Пятница, 29.03.2024, 03:18
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет;)) меня зовут Наталья;)) (История моей болезни)
Всем привет;)) меня зовут Наталья;))
Lyna
Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:53 | Сообщение # 46
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Да....когда-то я тоже рискнула по поводу родить ребенка. Как вспомню сейчас как в кресле "жила" и какие глюки от боли были....как врачам боялась сказать, что бы аборт не затавили сделать. Но сейчас никапельки не жалею. И если вернуть время назад- сделала бы тоже самое. Кстати, в Краснодаре ЭКо бесплатно делают.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
89165822987
Дата: Четверг, 24.04.2014, 18:00 | Сообщение # 47
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Цитата Lyna ()
Кстати, в Краснодаре ЭКо бесплатно делают

ЭКО сейчас везде делают бесплатно, оно входит в услугу , оказываемую по медицинскому полису. http://www.probirka.org/eko....iu.html


Ценнейший вид собственности – владение собой.
 
Xenia
Дата: Четверг, 24.04.2014, 18:09 | Сообщение # 48
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Lyna ()
Как вспомню сейчас как в кресле "жила" и какие глюки от боли были....как врачам боялась сказать, что бы аборт не затавили сделать. Но сейчас никапельки не жалею. И если вернуть время назад- сделала бы тоже самое.
Лена, от чего боли были? Хорошо, что сынок у тебя есть!
 
Lyna
Дата: Четверг, 24.04.2014, 18:31 | Сообщение # 49
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Я же вовремя беременности не пила преднизалон. Вообще. Суставы болели так, что не могла шевелится. Потом еще было ущемление нерва и рука левая отнялась и я из-за этого могла находится вкресле сидя с определенным набором подушек и терпеть. А потом глюки были. Мерещелись воробьи говорящии. Жирные такие. Один воробей русский,другой грузин. И вот я с ними разговаривала.Но это уже в конце было... я тогда день с ночью попутала.. Вооооот, поэтому не теряйте надежду, дети это счастье. Хотя когда меня сейчас спрашивают не боялась ли я,что ребенок родится нездоровый и на это шанс был велик...я даже не знаю что ответь.Я тогда даже не думала об этом, это сейчас уже понимаю


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Xenia
Дата: Четверг, 24.04.2014, 18:59 | Сообщение # 50
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Lyna ()
Я же вовремя беременности не пила преднизалон. Вообще. Суставы болели так, что не могла шевелится.
непросто тебе ребенок дался sad
Зато ты теперь знаешь, что ты можешь вынести, если надо!
 
Lyna
Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:08 | Сообщение # 51
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Это точно. Спасибо. Зато меня утром обнимают детские ручки и говорят, что я у него красотулечка и это самые лучшие слова на свете. А так.... к сожалению инвалидам нельзя иметь приемных детей. Да что там.. со мной в палате лежала женщина, ей вырезали пд катетер из-за пеританита, так вот..у нее сын инвалид при том лежачий,слепой. Сыну 27 лет и его хотят у нее забрать в спец.учереждение,потому что она тоже инвалид первой группы


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
89165822987
Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:23 | Сообщение # 52
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Цитата Lyna ()
Это точно. Спасибо. Зато меня утром обнимают детские ручки и говорят, что я у него красотулечка и это самые лучшие слова на свете

Счастье,стоящее любых средств.


Ценнейший вид собственности – владение собой.
 
Мелисса
Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:35 | Сообщение # 53
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Lyna ()
к сожалению инвалидам нельзя иметь приемных детей.

уже давали ссылки, что можно


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Натали
Дата: Четверг, 24.04.2014, 22:29 | Сообщение # 54
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Фантасмагория, ты права smile будем верить, надеяться)) хотя я наверное уже буду ждать внуков. На всё воля Божья!


На всё воля Божья!
 
Ivy
Дата: Суббота, 26.04.2014, 01:22 | Сообщение # 55
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки smile
Натали smile
У меня почти такая же история. Забеременела, пошла к доктору,врач, посмотрев на анализы, сказала, что с таким белком в моче рожать нереально. Особенно здорового ребенка. Я не послушалась, родила, после этого еще двоих. Сейчас все трое здоровые пацаны, а я год как на диализн. Старшему 16 лет, второму 13 и 11.
 
Натали
Дата: Суббота, 26.04.2014, 10:13 | Сообщение # 56
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Ivy, да уж во время беременности всякие страшилки врачи рассказывают, но как можно отказаться от этого счастья иметь детей, тем более троих biggrin как у тебя!!!! А белок был все три беременности?


На всё воля Божья!
 
Ivy
Дата: Суббота, 26.04.2014, 10:16 | Сообщение # 57
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Nataly smile
Да белок был все три беременности, но функция почек не страдала, а в 2009 году началось повышение креатинина.
 
Натали
Дата: Суббота, 26.04.2014, 10:20 | Сообщение # 58
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Ivy, ты молодец долго продержалась, у меня через три года после беременности креатинин повысился((


На всё воля Божья!
 
filinska
Дата: Суббота, 26.04.2014, 17:46 | Сообщение # 59
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Девочки , только у нас на сайте две девочки пациентки усыновили детей, так что почитайте их истории smile


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Натали
Дата: Суббота, 26.04.2014, 23:20 | Сообщение # 60
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
filinska, спасибо smile уже читали smile


На всё воля Божья!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет;)) меня зовут Наталья;)) (История моей болезни)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024