Четверг, 28.03.2024, 16:26
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
В моей смерти прошу никого не винить...
nignik
Дата: Пятница, 14.08.2015, 13:50 | Сообщение # 856
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
filinska, на ручном. Антибиотик и гепарин.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
хорошая15
Дата: Пятница, 14.08.2015, 22:33 | Сообщение # 857
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Как процесс лечения?
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 15.08.2015, 06:41 | Сообщение # 858
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Если стафилокок засел на катеторе, не обязательно его удалять, могут просто поменять на новый


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Talina
Дата: Суббота, 15.08.2015, 12:05 | Сообщение # 859
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Давай выздоравливай быстрее!!!


Любое из состояний-мысль. Не нравиться состояние? Поменяй мысль!
 
ПростоМама
Дата: Суббота, 15.08.2015, 18:30 | Сообщение # 860
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата -ANNA- ()
могут просто поменять на новый

Поменять на новый-значит,удалить старый.Стафилококк гнездится чаще всего на манжете,и выгнать его оттуда получается крайне редко,как нам сказал хирург во Фрезениусе.Хотя мы по-честному пытались,выпив кучу антибиотиков и испробовав все мази,которые нам выписывали.Итог-удаление катетера,гемо на время заживления и подшивка нового катетера,с другой стороны.
 
Xenia
Дата: Суббота, 15.08.2015, 18:54 | Сообщение # 861
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата nignik ()
Я в больнице...Говорят рецидивирующий перитонит.
поправляйтесь быстрее!
 
nignik
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:32 | Сообщение # 862
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Ощущение такое, что вся я пропиталась антибиотиками(хотя это так и есть) даже во рту постоянно привкус антибиотика.Посев наверное будет только на след.неделе.Врач говорит все по результатам, если переустановка, говорит любовь на долго с ними. Если обойдется, еще неделю минимум.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:38 | Сообщение # 863
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
nignik,на ГД не советуют перейти? Вкус антибиотиков пройдет, потерпите немного. Мятные леденцы, барбариски, жевачка вам в помощь.
 
nignik
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:39 | Сообщение # 864
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Состоялся у меня не приятный разговор с зав.отделением, опишу позже, с компа, с телефона не удобно.Человек очень негативно отзывался о Фрезениусе, откровенно хаял специалистов...очень не приятно...в итоге довел меня до слез, сказал что я умру и предложил купить циклер т.к. у них он куда лучше....Когда я сказала что у меня нет таких средств, как то утратил ко мне интерес.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:42 | Сообщение # 865
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
ГД не советуют.Сказали, если будут переустанавливать, там посмотрят, если вдруг образовались спайки, тогда на ГД.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
binnick
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 12:25 | Сообщение # 866
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата nignik ()
откровенно хаял специалистов...очень не приятно...в итоге довел меня до слез, сказал что я умру и предложил купить циклер
а от чего умрешь-то, от старости? Или это просто способ выкачивания денег из пациентов: "не хочешь умирать - давай деньги", применяться может как шарлатанами, так и зав. отделениями, поди отличи одного от другого
Цитата nignik ()
ГД не советуют.
а почему?
 
nignik
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 12:58 | Сообщение # 867
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Видимо да. Когда он ушёл, тетеньки в палате стали меня вразумлять, мол тебе хотят помочь, многие мечтают попасть в эту больницу, а ты неблагодарная, дерзкая, денег пожалела, тебе что, родственники не помогут...Нужно было мне включить дуру, и сказать мол спасибо и все такое, а я опять за справедливость.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:12 | Сообщение # 868
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Интересно, что это за такая больница, с таким заведующем если попадая туда еще везет? Глупости. Я предполагаю это 7ая.
 
nignik
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:27 | Сообщение # 869
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Не 7-ка, другая известная больница.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Ира
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:32 | Сообщение # 870
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата nignik ()
другая известная больница.

52-я?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024