Четверг, 28.03.2024, 15:09
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Боюсь что то сделать не так(((
Боюсь что то сделать не так(((
vikulya
Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:11 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Здравствуйте! меня зовут Виктория.Спасите,помогите,объясните!!!после ОКИ мы с дочей (1.5 лет) попали вДГБ Святого Владимира в отделение гемодиализа. Ни когда не знала,да и не думала,что вот так может случиться(( До сих пор,вся жизнь,как во сне(( Сейчас у нас диагноз ГУС, ОПН, ужасно страшные и не особо понятные для меня аббревиатуры. В анализах,постоянно повышен лейкоцитоз,почему???не знаю и врачи не говорят(( Появились АКСОЛАТЫ, пять же,врачи разводят руками((( От множества прочитанной литературы,связанной с этим заболеванием,верней его синдромом,в голове полная каша(( Ничего не понимаю,не знаю,что мне делать,боюсь,что то упустить,сделать опять ошибку(так как врач-инфекционист,по ходу сама была в шоке,что есть такие диагнозы,как ГУС,она нас держала в больнице и уверяла,что все под контролем,пока я под свою ответственность не увезла оттуда ребенка,у нас даже гемоглобин не проверяли((а когда приехали в другую больницу,оказалось,что гемоглобин уже 50 и...понеслось,плазма,реанимабиль,Москва,реанимация...).....Подскажите,что делать, что есть,что пить,какой образ жизни вести. Хочу все знать!!!!Устала плакать от незнания и непонимания (( Очень жду поддержки ,помощи и советов!!!


Всё, что желаемо и представимо — достижимо!
 
mama
Дата: Четверг, 20.02.2014, 21:53 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
К сожалению ни чего не могу вам подсказать по этому поводу но вы не отчаивайтесь, надеюсь кто-нибудь откликнется с похожей проблемой и поможет вам советом. Желаю вам сил и терпения. Не опускайте руки, ведь если не вы, то тогда кто поможет вашему ребенку?


Anna
 
Юрий_Харченко
Дата: Четверг, 20.02.2014, 22:24 | Сообщение # 3
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата vikulya ()
От множества прочитанной литературы,связанной с этим заболеванием,верней его синдромом,в голове полная каша(( Ничего не понимаю,не знаю,что мне делать,боюсь,что то упустить,сделать опять ошибку

На сайте есть специальный детский раздел в котором отвечают профессиональные врачи. Спросите там.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 21.02.2014, 08:41 | Сообщение # 4
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Вы находитесь в отделении гемодиализа больницы св. Владимира? Это само правильное место при такой патологии. Отделением руководит доктор Зверев, мой большой друг, лучший специалист по ГУС в России. Передайте ему от меня привет.
 
Мелисса
Дата: Пятница, 21.02.2014, 08:54 | Сообщение # 5
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
vikulya, наберите аббревиатуру ГУС в Поиске на сайте, у нас есть дети с таким диагнозом - вот, например


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
vikulya
Дата: Пятница, 21.02.2014, 12:44 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата mama ()
Желаю вам сил и терпения. Не опускайте руки, ведь если не вы, то тогда кто поможет вашему ребенку?

спасибо большое,за такие добрые слова,они сейчас на вес золота!! Вот именно,что,ребенок ждет от меня помощи,а я не знаю,как ей помочь((


Всё, что желаемо и представимо — достижимо!
 
vikulya
Дата: Пятница, 21.02.2014, 12:49 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Юрий_Харченко ()
На сайте есть специальный детский раздел в котором отвечают профессиональные врачи. Спросите там.

Спасибо большое за совет,я там уже все прочитала, но там,в основном вопросы от людей у кого уже ХПН или еще хуже,наш диагноз чуть легче,что ли,я даже слова не знаю какие подобрать. Я даже не знаю,как правильно сформулировать свои вопросы, чтоб меня поняли(( Но,все равно,спасибо Вам огромное!!


Всё, что желаемо и представимо — достижимо!
 
vikulya
Дата: Пятница, 21.02.2014, 13:02 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Вы находитесь в отделении гемодиализа больницы св. Владимира? Это само правильное место при такой патологии. Отделением руководит доктор Зверев, мой большой друг, лучший специалист по ГУС в России. Передайте ему от меня привет.

Сейчас мы находимся дома, стоим на учете у врача нефролога. Рекомендаций от врача,как то мало((Постоянно экспериментируем с препаратами(появляются все новые "бяки"(оксалаты,слизи, лейкоцитоз), на что врач разводит руками,говорит "Не подошло",прописывает новый препаратор и так уже 6 мес((( Но в следующем месяце мы едем в больницу Св. Владимира на обследование, надеюсь получить ответы на многие вопросы)) В тот момент,когда мы туда попали, доктора Зверева не было, но много слышала, смотрела видеоролики "Доброе сердце!",да,золотой человек!!!Да и вообще,там очень хорошие и высококвалифицированные врачи, очень отзывчивые! Отдельное им спасибо!!! Привет обязательно передам!!


Всё, что желаемо и представимо — достижимо!
 
vikulya
Дата: Пятница, 21.02.2014, 13:06 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Мелисса ()
наберите аббревиатуру ГУС в Поиске на сайте, у нас есть дети с таким диагнозом - вот, например

Да да, это я тоже прочитала и даже уже подружилась с мамой Бори в личных переписках!!Но,опять же, у всех только вопросы,а ответов нет(((Спасибо Вам большое,что откликнулись!!!Дай Бог здоровья Вам и вашим близким!!!


Всё, что желаемо и представимо — достижимо!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Боюсь что то сделать не так(((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024