Пятница, 29.03.2024, 11:47
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
В моей смерти прошу никого не винить...
filinska
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 15:36 | Сообщение # 961
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
nignik, Танюш, ухх аж сама прочувствовала это состояние, когда ты вышла из поликлиники, ничего не сделав.
Я иногда тоже: туда побежал, сюда, просишь назначить пораньше итд-я выхожу и плачу..чувство это нашее, девчачье, я девочка, бегаю, добиваюсь и ничего..
знаешь эту фразу -"я девочка, я ничего решать не хочу, я хочу платье" :))

Танюш, хорошо, что посмотрят гистероскопию, я знаешь, что хочу тебе посоветовать,
на форуме Русмедсервиса есть эндокринолог, лучшая в России, Мельниченко Г.А., я бы завела там тему и спросила у нее совета по пролактину итд..там пригласят в тему толковых гинекологов-в нашем случае, чем больше мнений, тем лучше.

Давай в личке поговорим


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Вторник, 01.03.2016, 12:34
 
filinska
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 15:41 | Сообщение # 962
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Таня, и кстати, ты знаешь, что пролактин -это очень чувствительный показатель, и там очень много вещей влияет на его показатель, там делают какие-то другие еще показатели по пролактину, чтоб убедиться, что он реально повышен


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 19:15 | Сообщение # 963
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Да что рассказывать про бесплатные УЗИ даже и "по блату"!) Я попросилась посмотреть, меня посмотрели по звонку, когда я это же УЗИ показала в той же консультации другому врачу, попросили его выкинуть и никому не показывать)))) А так как мне пришлось идти в итоге вообще в другую поликлинику за деньги, там - естественно!)) - принимают на веру только УЗИ своего узиста)) А так как я там не прикреплена - делала платно, конечно. При этом врач очень корректно отозвалась о предыдущих УЗИ своих коллег: видите ли, УЗИ - игра теней. Я вот вижу вашу ситуацию так, тот врач - по-другому)) Что при этом делать пациенту - вообще не ясно)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
fffas
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 22:23 | Сообщение # 964
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
УЗИ это професия объёмного мышления smile
Я ни разу не врач , но хорошо представляю сечения в пространстве . В первую беременность ходил с женой на узи . Стою за спиной у врача , аппарат отличный , всё видно в малейших деталях .
Эта клуша пялится в монитор и заявляет - поздравляю , у вас девочка .
А там в пол экрана пипка на неё смотрит biggrin Я даже от удивления дар речи потерял ....
 
мамаИРА
Дата: Вторник, 01.03.2016, 07:55 | Сообщение # 965
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 16
Репутация: 31
Статус:
Цитата nignik ()
хотя, такие кровотечения это один из первых признаков полипов.

Так и есть. У меня тоже в поликлинике проглядели полип, пока кровь по ногам не побежала, увезли на скорой и сделали гистероскопию. Так что тянуть опасно, я потом долго восстанавливалась так как очень много крови потеряла. Но подсказать к сожалению ничего не могу, так как из другого города. Юля правильно про эндокринолога пишет, все это гормональные нарушения и одного гинеколога чтобы разобраться мало.Мой организм вообще благодатная почва для выращивания, чего только нет))) Куча дерматофибром, кисты, полип правда удалили и теперь надеюсь там все в порядке, так как кровотечения прекратились( гормоны принимаю).


Ветер гнет мои березы под окном, а они сильные, привычные, не сгибаются и не ломаются. Русские деревья.
 
nignik
Дата: Вторник, 01.03.2016, 16:36 | Сообщение # 966
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата filinska ()
там делают какие-то другие еще показатели по пролактину, чтоб убедиться, что он реально повышен
да, Юль, думаю вот это
Цитата nignik ()
Макропролактин Присутствия значимого количества макропролактина не выявлено
как раз оно и есть.
Цитата filinska ()
просишь назначить пораньше итд
почему то принято считать что если ты болеешь, то не работаешь, видимо.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Вторник, 01.03.2016, 16:37 | Сообщение # 967
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Мелисса ()
даже и "по блату"
:D эх, а я все страдаю, вот был бы хоть блат)))значит и он, увы, не дает гарантий))


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Вторник, 01.03.2016, 16:40 | Сообщение # 968
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата fffas ()
аппарат отличный , всё видно в малейших деталях .
вот самое обидное, что аппараты у них действительно отличные, все новенькое, современное. Увы, хорошее оборудование не всегда залог успеха, получается sad
Цитата fffas ()
А там в пол экрана пипка на неё смотрит
я узист, я так вижу biggrin


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Вторник, 01.03.2016, 16:46 | Сообщение # 969
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
мамаИРА, я как раз читала как вы описывали, еще пол года назад примерно, сразу возникло подозрение которое было озвучено врачу, отправили на УЗИ, но ничего не нашли. Надо было сразу на платное идти...вечный вопрос нехватки денег sad Страшновато, честно говоря, мало ли чего там выросло...ведь некоторые(железистые?) считаются предраком. surprised


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
мамаИРА
Дата: Вторник, 01.03.2016, 21:33 | Сообщение # 970
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 16
Репутация: 31
Статус:
Цитата nignik ()
Страшновато, честно говоря, мало ли чего там выросло...ведь некоторые(железистые?) считаются предраком.


У меня гистология как раз показала железистый полип эндометрия, сказали все нормально) Только после того как пришла гистология назначили гормональное лечение, так как гормональный сбой хоть и основная причина,но не единственная.
Цитата nignik ()
эх, а я все страдаю, вот был бы хоть блат)))значит и он, увы, не дает гарантий))

Сейчас ищу врачей только по отзывам, если что-то серьезное. В каждом городе есть форум, где можно почитать отзывы о врачах. У нас Омскмама, в Москве-Московская мама. Если подходящей темы нет, всегда можно зарегистрироваться и создать свою, мы вот недавно обсуждали где делать и не делать эхо и к какому нефрологу лучше пойти))


Ветер гнет мои березы под окном, а они сильные, привычные, не сгибаются и не ломаются. Русские деревья.
 
Ivonna
Дата: Вторник, 01.03.2016, 22:52 | Сообщение # 971
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Ещё русмедсервер форумы по разным направлениям! Там и сканы можно выложить, анализы , выписки... А советуют дело! Причём люди серьёзные все! По эндокринологии академик отвечала! Да так , что Реальная помощь была!:)


Инна
 
nignik
Дата: Вторник, 15.03.2016, 17:02 | Сообщение # 972
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
http://kidneyeducation.com/
Сегодня читаю книгу biggrin да простит меня мой работодатель))
Корявенько конечно и возникает прям желание подправить неточности перевода (окончания и склонения) где то прям буквы пропущены. НО, есть и ляпы, например в главе 25 (диета) вишня указана как продукт с высоким содержанием калия и так же - с низким содержанием калия smile


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Среда, 16.03.2016, 12:27
 
nignik
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:28 | Сообщение # 973
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Сегодня друга прооперировали!Операция закончилась в 6 утра, мочи пока нет...завтра хочу к нему поехать, что привезти?Говорит ничего не нужно, но что то наверняка надо, подскажите плиз.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
osipovvv
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 04:35 | Сообщение # 974
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Цитата nignik ()
Сегодня друга прооперировали!Операция закончилась в 6 утра, мочи пока нет...завтра хочу к нему поехать, что привезти?Говорит ничего не нужно, но что то наверняка надо, подскажите плиз.


Позвоните и спросите, что ему надо smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
Харизма
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 09:28 | Сообщение # 975
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
привет, Таня!
Цитата nignik ()
Сегодня друга прооперировали!

да неужели?))))
того самого, которого я видела на лекции?


Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024