Пятница, 26.04.2024, 16:21
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Как не впасть в депрессию? (Как не впасть в депрессию?)
Как не впасть в депрессию?
-ANNA-
Дата: Суббота, 02.05.2015, 19:14 | Сообщение # 76
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Альбина, не переживайте креатинин у вас не высок. время есть. Сейчас для вас самое главное диета, диета и диета. и наблюдение врача. Сразу советую вам найти знающего нефролога, а они самые лучшие в Москве, езжайте туда, не думая.
Вот начиталась сейчас про тонзилит, а он у меня тоже хронический уже много лет. Теперь вот сижу и думаю... Еще вот заболела ветрянкой, сижу вся в крапинку..


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Halina
Дата: Суббота, 02.05.2015, 22:12 | Сообщение # 77
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата Talina ()
а то я так понимаю,что для остальных вопрос с финансами не особо остро стоит, может я конечно как-то некорректно выразилась,но у каждого своя ситуация и жизненная ситуация.

Да, например, я не поняла, что вы имели в виду спрашивая сколько денег "туда" везти. Стоимость консультации, если она платная; стоимость проживания. или что-то ещё. Каков вопрос - таков ответ, или его отсутствие.
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 02.05.2015, 22:51 | Сообщение # 78
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Мы ездили в Боткинскую больницу,первый приём был платным,так как мы были без направления.Принимала нас Тареева,дочь известного врача,ждали места в больнице около 2 недель.А дальше обследован ие у Захаровой в отделении.Все бесплатно. Нам посоветовал её Мухин,знающий нашу историю.Спрасите у Денисова А.Ю., может он подскажет вам врача?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:11 | Сообщение # 79
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Захарова, тареева - очень знющие. Рекомендую
 
Talina
Дата: Вторник, 05.05.2015, 23:56 | Сообщение # 80
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Спасибо за рекомендации, теперь только надо дождаться,когда муж выйдет из больницы, и там уже будем решать,что да как.


Любое из состояний-мысль. Не нравиться состояние? Поменяй мысль!
 
-ANNA-
Дата: Среда, 06.05.2015, 21:16 | Сообщение # 81
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
А что с мужем ?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Talina
Дата: Среда, 06.05.2015, 23:17 | Сообщение # 82
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
У мужа постоянно болела голова, головокружения замучили, давление скакало. Он пошел к неврологу, та ему прописала витамины и еще какие-то сосудорасширяющие. В общем ему помогло на время. В общем я уговорила его сделать МРТ головы и шеи и у него нашли кисту в шишковидной железе головного мозга и наружную гидроцефалию. Сейчас положили на обследование в больницу,для выяснения чего да как и решения,что делать дальше. По словам врача и по поиску в интернете, я поняла,что эта киста появилась в следствии драки 10-летней давности, и как сказал нейрохирург,что у каждого второго,кому ударили по голове она появляется. Проблема в том, чтобы она не росла, а у нас никакой динамики нет за эти 10 лет, зато есть уже последствия, вот и думают, что делать.Я тут надеялась, что хоть муж крепкий в нашей семье в плане здоровье и вот тебе сюрприз. Так что девочки,девушки,женщины берегите своих мужчин!


Любое из состояний-мысль. Не нравиться состояние? Поменяй мысль!
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 07.05.2015, 08:58 | Сообщение # 83
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Talina ()
По словам врача и по поиску в интернете, я поняла,что эта киста появилась в следствии драки 10-летней давности, и как сказал нейрохирург,что у каждого второго,кому ударили по голове она появляется.

Можно только представить, что в голове у профессионального боксера.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 07.05.2015, 15:44 | Сообщение # 84
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
На моего невролог посмотрел и сказал травма головного мозга на лицо. Дрался он часто,чесно сказать,вот и настучали по башке...Сказал по глазам сразу видно. Я и сама замечала когда он уставший или сонный,глаза у него косят.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 07.05.2015, 15:46 | Сообщение # 85
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Может рассосется...


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Talina
Дата: Четверг, 07.05.2015, 23:22 | Сообщение # 86
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Ну пока сомневаются, что делать. Я так, что если опухоль небольших размеров, то ее лечат медикаментозно и она вроде как становится меньше, а вот если уже крупняк, то только хирургическое вмешательство. А там мозги, сами понимаете... Надеюсь модератор не удалит за оффтоп.


Любое из состояний-мысль. Не нравиться состояние? Поменяй мысль!
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 08.05.2015, 16:38 | Сообщение # 87
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Думаю все хорошо будет!Киста уменьшится и голова болеть не будет.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
okslady
Дата: Пятница, 08.05.2015, 17:06 | Сообщение # 88
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Talina, извините меня, пожалуйста .
Пишу с улыбкой biggrin
Вот скажу и успокоюсь.
Как захожу на форум и читаю название вашей темы и сразу на языке крутится biggrin
И все охота написать .
Еще раз простите. Не хочу вас обижать.

Как не впасть в депрессию? - берешь и не впадаешь !!!
Улыбнитесь
Прикрепления: 9878126.jpg (72.4 Kb)


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Jamalova999
Дата: Суббота, 09.05.2015, 18:01 | Сообщение # 89
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Talina ()
Добрый всем вечер,я тут новенькая, все никак не доходят руки написать. Один раз пыталась и вроде написала,но куда то у меня все улетело и пропало. Пока только изучаю, что да как здесь. Прочитала много тем, а вот сама создавать их пока не научилась,это моя попытка номер два:). Зовут меня Альбина и мне 31 год. С 2008 года более хроническим гломерулонефритом,который как уже позже выяснилось появился из-за тонзиллита, который мне в том же году и удалили. Я пролежала в больнице 2 недели, мне выписали преднизолон 8 таблеток, т.к. белок в моче шпарил 3,3 грамм, диротон от давления, кальций,канефрон.Биопсию я сделать на тот период не смогла,т.к. жила еще в другом

Не отчаивайтесь, у вас ситуация очень непростая, но поправима. Моральное давление самое тяжелое, ведь на вас лежит ответственность не только за себя, но и за вашего ребенка. Я считаю, что в таких ситуациях нужна помощь специалиста. Если никуда на хотите обращаться, то с такими вопросами можно обратится сюда http://chastnyj-psiholog.ru/zadat-vopros/ анонимно. Главное не закрыться в себе. Надеюсь, что вскоре у вас все наладится.


Сообщение отредактировал Jamalova999 - Суббота, 09.05.2015, 18:03
 
Talina
Дата: Суббота, 09.05.2015, 22:27 | Сообщение # 90
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Okslady, спасибо за преободрение, читая вашу историю мне даже стыдно про свои проблемы жаловаться, настолько они кажутся ничтожными. Но я как и Вы теряла близких людей и знаю, как это больно. Откуда в Вас столько сил я поражаюсь и восхищаюсь, так сопротивляться и бороться и любить жизнь, могу сказать только одно-на каждого из нас у Бога свои планы, и если мы еще живы, значит мы еще нужны здесь. Как то мне одна психолог посоветовала улыбаться, когда плохо, прямо подходить и заставлять себя улыбаться и импульсы от улыбки будут исправлять положение и знаете помогает. Конечно картина получается еще та:), в зеркале отражается заплаканное лицо с натяжной улыбкой, сначала это страшно, а потом пробивает на хохот, такая рожа получается.


Любое из состояний-мысль. Не нравиться состояние? Поменяй мысль!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Как не впасть в депрессию? (Как не впасть в депрессию?)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024