Четверг, 28.03.2024, 18:54
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
В моей смерти прошу никого не винить...
-ANNA-
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 07:26 | Сообщение # 871
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Я поражена такой наглостью, тоже ненавижу несправедливость,я согласна отблагодарить врача только по результату его работы, если он есть.А этих тетенек заткнула, везде такие есть поджимурники,они не на твоем месте и не им судить. Ты в Москву приехала, раз есть на это причины, если ты работаешь и сама себя обеспечиваешь ,квартиру ты не сдаешь, спонсора у тебя нет, нет такие интересные ,где их взять денег, чтоб дать... Тань еле еле написала без матюков...


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Mara
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:27 | Сообщение # 872
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Цитата nignik ()
Не 7-ка, другая известная больница.

Боткинская?
 
Северянка
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:53 | Сообщение # 873
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата nignik ()
т.к. у них он куда лучше

а характеристики уточнил?))
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 21:07 | Сообщение # 874
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Знакомо, знакомо....
 
Talina
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 23:58 | Сообщение # 875
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Тань не переживай, таких врачей к сожалению в наше время много, поэтому остается только принять как есть ситуацию и искать выход, исходя из того, что имеется, чтобы просто остаться в живых. Успокойся и подумай логически, что можно сделать, а на счет врача можно применить пословицу: Обижая человека, думай что делаешь, ведь когда он будет просить помощи у Бога, он ему поможет! Так что еще не известно, кто дольше проживет.


Любое из состояний-мысль. Не нравиться состояние? Поменяй мысль!
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 18.08.2015, 08:09 | Сообщение # 876
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Согласна,никто не знает, что ждет его впереди.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
nignik
Дата: Вторник, 18.08.2015, 08:51 | Сообщение # 877
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Жутко обидно, карабкаешься изо всех сил, работаешь, выживаешь, а каждая зажравшаяся рожа пытается тебя ободрать, оскорбить...В такие моменты хочется просто лечь и умереть..Не дождуться, блин.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Северянка
Дата: Вторник, 18.08.2015, 10:11 | Сообщение # 878
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата nignik ()
зажравшаяся рожа пытается тебя ободрать, оскорбить

если не получается потроллить такую рожу. то можно просто пропустить мимо ушей
 
Pringles
Дата: Вторник, 18.08.2015, 10:37 | Сообщение # 879
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
А лечить тогда кто будет?
 
Северянка
Дата: Вторник, 18.08.2015, 10:39 | Сообщение # 880
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
есть другие врачи
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 18.08.2015, 16:22 | Сообщение # 881
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Для того чтоб лечить людей нужно любить свою профессию, должно быть призвание, а не блатные связи. Таких немного,но есть.А когда у врача и еще доброе сердце,это вообще золото-человек.Наш детский нефролог Михаил Юдович например, ну находка просто какая то!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
2010
Дата: Вторник, 18.08.2015, 23:09 | Сообщение # 882
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
nignik, Тань, плюнь и забудь. Сосредотачивайся на лечении и выздоровлении. На каждую - вот именно - рожу расстраиваться - здоровья не напасешься. И не бойся ничего. С ПД у кого как, у кого по 7 лет без проблем, у кого быстро начинаются, но если уже начинаются, то проще перейти на ГД, особенно если собралась на пересадку (но это сугубо ИМХО). Был у меня этот рецидивирующий, за год самый большой промежуток без антибиотиков был недели 2, и никто не чесался, врач только спрашивала - а что ты там себе думаешь (???) - а что я должна думать? У тебя ПД накроется, мест на ГД нет - пойдешь умирать. Про посев и госпитализацию вообще ни звука. Я бы подумала - переставлять катетер или идти на ГД, но понимаю, что у тебя под ПД уже весь образ жизни подобран и работа. Удачи в любом случае, помирать нам рановато! smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Pringles
Дата: Вторник, 18.08.2015, 23:14 | Сообщение # 883
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Нервничать нельзя, мне сегодня из того что я нервничаю - делали ФГС.
 
2010
Дата: Вторник, 18.08.2015, 23:28 | Сообщение # 884
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата Pringles ()
мне сегодня из того что я нервничаю - делали ФГС.

это как? поподробнее, пожалуйста!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Pringles
Дата: Вторник, 18.08.2015, 23:31 | Сообщение # 885
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата 2010 ()
это как? поподробнее, пожалуйста!

я конечно пошутил, но доли правды есть. в пятницу пересадка почки, перед ней делали, не должно быть язв. но врач говорит, я понимаю тебе недавно делали, но ты же переживаешь перед операцией, а от этого могут открыться язвы, которые и не заметишь , поэтому , Леша - надо
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024