Среда, 24.04.2024, 03:24
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
В моей смерти прошу никого не винить...
nignik
Дата: Среда, 08.04.2015, 14:13 | Сообщение # 631
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Halina, да, спасибо, почитала. Альбумин последний 38. Фибрина не было вообще. Может катетер все же как то всплыл...сегодня ночь опять была бессонная, сливалось буквально по миллилитру wacko


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Среда, 08.04.2015, 14:26 | Сообщение # 632
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Идею о том, что отеки могут быть из за низкого альбумина мой врач отверг напрочь...еще и обиделась что умничаю, предполагая такое. Но я думаю, что это вполне возможно был 38 ела мало, еще и кровотечение , плюс гормоны...сдам сама анализы в инвитро. Кетостерил пью, т.к. аппетита все еще нет, так пихаю в себя еду через силу. Как бы проверить катетер?Ну, допустим, сделать самой ренген, и отправить врачам, пусть хоть посмотрят что ли. Единственное что они мне предлагают это не оставлять живот сухим на день...хотя какой в этом смысл, не понятно...Что, отеки от этого пройдут что ли...или сливаться лучше будет, не понятно. Обидно как то.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Среда, 08.04.2015, 15:50 | Сообщение # 633
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
тем временем продолжаю переписку с Министерством


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Среда, 08.04.2015, 15:50 | Сообщение # 634
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Halina
Дата: Среда, 08.04.2015, 19:00 | Сообщение # 635
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
nignik, у меня весь период ПД были ниже нормы и альбумин, и белок. тем не менее, никогда отёков не было. Но у вас специфика приёма лекарств и кровотечение.

Фильтрация резко уменьшалась дважды, когда принимала назначенный "сердечный" препарат. После прекращения приёма, сразу нормализовался слив. Проблема со сливом была ещё и по причине брака самих пакетов, очень тонкое отверстие, как игольное ушко.

Бывают случаи, когда слив не идёт из-за полностью или частично всплывшего катетера. Врач направляет в этом случае делать снимок. Может ведь ещё и закрутиться. Перебираю все возможные варианты.

Врач не советовал гепарин применить, сделать промывку?
 
nignik
Дата: Среда, 08.04.2015, 20:02 | Сообщение # 636
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Halina ()
Фильтрация резко уменьшалась дважды
я сегодня тоже слила только 500мл(по сравнению с обычным литром+), и то час сливала. Но сегодня же делали УЗИ орг.малого таза и узистка сказала что у меня полным полно жидкости т.е. она просто не слилась.....грешу на катер еще и по тому, что обычно на УЗИ всегда видели его конец...а сегодня она не увидела его вовсе.
Цитата Halina ()
брака самих пакетов
на автоматическом это вряд ли трубки толстые очень.
Цитата Halina ()
Врач направляет в этом случае делать снимок.
нет, не направили. Если сегодня будет тоже самое, пойду делать сама.
Цитата Halina ()
Врач не советовал гепарин применить, сделать промывку?
нет sad я сама об этом подумала, но как бы опять не ливануло angry
Причину болей с права нашли сегодня, фалликул доминантный и киста, теперь и на правом.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Четверг, 09.04.2015, 18:12 | Сообщение # 637
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Сегодня ночь опять была бессонная...думаю все таки всплыл мой катетер. Раньше чувствовала что он "присасывался" в низу, теперь в районе печени-желудка. Сливается по мл., это жесть...Сегодня буду пить слабительное, делать упражнения...может еще и клизму, для полного счастья)))Но так жить(а главное спать) категорически нельзя! wacko я уже как зомби surprised


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
alizondo
Дата: Четверг, 09.04.2015, 21:00 | Сообщение # 638
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Сочувствую,всплытие катетора-это постоянные проблемы.Ну почему же его не пришивают...


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
nignik
Дата: Четверг, 09.04.2015, 21:23 | Сообщение # 639
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
alizondo, эх, а главное было же все нормально больше чем пол года. Буду надеяться что еще наладится!


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
alizondo
Дата: Четверг, 09.04.2015, 21:28 | Сообщение # 640
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Дай Бог.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 09.04.2015, 23:40 | Сообщение # 641
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
nignik, какая же вы толстая 48 размер при росте 1.8. У меня 48 размер при росте 1.6


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Мелисса
Дата: Пятница, 10.04.2015, 10:14 | Сообщение # 642
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
nignik, я ведь сразу предположила, и подтверждает это именно рентген.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
nignik
Дата: Пятница, 10.04.2015, 10:31 | Сообщение # 643
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Мелисса, да, странно конечно что врачи не предположили этого sad . Рентген делать не пришлось, после моих экзекуций, он, кажется опустился ттт, сегодня спала аки младенец biggrin не одной тревоги и УФ 2 с лишним литра, видимо, много жидкости оставалось все эти дни в полости.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 10.04.2015, 11:50 | Сообщение # 644
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
nignik, А вы в Москве живете? Вас бесплатными лекарствами обеспечивают?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
nignik
Дата: Пятница, 10.04.2015, 11:57 | Сообщение # 645
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
-ANNA-, я нахожусь в Москве, в листе ожидания НИИ им. Шумакова. Лекарств мне НЕ ДАЮТ, все покупаю сама(иногда подкидывают добрые люди с форума). Уже пол года бьюсь за свои права, но тщетно. Даже вон последнее письмо из Министерства выложила, выше.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Пятница, 10.04.2015, 11:59
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024