Пятница, 19.04.2024, 05:52
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Опять попала в больницу:-( (Да что же это такое... сижу и руки опускаются)
Опять попала в больницу:-(
Xenia
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:26 | Сообщение # 31
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
nika,может быть можно хоть с опозданием сделать заявление в полицию об ограблении?
b]Северянка[/b], У нас всем узи паращитовидных желез делают, а не сцинтиграфию. Но нужен хороший специалист-сонограф. Узелки бывают очень маленькими по размеру.
 
nika
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:35 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
примсоцбанк


Лапа
 
Северянка
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:43 | Сообщение # 33
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Xenia ()
Узелки бывают

я про аденому, которой бесполезно лечение, только операция
 
Xenia
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 17:11 | Сообщение # 34
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Северянка,узелки - это аденома паращитовидных желез. Если их обнаруживают на узи, то :1)либо назначают мимпару, потом делают контрольные анализы крови и узи ПЩЖ. И если аденома не увеличивается и ПТГ в крови удается держать в норме, то ПЩЖ не удаляют; 2) либо отправляют сразу на операцию по удалению ПЩЖ.Нефрологи рассматривают все случаи в индивидуальном порядке. Но обычно узи назначают тогда, когда не удается с помощью лекарств держать уровень ПТГ под контролем.
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 21:13 | Сообщение # 35
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
nika, Зря не обратились в полицию.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 22:34 | Сообщение # 36
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
У мепня когда обворовали квартиру, то по , зайдя, не сразу поняла, что обокрали. потом. когда увидела вывернутые коробки , разбросанные документы- до меня дошло. и украли золото- искали деньги. ЯЧ сразу вызвала полицию. Приехали минут через 20. Как в кино, снимали отпечатки пальцев. Вор работал в Х/б перчатках. потом пришла собачка, что-то нюхала. Я написала заявление. На всех этажах потом жильцы поставили замки. А мой замок из входной двери забрали на экспертизу. Вызывала мастера, чтоббы вставил новый. На ночь)). Через, примерно. месяц. воришку поймали- залётный, не с нашего региона. Вор-рецидивист. Попался с поличным. хозяин застукал дома. Я ходила на суд. Ему дали 2 года строгого режима. Недавно был перевод на 1700 руб с зоны впервые за год)). Эх, плакало моё золотишко((((( Просто я, наверно, больше не смогу себе позволить такое количество украшений. ну да ладно....Сребролюбие- грех. biggrin
 
Naasory
Дата: Вторник, 16.09.2014, 07:51 | Сообщение # 37
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Я поэтому никогда ничего дома нехраню.
 
nika
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 01:14 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
друзья, помогите пожалуйста. стала болеть левая рука а если точнее большой палец сегодня еше и указательный стал болеть. ни чего делать не могу боль как при ушибе сильном но я ни где не ударилась 100 процентов. н-р самое страшное что и правы рука начинает болеть. врачам говорю они ни чего не знают. а я какипаралитик лишний раз руками что то делать не возможно. Думала может из за того что отеки ушли, но в то же время ладони у меня и не были отечность. но сейчас на них смотрю они такие худые стали. и болят. и главное что не вся рука а по 2 пальцы на руке и отдает в ладонь. :-( что делать не знаю. руки опускаются от боли


Лапа
 
Северянка
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 07:44 | Сообщение # 39
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Может. ревматологу показаться...
 
nika
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 13:00 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Завтра иду к ревмотологу. посмотрим что он скажет. но почему то все разводят руками


Лапа
 
nika
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 13:00 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Завтра иду к ревмотологу. посмотрим что он скажет. но почему то все разводят руками


Лапа
 
Xenia
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 13:06 | Сообщение # 42
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
nika,возьмут у тебя анализ крови на ревмопробы и будет ясно, у тебя ревматизм или что-то другое. Преднизолон недавно пить не прекращала? При его отмене очень болят кости.
 
nika
Дата: Среда, 24.09.2014, 02:44 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Завтра иду на мсэк. решила с работы уволиться, как начинаю работать так попадаю в больницу. тат как на работе не получается вовремя залиться. буду домохозяйкой :-)


Лапа
 
lex12k
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 17:32 | Сообщение # 44
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
nika, как самочувствие? напиши пожалуйста чем закончились эти боли, установили причину? как рево пробы?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Опять попала в больницу:-( (Да что же это такое... сижу и руки опускаются)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024