Пятница, 29.03.2024, 18:31
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
В моей смерти прошу никого не винить...
15azalia15
Дата: Суббота, 06.02.2016, 00:14 | Сообщение # 946
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
nignik, Татьяна как самочувствие?


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 06.02.2016, 12:33 | Сообщение # 947
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Москвичи одолжите Тане зеленые растворы.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
ГалНик
Дата: Суббота, 06.02.2016, 13:37 | Сообщение # 948
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Татьяна, позвони мне, только сейчас прочитала о твоей проблеме, могу помочь
 
ГалНик
Дата: Суббота, 06.02.2016, 13:38 | Сообщение # 949
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Почему то не могу до тебя дозвониться.
 
natagricca1
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:16 | Сообщение # 950
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Танюша, как ты??ты в больнице??
 
nignik
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 10:55 | Сообщение # 951
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата natagricca1 ()
мне кажется надо в больницу
была такая мысль, когда поняла что
Цитата Eden ()
дышать тяжело

Сегодня чувствую себя немного лучше, спасибо добрым людям которые дали ручные зеленые растворы и за выходные мне удалось согнать порядка 4 литров.
Давление сейчас в норме, наступила некая ясность ума.
Спасибо всем, кто предлагал свои растворы(пусть и Бакстер, но это очень приятно!)
Завтра доставка, кажется дожила.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Понедельник, 08.02.2016, 10:58
 
olgavika122
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 11:17 | Сообщение # 952
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
nignik, ну вот все будет хорошо,
 
Борис_и_Таня
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 11:20 | Сообщение # 953
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата nignik ()
кажется дожила.

Хорошо,переживала за вас.Мир не без добрых людей.
 
nignik
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 11:34 | Сообщение # 954
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
olgavika122, Борис_и_Таня, спасибо большое, прорвемся! smile


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 11:49 | Сообщение # 955
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Прошу совета, на выходных поступило неожиданное предложение, опять таки от добрых людей, прописать меня в Москве. В связи с этим предложением, ум немного разъехался и возник ряд вопросов. Надеюсь на вашу помощь.
1) У меня федеральная КВОТа, я в листе ожидания НИИ им. Шумакова уже больше года. Есть ли смысл ломиться в Склиф(в свете последних событий в НИИ)?Или, получив московскую прописку, я смогу остаться в листе ожидания НИИ?На сколько, по вашему мнению, может быть оправдан переход в Склиф?
Конечно, нужно посоветоваться с врачами в Шумакова, я это обязательно сделаю в этом месяце.
2) Из несомненных плюсов, наконец смогу получать лекарства, покупать их мне все сложней, в данной обстановке.
3) У меня очередная комиссия в июне, получается, если я сделаю прописку, МСЭК я должна буду проходить в Москве(что вполне логично к стати))
В общем, и хочется и колется, хотя, плюсов больше однозначно.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Понедельник, 08.02.2016, 11:49
 
15azalia15
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 22:35 | Сообщение # 956
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
nignik, Татьяна рада , что Вам стало лучше!!! Насчёт трансплантации ничего сказать не могу, данная тема теперь долеко от меня. Плюсов наверное действительно будет больше. Может не будет больше проблем с растворами для диализа. Все таки это большой стресс для организма , что вы пережили!!!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.


Сообщение отредактировал 15azalia15 - Понедельник, 08.02.2016, 22:37
 
natagricca1
Дата: Вторник, 09.02.2016, 12:59 | Сообщение # 957
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Так рада за Вас!!!здоровья Вам и выдержки!!берегите перитонеальный как зеницу ока...мам а так за ним скучает и жалеет!!у нас дома стоит и скучает циклер...куча растворов..только привезли, а мы уже 3 месяца в больнице....
 
Talina
Дата: Четверг, 11.02.2016, 01:26 | Сообщение # 958
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Татьян слава Богу все нормализовалось, а на счет прописки лучше советоваться наверное с врачами и исходя из сложившейся ситуации и взвесить все плюс и минусы, просто ты столько уже прождала, ведь время при хпн тянется вечностью.


Любое из состояний-мысль. Не нравиться состояние? Поменяй мысль!
 
nignik
Дата: Пятница, 19.02.2016, 17:12 | Сообщение # 959
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Ну, рано я радовалась. Растворы привезли 09.02. в ту же ночь у меня случился криз с повышением давления до 250/130...сами понимаете, рвота и все другие прелести. Несколько дней давление не сбивалось ниже 190-180, было ощущение ваты в голове, но голова потом уже не болела, просто слабость дикая аж до трясущихся ног. Есть ничего не могла, лежала дома. Подумывала уже вызывать скорую и в больничку, с ветерком. Но, ближе к выходным отпустило, давление почти нормализовалось.Все же, накопила и воды и токсинов. Сейчас все более-менее.
Сегодня я сдала анализы в Инвитро на гормоны, результат прислали, не могу понять: ЛГ менее 0,09(Единицы: мМЕД/мл), Пролактин 2024 (Единицы:мЕд/л) норма 109-557. Тут понятно, он сильно повышен. А вот Макропролактин Присутствия значимого количества макропролактина не выявлено.После преципитации иммунных комплексов результат определения пролактина более 60% от исходного. Я не могу понять что значит эта фраза, подскажите, если кто в курсе. Я пойду к врачу после 24, спрошу обязательно, но она может и не знать, она вообще всегда делает вид что меня тут нет, когда я к ней прихожу, не любят в наших поликлиниках проблемных. cry
Женщины сайта!Я вас умоляю, подскажите мне куда обратиться с проблемами гинекологии в Москве!Где наблюдаетесь вы?Где не боятся и не игнорируют таких как мы. Я просто в отчаянии уже.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 14:50 | Сообщение # 960
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Всем привет!Заходят, читают, но не пишут biggrin , эх, видно нечем помочь. В очередной раз пожинаю плоды бесплатной медицины. Я все о своем, о женском))В моей поликлинике постоянно нет узистов, уж не знаю причину, вроде бы приличное заведение, но работать туда идти не хотят(со слов врачей же). Так вот, попасть на УЗИ (женское) это цела эпопея...но я как то прорывалась несколько раз. Тут в очередной раз записали, пришла, посидела под дверью, стала спрашивать, тут выяснилось что врач то на больничном, оказывается))ну да ладно, иду на пост, спросить что дальше делать. Там меня шлют...к врачу что в соседнем кабинете УЗИ беременным делает. Я к ней, она меня шлет к моему врачу, который меня направил))в общем , долго ли коротко(а я еще на работу в этот день хотела бы попасть) иду к заведующей отделением. Заведующая говорит что она переодевается и надо подождать, жду конечно, ей то хорошо, она уже на работе))Через пол часа получаю аудиенцию, все рассказываю и спрашиваю как мне быть, ведь не справедливо как то. Она выхватывает у меня из рук талон, несется к той врачице, из соседнего кабинета, наезжает там на нее(я слышу) заставляет меня принять....И выходит из кабинета, не говоря мне не слова, просто удаляется.Сами понимаете, настроение у меня какое... Сижу, толпа беременных, все по записи, все с большими животами, косятся на меня)). Еще через пол часа мои нервы не выдерживают, я просто ухожу. Итог: прогуляла пол дня рабочего, УЗИ не сделала, в очередной раз осознала свою ничтожность))
В общем, решила я потратить свои кровные 1700р. и сделать УЗИ в Инвитро, т.к. 2 месяца назад мне все в той же поликлинике поставили не очень хороший диагноз, под вопросом. Итог: нашли причину многих моих проблем, а именно полипы эндометрия. Несколько штук, довольно крупных(мне их показали на экране даже) они давнишние, все с кровотоком хорошим....
Ни разу, ни разу мне их не ставили в поликлинике, хотя, такие кровотечения это один из первых признаков полипов.
Вот так, нужно делать гистероскопию. В связи с этим вопрос, кто делал и где? 10 пойду на прием, хочу подготовится и просить направление.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Понедельник, 29.02.2016, 14:53
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024