Среда, 17.04.2024, 01:23
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Опять попала в больницу:-( (Да что же это такое... сижу и руки опускаются)
Опять попала в больницу:-(
nika
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 03:31 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
20 августа у меня было день рожденье но день с утра пошел ни понял но как. Всю ночь давило с лева в боку в груди думаюмала даже сердце. у ром рванула в больницу сделали снимок оказалась собралась вода. врач назначает мне колоть лазикс в обед и на ночь по 40 мг. уколов вечером через час у меня упало давление до 70/60 приехала скороя поставила мне капельницу с допмином и уехала. а на следующий день давление опят рухнуло до 60/50 и меня увезли в больницу:-( а я уже так уже так ус ага от них. но и чувствую себя не очень


Лапа
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 06:41 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Если основное количество жидкости только в левой плевральной полости, следует рассмотреть вариант пункции плевры, эксфузии жидкости с последующим ее анализом.
 
nika
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 07:55 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да.я.им говорила мне сказали что жидкости в легком мало и она сама выйдет:-(


Лапа
 
Janna
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:56 | Сообщение # 4
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
nika, выздоравливайте


иДИАЛИЗируюсь
 
nika
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:30 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо


Лапа
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 12:00 | Сообщение # 6
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
nika, вот незадачка! Держитесь!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Северянка
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 14:07 | Сообщение # 7
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Екатерина, как дела? Как давление?
 
nika
Дата: Пятница, 05.09.2014, 17:50 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
давление вроде нормализации, теперь на экг ишемич:-( у меня уже руки опускаются одно за другим сил нет


Лапа
 
Janna
Дата: Суббота, 06.09.2014, 10:35 | Сообщение # 9
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
не опускайте руки))) Наоборот, опять себя возьмите в них..А кардиографию не предлагали...


иДИАЛИЗируюсь
 
Северянка
Дата: Суббота, 06.09.2014, 12:20 | Сообщение # 10
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата nika ()
у меня уже руки опускаются одно за другим сил нет

nika, меня вообще родимчик бить начинает только при слове "больница". Но что поделаешь... это в твоих интересах. Вот "продберёшь все хвосты"- и нормально будет. Рах надо. значит, надо. Давай, лечись и потом будешь здоровенькая и крепенькая, как мы cool wink
Спрашивай, что не понятно
 
nika
Дата: Вторник, 09.09.2014, 01:28 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
прокачали изокет 4 дня сделали повторно экг вроде все нормально. отеки почти ушли ( постучал по дереву) у меня правда другая беда украли 200 тыс которые я откладывали на циклер:-( ревела 2 дня. придется опят быть на ручной заливке. а мне врачи говорят что он мне очень нужен. но пока опять увы...


Лапа
 
nika
Дата: Вторник, 09.09.2014, 01:32 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А самое страшное что в городе ни кто не знает про перетониадьный диализе, скоро вызывала когда на меня смотрели как бараны на новые ворота, и везде смотрят тупо или знают только поверхностно факты. мне один знакомый врач вообще такое ляпнул. что это мол у меня трубка стоит жир оттачивать. так как я худею быстро. и не чего доказать не смогла. так и думает что я жир отказываются*-:-) о чем говорить....


Лапа
 
Северянка
Дата: Вторник, 09.09.2014, 06:58 | Сообщение # 13
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата nika ()
украли 200 тыс

как получилось?
 
Isha
Дата: Вторник, 09.09.2014, 15:02 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
здравствуйте Катя.Меня зовут Ирина.Моему мужу скоро на диализ и сказали что только на ПД.Хотела спросить у вас как вы переносите ПД и как себя чувствуете.И кто из врачей ведет пдешников.Мы живем в Артеме но ездим в Тыщекойку на консультации раз в 2 месяца.
 
nika
Дата: Среда, 10.09.2014, 02:22 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
как получилось сняли деньги подошли к машине садиться а какой то урод толкнул меня схватил сумку и умчался и даже ни кто не остановил...


Лапа
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Опять попала в больницу:-( (Да что же это такое... сижу и руки опускаются)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024