Четверг, 28.03.2024, 13:52
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Война и диализ (катастрофа)
Война и диализ
svinfan
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:13 | Сообщение # 226
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
Цитата Анеле ()
Если такой вариант обсуждаем, гляньте в личке мой телефон.

Можете скинуть еще раз? Не могу найти
 
Janna
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:14 | Сообщение # 227
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Звони главному урологу, главврачу больницы всем звони...Что ему назначили? Постельный режим? Кровоостанавливающее? Антибиотики принимаете?


иДИАЛИЗируюсь
 
Анеле
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:18 | Сообщение # 228
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Северянка, Оля, в таком состоянии если на полпути станет плохо - не к кому обращаться будет на трассе.
Таня, то есть, если сами привезете в Донецк, не возьмут?

Заглючило в личке, уже отправила.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:25 | Сообщение # 229
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Анеле ()
Оля, в таком состоянии если на полпути станет плохо - не к кому обращаться будет на трассе.

Сожалею. что не могу ничем помочь...
 
Анеле
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:26 | Сообщение # 230
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Посмотрите в личке.
 
Janna
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:33 | Сообщение # 231
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата svinfan ()
У Игоря полная апатия-он хочет подождать до завтра до диализа .


А это возможно, он теряет кровь..Какое у него АД?? Температура? Вы конечно можете не ехать никуда, просто он затяжелеет, вы все равно начнете его спасать, и это будет намного дороже, труднее и не факт, что откачаете. Сами же себя будите корить, что слушали его отмазки. Я знаю что говорю....У меня муж умер в октябре. Я каждый день думаю почему я не погнала его на гастроскопию...он ее видите ли боялся...

Везите его..станет плохо ему по любому..лучше это случится на пути к спасению...по кр. мере есть шанс приехать вовремя..


иДИАЛИЗируюсь


Сообщение отредактировал Janna - Понедельник, 23.06.2014, 16:37
 
Северянка
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:40 | Сообщение # 232
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Janna ()
А это возможно, он теряет кровь..Какое у него АД?? Температура? Вы конечно можете не ехать никуда, просто он затяжелеет, вы все равно начнете его спасать, и это будет намного дороже, труднее и не факт, что откачаете. Сами же себя будите корить, что слушали его отмазки. Я знаю что говорю....У меня муж умер в октябре. Я каждый день думаю почему я не погнала его на гастроскопию...он ее видите ли боялся...

Везите его..станет плохо ему по любому..лучше это случится на пути к спасению...по кр. мере есть шанс приехать вовремя..

Дело говоришь, Жанна
 
svinfan
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:44 | Сообщение # 233
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
Цитата Анеле ()
Таня, то есть, если сами привезете в Донецк, не возьмут?


Взьмут, наверное.Направление всё равно нужно по той-же схеме--главный уролог, потом виза замглавврача. Полтора года назад в Донецке за плановое удаление почек выставили 50 тыс. грн. за одну, а если не будем трансплантироваться у него-же(40-50 тыс.у.е.), то удалять он не будет. Я не знаю, как и куда попасть в ДОКТМО на удаление
планово, узнавала,что ургентно это не так дорого и диализ там-же бесплатно.Думаю, если привезут по скорой, все решится.
 
Janna
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:51 | Сообщение # 234
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Никакого планового...вызывай скорую- кровотечение, низкое давление, слабоость , головокружение, сухость во рту..умчат..


иДИАЛИЗируюсь
 
svinfan
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:59 | Сообщение # 235
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
Цитата Janna ()
Сами же себя будите корить, что слушали его отмазки

Знаю.Буду.Я самоедка.Всегда виновата сама. t 37, АД 150/100, не могу убедить ехать хоть куда-нибудь, делать хоть что-нибудь.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:20 | Сообщение # 236
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата svinfan ()
не могу убедить ехать хоть куда-нибудь, делать хоть что-нибудь.

хуже маленького ребёнка angry Малого завернул- и увёз- а здесь sad
 
mulek
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:26 | Сообщение # 237
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я прошу прощения, но у меня вопрос, что нужно для получения диализа в новоросийске беженцу из украины??? просто семья уже уехала и вроде устроилась там, а я вот да последнего жду в луганске.


mulek
 
Северянка
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:28 | Сообщение # 238
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Свидетельство(документ) беженца. полис РФ


Сообщение отредактировал Северянка - Понедельник, 23.06.2014, 17:30
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:38 | Сообщение # 239
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
вот здесь внимательно прочитайте
 
Северянка
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:07 | Сообщение # 240
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
В Ростовской области Министр Вероника Скворцова оценила организацию оказываемой им медицинской помощи и посетила пункты временного размещения украинских беженцев.

На данный момент в области размещены на временное проживание 4094 человек, прибывших с юго-востока Украины. В случае необходимости для оказания им медицинской помощи в 15 лечебных учреждениях Дона зарезервировано 715 мест. Всего в Ростовской области обратилось за медицинской помощью 1339 человек, в том числе 637 детей, 72 беременные женщины. Госпитализировано всего 113 человек, в том числе 65 детей и 12 беременных женщин, родилось 6 детей.

"Всего среди прибывших граждан Республики Украина обратилось за медицинской помощью около 3006 человек, в т.ч. 1 395 детей и 180 беременных женщин. В настоящее время на стационарном лечении находится 222 человек, в том числе 98 детей и 20 беременных женщин, родились 23 ребенка", - сообщила Вероника Скворцова.

Министр Вероника Скворцова посетила больницу скорой медицинской помощи Ростова, после чего отправилась в пункт временного размещения беженцев «Дмитриадовский» в Неклиновском районе.

Ранее Министр Вероника Скворцова сообщила, что беженцы с юго-востока Украины, где идут боевые действия, получают медицинскую помощь на территории России в полном объеме: в каждом пункте приема беженцев работает медицинский пункт, где постоянно находятся врачи, пункты обеспечены всеми необходимыми лекарствами.
Источник http://www.rosminzdrav.ru/news....-oblast
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Война и диализ (катастрофа)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024