Раз хочет, значит, будет! Силы найдутся и всё преодолеет. Если от Оксаны поступит запрос на сбоp денег на пролиа, то, я думаю, что люди помогут и на этот раз. Бизнес важен, но важнее жизнь без болей. При чем здесь другие люди? Кто-то хочет жить, кто-то устал. У каждого своя жизненная дорога.

Вообще, агрессия, споры - это вид страхов. Нам страшно за себя и друг друга. Не нужно еще причинять специально боль друг другу. Нам легче не станет от этого.


Сообщение отредактировал Xenia - Суббота, 16.05.2015, 20:54
 
Анна82
Дата: Суббота, 16.05.2015, 20:54 | Сообщение # 133
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Xenia,
Я очень благодарна за то что вы меня поддерживаете и пытаетесь понять! Дело даже не вмоей болезни (неизвестной) и в боли ..а втом что я просто устала и боюсь..что будет дальше. У кошки 9 жизней...у меня ,наверное, 9-ая..я всю жизнь пыталась бороться..как Феникс вставала из пепла и вновь мордой в пепел. Я просто устала. Как-то лезли мысли о рецидиве онкологии...на фоне такой иммунки все что хочешь можно ожидать. Врачам вообще про рак в прошлом не заикаюсь-начнут копать не туда куда надо-в итоге потеряется драгоценное время. Мысли о раке гоню вон из головы. У меня инфекция..возможно и нет. Но лучше я буду думать так и пытаться ее лечить.
Спасибо, что вы меня понимаете. понимание и советы..я им рада.


Сообщение отредактировал Анна82 - Суббота, 16.05.2015, 21:00
 
Xenia
Дата: Суббота, 16.05.2015, 20:56 | Сообщение # 134
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Анна82 ()
Я,надеюсь, я выздоровлю.
вот думайте именно так! Идите на прием к нефрологу в понедельник, спросите его, кого он/она смогли бы вам еще порекомeндовать для консультации в связи с вашим состоянием для обследования и лечения.


Сообщение отредактировал Xenia - Суббота, 16.05.2015, 22:27
 
Анна82
Дата: Суббота, 16.05.2015, 21:03 | Сообщение # 135
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Xenia ()
вот думайте именно так! Идите на прием к нефрологу в понедельник, спросите его, кого он/она смогли бы вам еще порекомнедовать для консультации в связи с вашим состоянием для обследования и лечения.


Я, надеюсь, в понедельник меня положат в больницу. Обследуют сердце как надо и начнут наконец антибиотиками нормально лечить.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Помогите разобраться в анализах (осложнения после гриппа()
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024