Пятница, 19.04.2024, 02:48
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться
Разрешите представиться
lovec7olnca
Дата: Вторник, 15.07.2014, 17:53 | Сообщение # 31
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Цитата Lyna ()
Говорят, что это очень даже хорошо
Здесь как то вообще всё по другому. Есть пацаны которые вообще еле на ногах приходят на диализ, накатят по 0,5 и будь здоров. Врачи с ними ругаются, но те взрослые уже и свои мозги как говорится не вставишь. Чавкать мясо стал, честно говоря на днях колбасу копченную хомякал чуть-чуть, бухать вообще не тянет и курить тоже. Мне бы лучше работать...
 
Mara
Дата: Вторник, 15.07.2014, 18:01 | Сообщение # 32
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Цитата lovec7olnca ()
Мне бы лучше работать

Работать это хорошо, если силы есть... А кем по-профессии были до диализа?
 
Lyna
Дата: Вторник, 15.07.2014, 18:04 | Сообщение # 33
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Насчёт работы не переживай так. Будут силы, будет и работа. Очень много людей на ГД работают. Я тоже первые два месяца еле ноги передвигала, а теперь работаю и не сказала бы, что устаю так, что с ног валюсь. Все как и раньше, как до болезни.
А по поводу колбасы....я все ем, что хочу. Просто не много. В меру.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
lovec7olnca
Дата: Вторник, 15.07.2014, 18:04 | Сообщение # 34
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Цитата Mara ()
А кем по-профессии были до диализа?
Звучит как горькая правда жизни... biggrin . Юрист я, каких много аки собак нерезаных. А в организациях легально работать уже нереально? Не подскажите?
 
Мелисса
Дата: Вторник, 15.07.2014, 18:06 | Сообщение # 35
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата lovec7olnca ()
Юрист я, каких много аки собак нерезаных. А в организациях легально работать уже нереально? Не подскажите?

приветствую коллегу) Конечно, можно работать официально - были бы силы.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Lyna
Дата: Вторник, 15.07.2014, 18:07 | Сообщение # 36
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Юрист очень хорошая профессия. Открой ИП, сними маленький кабинет и консультируй. Юристов то может как и собак, но именно хороших юристов не так уж и много


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
lovec7olnca
Дата: Вторник, 15.07.2014, 18:10 | Сообщение # 37
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Цитата Mirag79 ()
Так что вливайтесь,Вам тут рады.
Спасибо, не устаю утверждать, что никому в этой жизни завидовать не нужно, ибо никто не знает, что у другого, каков его крест... sad
 
lovec7olnca
Дата: Вторник, 15.07.2014, 18:18 | Сообщение # 38
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Lyna, Как выпишусь из больницы попробую найти себя в этой новой жизни. Знаешь, Лена, больше всего сейчас хочется куда-нибудь самому на природу, чтобы лес или горы и свобода, свобода... разве только родителей хочу видеть, а так лишь природу, животных это самое удивительное в жизни. Запарило в 4 стенах сидеть smile
 
Lyna
Дата: Вторник, 15.07.2014, 18:23 | Сообщение # 39
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Ого, ну у вас там с горами и природой проблем нет:-)
У меня было что-то подобное. Я когда в реанимации лежала, то мне хотелось домой. И так что бы в комнате своей в уголочке сидеть, выкинуть телефон и из дома вообще не выходить, даже в магазин, и что б никто не трогал и даже не разговаривал со мной. Раздражали звонки друзей, сочувствующие слова и глаза, жалость...
А потом прошло :-)


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
lovec7olnca
Дата: Вторник, 15.07.2014, 18:24 | Сообщение # 40
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Цитата tatsnopko ()
Кстати мои родные тоже относятся ко мне как к здоровой,даже обидно
Да Вы знаете и я бы не сказал, что Вы больны ХПН. Дай Бог Вам сил, т.к. глядя на Вас в заблудших и слабых душах может зародиться надежда и вера, а там и доброта и милосердие, которые между прочим не часто wink попадаются у здоровых людей...
 
lovec7olnca
Дата: Вторник, 15.07.2014, 18:37 | Сообщение # 41
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Цитата Lyna ()
А потом прошло :-)
Наверное я сейчас скажу жестоко, но меня веселят и вызывают сочувствие (как-то одновременно) испуганные глаза людей с которыми мы прошлые разы лежали в нефрологии и у нас были практически одинаковые анализы. При этом я никогда не упускаю возможности им сказать чтобы они "не шутили с этим делом" и соблюдали диету, не пили и не курили, авось дольше протянут cool
 
lovec7olnca
Дата: Вторник, 15.07.2014, 18:41 | Сообщение # 42
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Цитата Мелисса ()
Конечно, можно работать официально - были бы силы.
Спасибо, Вы меня несколько обнадежили, работа это важно - помогает считать себя хоть не много где-то нужным, как бы в муравейнике biggrin
 
Мелисса
Дата: Вторник, 15.07.2014, 18:43 | Сообщение # 43
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
lovec7olnca, почему несколько? Хорошие юристы на дороге не валяются) Можно договориться и со сменой, и с работодателем. Очень хотелось бы обсудить с Вами отличия наших правовых систем - ну, Вашей бывшей)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
lovec7olnca
Дата: Среда, 16.07.2014, 07:12 | Сообщение # 44
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Цитата Мелисса ()
Очень хотелось бы обсудить с Вами отличия наших правовых систем - ну, Вашей бывшей)
Так сказать провести дискуссию на тему сравнительного права? biggrin я бы не сказал, что в/на Украине совсем уж глупые законы, а вот исполнение их никакое это так, Украина по своему развитию ниже некоторых африканских стран!!!
facepalm
 
Мелисса
Дата: Среда, 16.07.2014, 08:17 | Сообщение # 45
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата lovec7olnca ()
бы не сказал, что в/на Украине совсем уж глупые законы, а вот исполнение их никакое это так,

Да что Вы! Не хотела сказать вовсе, что глупые - просто интересны отличия. А про российские тоже ничего не изменилось: «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения» (М.Е. Салтыков-Щедрин) ))


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024