Четверг, 25.04.2024, 08:17
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет;)) меня зовут Наталья;)) (История моей болезни)
Всем привет;)) меня зовут Наталья;))
Натали
Дата: Среда, 23.04.2014, 18:12 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Всем привет)) ходила ходила по форуму и решила тоже присоединиться ко всем Вам
История моей болезни не такая захватывающая как у многих, но что есть, то есть. Во время беременности у меня обнаружили гломерулонефрит, но Слава Богу родила ребенка благополучно, здоровенького (сейчас ему 17 лет smile , затем периодически проверялась было всё норм. Но через три года внезапно все симптомы гломерулонефрита. В 2001 году я на диализе и в этом же году у меня пересадка smile операцию я перенесла замечательно и реабилитационный период тоже был нормальный. И проходила я со своей почечкой 12 с половиной лет. И сейчас я опять на гемодиализе. Сейчас прохожу специалистов, чтобы встать на очередь в лист ожидания smile Вот такая моя история)) Здесь очень много споров идет по поводу пересадка или диализ, мне кажется это всё индивидуально, в зависимости от возраста и здоровья. Я очень жду вторую пересадку))


На всё воля Божья!
 
Натали
Дата: Среда, 23.04.2014, 18:25 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Вот сижу и думаю, что скучно написала wink , это же уже 13 лет жизни с моим любимым ХПН wacko ! Ну ладно может по ходу общения научусь писать на форуме smile . Вообще хочу сказать, что если бы не моя болезнь, жизнь моя была совсем другой, во время болезни приходится переосмысливать ВСЁ, своё поведения, отношения и взгляды на всё. Но самое главное о время болезни поддержка близких!!! Без этого я бы точно сдалась))


На всё воля Божья!
 
okslady
Дата: Среда, 23.04.2014, 18:31 | Сообщение # 3
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Натали, привет
вливайся
позитивно написала - а теперь поподробней
что желаешь
ну и фото всех своих и себя в студию


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Kirill
Дата: Среда, 23.04.2014, 18:32 | Сообщение # 4
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Наташенька все будет хорошо.
 
Юрий_Харченко
Дата: Среда, 23.04.2014, 18:35 | Сообщение # 5
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Натали, Наталья, у Вас классная, русская картинка на аве. И да, ... Приветствую Вас на этом форуме. )))


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Натали
Дата: Среда, 23.04.2014, 18:40 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Спасибо всем большое, я аж растрогалась smile здесь на форуме все очень добрые, позитивные люди. Спасибо flower


На всё воля Божья!
 
Натали
Дата: Среда, 23.04.2014, 18:45 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Сейчас научусь фото загружать wink это я))
Прикрепления: 0055768.jpg (78.6 Kb)


На всё воля Божья!
 
Натали
Дата: Среда, 23.04.2014, 18:47 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Это мы с мужем smile
Прикрепления: 8760321.jpg (166.1 Kb)


На всё воля Божья!
 
Натали
Дата: Среда, 23.04.2014, 18:48 | Сообщение # 9
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Ну а это наш сынуля, Глебушка smile
Прикрепления: 9747862.jpg (39.2 Kb)


На всё воля Божья!
 
Натали
Дата: Среда, 23.04.2014, 19:00 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Ну а что я желаю...... Конечно желаний много smile до 2010 года я очень хотела второго ребенка, очень очень!!! Мне эта мысль не давала покоя)) меня мой доктор Игорь Александрович познакомил с Ириной Ефимовной, которая занимается пересаженными, беременными женщинами. Очень позитивная женщина, такой настрой положительный от неё идет. И она мне вселила надежду, что я тоже смогу smile Моему счастью не было предела, когда я забеременела:)) Но счастье было не долгим, на 8 неделе беременности у меня случился выкидыш. Вот..... Очень хотела этого ребенка.... Вообще я очень люблю детей smile и желаю всем, у кого есть возможность, обязательно рожать!!!!


На всё воля Божья!
 
Lyna
Дата: Среда, 23.04.2014, 19:15 | Сообщение # 11
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Как
интерестно, знаю нескольких девушек, которые будучи на ГД мечтают о
ребенке, но не знают к кому идти и что делать. Наталья, желаю дождаться
второй почки и быть, как сейчас, на позитиве!


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar


Сообщение отредактировал Lyna - Среда, 23.04.2014, 19:16
 
Натали
Дата: Среда, 23.04.2014, 19:27 | Сообщение # 12
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Lyna, спасибо большое smile Моё путешествие здесь на форуме началось с твоей истории. Она меня очень растрогала!!! Вот у кого оптимизма не занимать, так это у тебя!!! Жалко, что муж твой оказался слабым (( история вашей любви очень романтичная))


На всё воля Божья!
 
lyym
Дата: Среда, 23.04.2014, 21:09 | Сообщение # 13
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
А Глебушка то, мамина копия))) Очень красивая семья !


.
 
Фантасмагория
Дата: Среда, 23.04.2014, 23:34 | Сообщение # 14
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Наташа, привет! Рада тебя видеть здесь. Здесь все очень хорошие. Вливайся.
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 24.04.2014, 02:31 | Сообщение # 15
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
А мне почему-то здесь говорят,что даже пересадившись рожать ненужно.Опасно. :((А мне так тяжко это осозновать.Я очень люблю детей и мы с мужем хотим хоть одного ребенка.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет;)) меня зовут Наталья;)) (История моей болезни)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024