Пятница, 29.03.2024, 15:48
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Просто про меня
Просто про меня
murka
Дата: Среда, 23.04.2014, 19:26 | Сообщение # 106
Группа: Нет с нами
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 5
Лен ну ты даешь, а вель могли бы и не отпустить. В некоторых больницах врача не всегла отличишь от пациента. Я была в психушке, на практике.И дали нам самого спокойного пациента для изучения. А он болтает без умолку, да еще всякую ерунду несет. Дня три мы по полу от смеха катались, а потом так голова от него болела, а не заткнешь.Так и слушали его 2 недели.И вообще там страшно, пациенты могут из под тишка чем нибудь ударить. Лучше туда не попадать.
У моей знакомой однажды сахар был 0,5 и она еще до дома доползла и сахар померила и сознание не потеряла.


Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
 
Фантасмагория
Дата: Среда, 23.04.2014, 22:45 | Сообщение # 107
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
osipovvv, спасибо, стараемся, куда деваться.

Лёлька, о предложении помпы вопрос не стоял, это всего лишь мое желание или отсутствие такового, какие проблемы,
покупай и пользуйся. Но электроника есть электроника, опасно это все. Были сообщения о сбоях в ее работе, как то
не хотелось бы попасть в сей процент промашек. Дело даже не в отсутствии на сегодняшний день говорящих помп, озвучить любую электронику под заказ не составляет труда.
С ногами все и прилично и нет, кровоток магистральный, не сниженный, чувствительность в норме, болей и нейропатических признаков нет, а вот сосуды забиты на 60% отложением
кальция. Так что ежегодные на протяжении более 20 лет допплерографии оказались пшиком.
Только лишь сделанное пару лет тому назад дуплексное сканирование выявило сей печальный факт.
Наташа, да, если надо то пытаешься поскорее наесться, лишь бы не свалиться в ответственнный момент.
Маша, вот поэтому я стихла и затаилась тогда, мозг включился и велел сидеть
тихо, я лишь твердила свое, сделайте мне сахар, у меня гипогликемия, мне плохо, у меня донорская почка и в 22 часа мне жизненно необходимо принять препарат, которого у вас нет...
Кстати, гипогликемия на СК 2 и ниже не чувствуется абсолютно, а вот цифра 3 с копейками это сразу и жестко. Такой вот наверное парадокс, не знаю. Сколько раз я замечательно себя чувствовала и активно занималась делами именно на СК 2 и ниже.
у
 
osipovvv
Дата: Четверг, 24.04.2014, 05:44 | Сообщение # 108
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Фантасмагория, а почему вы в анкете не совсем женскага пола? biggrin "Имя: Елена [ Мужчина ]"


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
Я_МАМА
Дата: Четверг, 24.04.2014, 08:06 | Сообщение # 109
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
А у меня дочка гипо глушит только гематогеном, такой самый простой "детский". У нас дома всегда должен быть не меньше 10 шт. Бывает, что у нее с собой или закончится, или забудет взять (что очень редко), так звонит мне "все, я щас упаду", все бросаю, хватаю гематоген, а то и два сразу и несусь навстречу, а сама смотрю "не валяется" ли где.


Счастье – это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
 
Фантасмагория
Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:23 | Сообщение # 110
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
osipovvv, знаю. Чтобы изменить данные, надо посмотреть картинку-капчу, а некому. Регистирировал меня здесь друг, который не сильно вдавался в подробности.
Я МАМА, прикольно. Не влияет ли гематоген на железо?
 
2010
Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:41 | Сообщение # 111
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата Я_МАМА ()
Бывает, что у нее с собой или закончится, или забудет взять (что очень редко), так звонит мне "все, я щас упаду", все бросаю, хватаю гематоген, а то и два сразу и несусь навстречу, а сама смотрю "не валяется" ли где.

хм, не проще ли ей купить что-нибудь сладкое по пути следования? я всегда так и делала. Потому что далеко от дома училась, там бегать было некому. smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Фантасмагория
Дата: Пятница, 25.04.2014, 02:56 | Сообщение # 112
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Хорошо, если по пути следования есть палатки или магазинчики, в Москве все подобные точки продаж поубирали, сто раз подумаешь, стоит ли надеяться на них, или лучше с собой таскать много сладкого.
 
Я_МАМА
Дата: Пятница, 25.04.2014, 03:24 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Цитата 2010 ()
не проще ли ей купить что-нибудь сладкое по пути следования? я всегда так и делала

Ну, да, Наташа, в общем так и поступает, а такие случаи, когда уже совсем близко к дому, бывает, что и в подъезд выбегаю (с 5го на 1ый этаж). Вот, вчера легла спать с 4,7, ночью вставала за гематогеном.
Насчет железа, Лена, не знаю, не сдавали.


Счастье – это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
 
Натали
Дата: Пятница, 25.04.2014, 09:40 | Сообщение # 114
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Фантасмагория, Лена, прочитала вашу историю на одном дыхании!!! Обалдеть просто! Хочу вам сказать, что в 7-ке, на диализе ничего не изменилось. Всё так же самостоятельно, без лишнего внимания)) я третий месяц там на диализе))
Желаю, чтобы ваш оптимизм не угасал, благодаря таким людям у многих больных возвращается желание к ЖИЗНИ!!!!


На всё воля Божья!
 
Аlenа
Дата: Пятница, 25.04.2014, 11:52 | Сообщение # 115
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Фантасмагория, Леночка, я тоже восхищена твоим терпением и мужеством!
Прочитала все, за один присест.
Расскажи пожалуйста, как, с кем ты сейчас живешь, чем занимаешься.


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Фантасмагория
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:37 | Сообщение # 116
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Наташа, даа, жаль, что там все так же до сих пор.
Алена, занимаюсь тем же, организацией поездок, кое-что перевожу (это так, для души можно сказать). Живу с мужем.
 
Аlenа
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 12:46 | Сообщение # 117
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Цитата Фантасмагория ()
Живу с мужем.

Леночка, тема мужа не раскрыта)))
Про мужа как-то мало в рассказе smile
Или вы недавно женаты?


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
okslady
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 12:50 | Сообщение # 118
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Аlenа, муж у нее. Агент. Ночной.
Я только голос его слышу
Даже мне в скайпе не показывается!!!
Но кашляет. Он сильно. ( лечить надо мужика
, но по мне - если чахлый - то менять!!!!)


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Фантасмагория
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 13:55 | Сообщение # 119
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Ну раз пошла такая пьянка, то он еще и пукает громко, чавкает поросенком и наматывает сопли на кулак.
Я уже не первый раз замужем. Женаты давно.
И на данный момент меня волнуют другие пробелмы, да те же лекарства например, а еще много чего. У всех людей жизнь как жизнь, свои проблемы, заморочки, радости и горести.
 
Фантасмагория
Дата: Среда, 07.05.2014, 21:30 | Сообщение # 120
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Сплю значит сегодня днем. В квартире прохладно, в кроватке хорошо, тепло. Звонит мобильный, тяну руку, нажимаю, включилась громкая связь, пытаюсь переключиться на обычную связь, не получается, снова громкая и слышу "Осторожно, двери закрываются, следующая...", я пробормотала "Не справилась с управлением" и нажала отбой. Потом смеялись, когда я связалась со звонившим мне человеком. Он долго думал, с каким управлением я не справилась.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Просто про меня
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024