Четверг, 28.03.2024, 14:13
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
В моей смерти прошу никого не винить...
fffas
Дата: Четверг, 02.04.2015, 21:21 | Сообщение # 616
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Если я правильно понимаю и отказывать не нужно . По закону пересадка возможна только от близких родственников .
 
Mara
Дата: Четверг, 02.04.2015, 22:48 | Сообщение # 617
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Цитата fffas ()
По закону пересадка возможна только от близких родственников .

Ну почему же, они вполне родственники.
Татьяна, не обижайте родственницу отказом, соглашайтесь. Пока доносит, родит, выкормит, пройдет обследования,что необходимо, подлечит,
" либо эмир умрёт, либо ишак")))). Ну это я в смысле, что почка подойдёт или сама передумает или какие заботы отвлекут.
 
nignik
Дата: Пятница, 03.04.2015, 09:55 | Сообщение # 618
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
fffas, двоюродным по имеющейся у меня информации, можно. Правда не понятно как доказывать степень родства, видимо какие то справки.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Пятница, 03.04.2015, 10:00 | Сообщение # 619
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Mara, biggrin biggrin да, как раз на том и порешили, я типа, условно, согласна. Просто поняла что все мои попытки убедить в не разумности этого поступка и все мои аргументы приводят только к тому, что она еще больше хочет это сделать.... smile беременная женщина. Не скрою, мне безусловно приятно....ведь это единственный родственник который решил помочь, остальные предпочитают делать вид что ничего не произошло, я их не осуждаю и не виню, не знаю как сама бы себя вела в подобной ситуации. Но, принимать не буду, ей детей растить!


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
alizondo
Дата: Пятница, 03.04.2015, 12:00 | Сообщение # 620
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Имхо,оставьте как запасной вариант.Хорошо,когда в семье такие люди.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
nignik
Дата: Пятница, 03.04.2015, 12:41 | Сообщение # 621
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата alizondo ()
Хорошо,когда в семье такие люди.
тут я согласна!


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Пятница, 03.04.2015, 17:11 | Сообщение # 622
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Подскажите пожалуйста, какие симптомы у БЭН? Отеки ног, слабость и неприятные ощущения в области сердца...?И как это установить, что сдать?Что то мне плохенько совсем.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Пятница, 03.04.2015, 17:13
 
nignik
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 13:13 | Сообщение # 623
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Уж не знаю БЭН или нет, судя по тому, что смогла о ней найти-не похоже. Ни кто не ответил, хотя с умным человеком (самой с собой) тоже приятно поговорить biggrin Продолжаю плохо себя чувствовать, отеки на ступнях вроде бы становятся меньше, а может по тому, что лежу. Аппетита нет совершенно...2-й день на йогурте, сегодня давление 175/110...похоже Эксфорж не справляется. Боль в области почек...и в подреберье, с обеих сторон, но больше с права.....Почти всю ночь не спала....раствор не хотел сливаться, дремала 40 мин через 30, катетер присасывался но как то очень уж странно, с болью но не как обычно, а как будто внутри все воспалено...раствор чистый. Не может же быть перитонита при чистом растворе, или может?Или это все из за дурацких гормонов...опять сама себе останавливала кровотечение, травой....на фоне назначенных гормональных таблеток началось....знаю так нельзя, но в больницу ведь положат(если положат) только кровоостанавливающие проколят и все, не будут же исследовать и лечить проблему, раньше то не лечили, а теперь вообще от меня шарахаются.
Утром, когда пыталась поспать, часов в 10 услышала детский плачь, прямо под дверью(я его частенько слышу) не обратила особого внимания. Но плачь усиливался, как будто плакали прямо в мою замочную скважину. Прислушалась...услышала голос взрослого, опять попыталась уснуть....но плачь не прекратился...отключилась-потащилась смотреть. Мальчуган лет 2-2,5 очаровательный, чумазый, узбеченок в одном ботинке оперевшись на косяк моей двери 1-й рукой ревел в захлеб....вокруг ни кого. Первая мысль-наказали то ли, за дверью оставили, выглядывает соседка, спрашиваю-Ваш?Она нет, сама вот жду кода его заберут.... biggrin это она оказывается с ним разговаривала. Беру его не руки, моментально умолкает, наплакался бедолага, около часа ревел. Уже начинаю думать что с ним теперь делать то?Подкидыш что ли?Тут с 7 го этажа спускается парень в шортах и тапках, это мой говорит)))мы с теткой соседкой в шоке (у меня 1 мысль естественно-не отдам, мой подкидыш biggrin :D ) забирает и уходит, на вопрос какого банана ребенок такой малой один слоняется по подъезду включает "дуру"-занавес.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Понедельник, 06.04.2015, 13:15
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 13:38 | Сообщение # 624
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
nignik,
Цитата nignik ()
катетер присасывался но как то очень уж странно, с болью но не как обычно, а как будто внутри все воспалено...

А как объем? Не делали рентген - на месте ли катетер?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
nignik
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 14:03 | Сообщение # 625
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Мелисса, пока не делали. Сейас решила поехать в Подольск, поговорю с врачом, по тел. рассказала все, предположили что из за гормонов. Но т.к. прибавился вес хотят на меня посмотреть.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 14:17 | Сообщение # 626
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата nignik ()
А как объем?
ультрафильтрация в норме больше литра+энурез около 600мл., питьевой режим соблюдаю.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 17:42 | Сообщение # 627
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Доктор посмотрит, ситуация станет яснее. А почему БЭН предположили?
 
nignik
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 19:45 | Сообщение # 628
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Доктор посмотрит, ситуация станет яснее. А почему БЭН предположили?
посмотрели, яснее не стало, к сожалению...намерили 2 литра лишней жидкости sad ноги как тумбы и глаза не открываются, странно что только 2. Говорят это точно не по их части т.к. уф не уменьшилась, значит с брюшиной все норм. Посоветовали искать проблему в гинекологии....может такая реакция на таблетки(Дюфастон).
Подумала про БЭН т.к. ела плохо, и слабость была. Сегодня пью кетостерил, на всякий пожарный, 2 дня совсем не ела почти. Может слишком большая потеря белка, поэтому отеки?


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Понедельник, 06.04.2015, 19:47
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 07.04.2015, 09:18 | Сообщение # 629
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата nignik ()
Может слишком большая потеря белка, поэтому отеки?
и так бывает. А коков уровень альбумина плазмы крови?
 
Halina
Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:14 | Сообщение # 630
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Татьяна Михайловна Головкина, врач-диетолог, к.м.н. рассказывала на лекции о питании, в т.ч. и о БЭН. Слайды можно посмотреть здесь.

Альбумин давно мерили? Фибрин перед этим не появлялся ли?

Прочитала про Дюфастон, вроде не должен вызывать такой реакции.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024