Четверг, 28.03.2024, 21:25
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
В моей смерти прошу никого не винить...
Мелисса
Дата: Четверг, 29.01.2015, 11:54 | Сообщение # 571
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
nignik, желаю удачи!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
nignik
Дата: Пятница, 30.01.2015, 07:23 | Сообщение # 572
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Пишу с тел.за ранее прошу прощения за опечатки.Положили в 7-ку, операцию пока не стали делать.Сегодня профессор должен принять решение, сказали боятся.Не стала уточнять чего...Вчера хотели ставить катетер, даже уже принесли(какой он оказывается длинный, сама трубка!)я сказала заведующей, мне так страшно его ставить...может, я бы привезла циклер и растворы...а она, да конечно!Иш чего удумали девченке в шею такую гадость тыкать)))разрешаю!Перевела в 2-х местную палату. Муж привез циклер и растворы.Ночь прошла хорошо, не пискнул ни разу, не подвёл))


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Мелисса
Дата: Пятница, 30.01.2015, 08:43 | Сообщение # 573
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
nignik, и хорошо. А то катетер - штука тонкая, всяко может быть)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
binnick
Дата: Пятница, 30.01.2015, 08:50 | Сообщение # 574
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата nignik ()
.Ночь прошла хорошо, не пискнул ни разу, не подвёл))
Вот хорошо, теперь вроде и не одна в больнице!)
 
nignik
Дата: Пятница, 30.01.2015, 14:54 | Сообщение # 575
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Не поверите biggrin меня из больницы выпнули. Пришел профессор, сделал УЗИ и сказал что это кровоизлияние....тоже конечно ничего хорошего, но операция сейчас точно не нужна. Домой говорит хочешь, или до понедельника поваляешься? cool Ага, щас, конечно деру!На радостях даже от больничного отказалась, быстрей бы свалить от туда. Сижу в коридоре, выписку жду, мимо врач с ПД пробегает, смотрит такая и говорит пришла катетер посмотреть)))собирайтесь на ГД, я вас записала surprised Рассказала что циклер разрешили привезти, удивилась-убежала....вот воткнули бы мне его вчера wink
В общем муж в шоке(рад конечно) , просто вчера мне привез плед, подушку, циклер, пакеты и много всего (думала если уж не избежать, хоть удовольствие получить от прибывания в больнице)))) еще пощутил мол давай не завтра все обратно тащить biggrin так и получилось. Выходили с кучей барахла,и чемодан с циклером (20кг.) biggrin
Как то так. Спасибо всем кто волновался, я правда очень и очень испугалась...


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Пятница, 30.01.2015, 14:56
 
binnick
Дата: Суббота, 31.01.2015, 00:08 | Сообщение # 576
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата nignik ()
В общем муж в шоке
О, еще бы! Не успел расслабиться, а тут такой облом!))))))
Замечательно получилось! biggrin
 
nignik
Дата: Суббота, 31.01.2015, 00:32 | Сообщение # 577
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата binnick ()
Не успел расслабиться, а тут такой облом!
ага, пивком затарился, и всякой дрянью в виде сосисок и консерв)))Top Gear накачал))И когда все успел?)))


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Суббота, 31.01.2015, 00:33
 
Halina
Дата: Суббота, 31.01.2015, 13:18 | Сообщение # 578
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата nignik ()
операция сейчас точно не нужна.

Главное, что не успели зря что-то ненужное сделать.
 
Pringles
Дата: Суббота, 31.01.2015, 14:07 | Сообщение # 579
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата nignik ()
пивком затарился

Это здорово, сам бы пивка попил, да жидкости многовато будет wink
 
filinska
Дата: Суббота, 31.01.2015, 16:45 | Сообщение # 580
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Приветик!!! Надеюсь не надо будет тебе делать- операцию, но все-равно напишу на всякий.
В моей теме в июне 2013 есть описание моего случая.

На КТ нашли образование на яичнике, я тогда была на ручных растворах, оно оказалось очень- большим 15 см, поскольку жидкость в брюшине была из-за раствора, то по Узи сложно было делать выводы, но подозревали и онкологию.

Подписала я бумаги на удаление всего что нужно, в случае чего, ну и по диализу разговор был таким-мы залазим лапароскопически, если получается все удалить и опухоль доброкачественная- оставляем катетер для ПД, если не выходит сделать операцию в полном объеме- начинаем полостную, ну и катетер ПД удаляется.

Первое что сделала, когда проснулась, это посмотрела вниз и увидела ПД катетер и начала улыбаться, смогли обойтись лапароскопией, но удалили левый яичник.

За 2 дня до операции мне поставили постоянный катетер в шею для ГД. Первый ГД мне сделали в интенсивной терапии на следующий день после операции, были осложнения -гипогликемия и гипокалиемия,потом отtек легких . На ГД я была 3 недели, и потом мне разрешили заливатся, ааа единственное, что где то через неделю промывку сделали раствором, кровь немного вышла из брюшины. Не обязательно делать промывки, катетер может спокойно быть в состоянии не использования, ведь после пересадки в некоторый центрах, когда оставляют катетер на время, то 3 месяца его не промывают и если все ок с почкой-потом удаляют


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Суббота, 31.01.2015, 16:47
 
nignik
Дата: Суббота, 31.01.2015, 18:13 | Сообщение # 581
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
filinska, привет!Да, я первым делом твою эпопею с кистой перечитала...Надеются что само пройдет...хотя, я с трудом представляю как, но врачам видней.
Самочувствие честно говоря не очень...все болит, поясница(вроде как почки), количество мочи уменьшилось....уже не знаю связанно ли это как то, или накручиваю.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Halina
Дата: Суббота, 31.01.2015, 19:43 | Сообщение # 582
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата filinska ()
Не обязательно делать промывки, катетер может спокойно быть в состоянии не использования

Юля, промывки служат для очистки и вывода жидкости тоже, хоть и в слабой степени.
 
filinska
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 07:00 | Сообщение # 583
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
да, Галин , я понимаю, но мои как-то не очень хотели , чтоб после такой операции брюшину использовали, ну а поскольку ГД был стандартно 3 раза в неделю, правда по 3-30, то просто ждали, что там заживет немного, и то не думала, что начну заливаться так быстро


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
nignik
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 23:47 | Сообщение # 584
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Пришла сегодня из поликлиники и просто упала без сил. Северянка, говорите бороться за свои права....да где на это сил набраться?Вот я после стационара хотела к врачу попасть...может помните писала про эпопею с прикреплением. Сегодня я услышала что: меня ни кто не прикрепил(хотя Зам. гл. врача звонила мне лично) и вообще, что мой полис не действителен...вот не знаю, смеяться или плакать....Попыталась поговорить с операторами, что бы выяснить, нет ли ошибки....получила кучу грязи и оскорблений....я услышала что поликлиника не делает пересадок и т.д. все в грубой форма. На мою просьбу назвать должность и ФИО сотрудница ответила что она ни кто))не назвала. Меня всю трясло когда вышла от туда, головой понимаю, что она и в правду НИ КТО...что не нужно принимать близко к сердцу...но пришла домой и просто упала без сил. Вот посоветуйте, как бороться дальше?Как сделать так, что бы сотрудник оскорбивший, обозвавший и унизивший меня понес хоть какое то наказание?Да никак. Можно письмо написать....возможно, на него даже ответят через месяц, но не думаю что реально будет что то сделано. Это больше риторический вопрос наверное...


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Понедельник, 02.02.2015, 23:49
 
15azalia15
Дата: Вторник, 03.02.2015, 01:00 | Сообщение # 585
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Татьяна я вам сочувствую. Вдохните глубоко и выдохните... Я согласна с Олей , что нужно бороться за себя, решать свои проблемы. И это действительно бывает очень тяжело, порой не выносимо трудно. Меня жизнь научила выбирать приоритеты. Что для Вас в донной ситуации главное? Успокоиться. Можно выплакаться или посмотреть любимый фильм, выпить снотворное и хорошенько выспаться до утра. Главное отключиться от произошедшего. А когда вы почувствуете , что можете решать свои проблемы, тогда вперед . Напишите заявление в управление здравоохранения Москвы . Можно по электронной почте. Т.е. На почтовый ящик управления здравоохранения. В конце письма напишите, что бы Вам прислали подтверждение получения письма.скрытую копию отправте на свой почтовый ящик.
Если я правильно помню Вашу историю, страховая компания в Оренбурге? Необходима также отправить письмо в свою страховую компанию либо интернетом, либо заказным письмом с уведомлением.. Главное все делать в письменном виде. Удачи и сил.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024