Пятница, 29.03.2024, 05:25
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться
Разрешите представиться
Halina
Дата: Вторник, 08.07.2014, 23:31 | Сообщение # 16
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата ТВладимир ()
И я работаю, а то как жи, Ты Лен таво... этава, не позорь брата. Просто я позднее выхожу))

Заметила, что Владимир довольно рано утром отмечается на форуме. Всегда считала, что перед утренней пробежкой. Неужели ошибалась?
 
Анеле
Дата: Вторник, 08.07.2014, 23:35 | Сообщение # 17
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Просто я позднее выхожу))

Так начальству можно и задержаться).
 
Северянка
Дата: Среда, 09.07.2014, 03:23 | Сообщение # 18
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Привет) спрашивай, что не понятно) и мне всегда страшно перед любой манипуляцией, но если это необходимо, то просто надо настроиться. Всё будет хорошо)
 
ТВладимир
Дата: Среда, 09.07.2014, 09:59 | Сообщение # 19
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Halina ()
считала, что перед утренней пробежкой. Неужели ошибалась?

Хотел бы соврать, но не могу. Гантели подымаю утром, на большее не хватает характера
Цитата Анеле ()
можно и задержаться)

Не, это ты с восьми, мы позже. Сорь за флуд.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Среда, 09.07.2014, 18:04
 
Lyna
Дата: Среда, 09.07.2014, 21:48 | Сообщение # 20
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Привет. Как дела? Ты пиши чаще, мы же переживаем. Как там у вас вообще в Крыму с диализом? И я тоже не поняла зачем катетер покупал..... Бесплатно же вроде


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Северянка
Дата: Среда, 09.07.2014, 22:53 | Сообщение # 21
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Насколько я понимаю- пока переходный период. А сколько он будет длиться?
 
lovec7olnca
Дата: Вторник, 15.07.2014, 17:02 | Сообщение # 22
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Готье включает в лист ожидания крымчан
Здравствуйте Алексей Юрьевич! Честно говоря приятно, что такой доктор обратил внимание на такую сошку как я. smile Переехал в отделение ГД, а здесь интернета нет, поэтому не мог долго написать Вам, извините.
Меня по жизни зовут Олег. Безусловно прислушаюсь к Вашему совету. Также здесь в Симферополе опытные люди подсказали, что мне удобнее и лучше было бы поехать в Краснодар для пересадки. Там у меня живут родственники, думаю не откажут в прописке ради такого дела. А там если живой останусь, после обратно вернусь В Крым.
Катетер запихнул мне в яремную вену заведующий наш, вроде нормальный дядька, опытный, добрый, отзывчивый, глядя на него понимаешь каким должен быть врач, ну это такое моё мнение на первый взгляд, ничего больше не скажу потому что всех кого нахваливаю потом от меня отворачиваются. biggrin
Делали три раза ГД, креатинин в первый раз с 1600 упал до 800, в голове посветлело. С фистулой никак не получается, то понос то золотуха... В четверг тут один опытный хирург обещал сделать. Говорят его фистулы по 15-20 лет некоторые работают. Спасибо всем кто откликнулся, люди которые видали такого рода невзгоды в глаза, могут быть милосердными. И я наверное не совру и не преувеличу если скажу, что у меня не было такого количества знакомых и товарищей когда я был здоров...
 
lovec7olnca
Дата: Вторник, 15.07.2014, 17:11 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Цитата Северянка ()
Насколько я понимаю- пока переходный период. А сколько он будет длиться?
Здравствуйте Ольга, не было интернета у меня не мог написать раньше, извините...
Переходный период продлиться как минимум до января 2015г, а может и до тех пор пока не построят мост с Кубани. Как пройдут выборы в сентябре у нас, новые татупеды должны новые законы, которые будут сориентированы не на украинскую законодательную базу, а на российскую. В любом случае сейчас сдвиги (в лучшую сторону) наблюдаются, если бы не Россия мы бы уже давно сдохли и была бы война по круче, чем в Луганске и Донецке. Получил паспорт РФ и СНИЛС, осталось получить ОМС и оформить 1гр. на МСЭКе.
 
Lyna
Дата: Вторник, 15.07.2014, 17:20 | Сообщение # 24
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
lovec7olnca, Олег, хорошо что откликнулся:-) как диализ переносишь? Нормально?


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
lovec7olnca
Дата: Вторник, 15.07.2014, 17:23 | Сообщение # 25
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Цитата Lyna ()
И я тоже не поняла зачем катетер покупал..... Бесплатно же вроде
Здравствуйте! Бесплатно дают пока всё же только некоторые медикаменты. Объясняют тем, что в полном объеме бесплатность появится с января 2015 когда будут утверждены все законодательные нормы по Крыму, а также у больных будут в наличии полиса страховые, СНИЛСы и паспорта РФ. Паспорт и СНИЛС у меня есть, а вот ОМС не могу пока получить так как безостановочно уже 1,5 месяцы валяюсь в больнице angry . С диализом в Крыму стало получше, в связи с вступлением в Россию разумеется, раньше в хохлэндии людей просто отправляли умирать домой т.к. не было финансирования, а затраты на ГД сами понимаете огого!!!
 
Lyna
Дата: Вторник, 15.07.2014, 17:29 | Сообщение # 26
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Хорошо, что хоть с диализом лучше стало. Уже радует.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
lovec7olnca
Дата: Вторник, 15.07.2014, 17:40 | Сообщение # 27
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Цитата Lyna ()
lovec7olnca, Олег, хорошо что откликнулся:-) как диализ переносишь? Нормально?
Привет!!! Да вроде нормально, жру потом как-будто из концлагеря приехал biggrin . Люди на диализе работают нормальные, хотя я в Симферополе пока первое время буду крутиться, потом сказали в Керчь. Хочу попробовать, вместе со своими земляками зарядить обращение, по поводу просьбы установки нескольких аппаратов у нас в Феодосии, т.к. людям из многих наших населенных пунктов (городов, районов) в Керчь или Симферополь добираться очень далеко, а еще плюс перитониальников сказали будут переводить на ГД.
 
lovec7olnca
Дата: Вторник, 15.07.2014, 17:42 | Сообщение # 28
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Это здесь.
Спасибо Володя, за ссылку!
 
Lyna
Дата: Вторник, 15.07.2014, 17:47 | Сообщение # 29
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Да? А почему перитониалиньков на ГД переводят? У нас наоборот всех на ПД уговаривают....
А по поводу еды....у меня такая же проблема. После диализа готова съесть даже то, что впринципе не люблю есть.:-)
Говорят, что это очень даже хорошо


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
lovec7olnca
Дата: Вторник, 15.07.2014, 17:48 | Сообщение # 30
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Цитата Анеле ()
В общем, бойтесь (событие стоит того, чтобы его уважили волнением), но в меру. Ничего страшного, вернее,
Катетер в яремную вену поставили без шуму и пыли, немного распирало по ходу, а так терпимо, теперь хожу с антенной связь с космосом налаживаю... surprised
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024