Четверг, 28.03.2024, 15:10
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Опять попала в больницу:-( (Да что же это такое... сижу и руки опускаются)
Опять попала в больницу:-(
nika
Дата: Среда, 10.09.2014, 02:27 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
переношу я пд хорошо. единственный верное я дома на ручной заливке, что то с циклера одни подставы у меня. ведет меня Елена Владимировна она очень грамотная и главное что все объясняет. у меня один минус. я ни как не могу контролировать выпиваем воду. ну не могу я без Воды, а она сразу в отеки. хозяева в больнице нашла выход стала покупать жвачку стало легче:-D


Лапа
 
Isha
Дата: Среда, 10.09.2014, 14:19 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо большое Катюша что ответили.А то чем дальше тем мне страшнее.Вам повезло с врачом будем надеяться что и нам повезет.Очень очень жаль что у вас так с деньгами случилось.
 
Северянка
Дата: Среда, 10.09.2014, 20:16 | Сообщение # 18
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
nika, как только улучшится очистка- жажда пропадёт. У меня гна плохой очистке была такая жажда- глаза закрываю- стакан воды со льдом вижу- ни о чём думать не могу, кроме как воды попить. Холодненькой.. много... и с аппетитом... никакие полоскания и дольки лимона, никакие кубики льда не помогали... только адекватная очистка решит все проблемы
 
Северянка
Дата: Среда, 10.09.2014, 20:17 | Сообщение # 19
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата nika ()
какой то урод

в полицию сразу не позвонила?
 
nika
Дата: Четверг, 11.09.2014, 01:44 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я умоляю какая полиция...


Лапа
 
nika
Дата: Четверг, 11.09.2014, 01:51 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже боялась, ревела, откладывали но поняла что не так все страшно. если бы ни диабет мой было бы еше попроще а так блин сахар зараза подпрыгивает и пить хочется и ни чего сделать не возможно. сейчас уже Тфу Тфу справляюсь. минус в этом диализе только тот что каждый месяц возникает вопрос на чем и как везти растворы, а это еще ни зима, как зимой возить.... страшно подумать. а какие красивы коробки бывают как будто их кошки рвали и водой поливали просто все рассыпается:-( злюсь злюсь а приезжаю домой мою мою мешки:-(. их в руки страшно брать все в песке и пыли...


Лапа
 
Северянка
Дата: Четверг, 11.09.2014, 07:49 | Сообщение # 22
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
В смысле, какая полиция, нормальная городская полиция. Значит, даже не попыталась...
 
nika
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 01:37 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ура выписали из больницы:-) правда блин парат гормон повышен. езжу теперь колись. да и после ишемич как то за сердце боюсь:-(. а востольном вроде в нормуле


Лапа
 
nika
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 01:40 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
отвечаю про полицию... я прокатилась на коленях цепляясь за сумку. и в шоке и трансе мне уже и не до полиции было все тело содранно, и в голове только одно то что деньгу украли. хорошо телефон в машине лежал


Лапа
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 07:10 | Сообщение # 25
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата nika ()
ура выписали из больницы:-)

hands
Цитата nika ()
правда блин парат гормон повышен

Где цифра?, что принимаете?
Цитата nika ()
остольном вроде в нормуле

Молодец yes up
 
Mara
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:36 | Сообщение # 26
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Цитата nika ()
я прокатилась на коленях цепляясь за сумку. и в шоке и трансе мне уже и не до полиции было

Зря не обратились, они Вас видимо в банке присмотрели, в банке и вокруг полно камер, могли б поймать злодея,а так...
Вы им шикарный подарок сделали.
 
nika
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:59 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
парат гормон 1025. Назначили зимплар в. верно 3 раза в неделю. и в больнице 2 недели кололи через день его


Лапа
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 12:32 | Сообщение # 28
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Mara, поддерживаю
nika, а сцинтиграфию не делали?
 
nika
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:58 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А что это такое :-o


Лапа
 
elena-taraz
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:09 | Сообщение # 30
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
nika,
Это где у нас такие гангстеры пасут людей? В каком банке снимали? Буду хоть знать место на всякий пожарный.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Опять попала в больницу:-( (Да что же это такое... сижу и руки опускаются)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024